Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 28 сен 2008, 19:02
Предлагаю тут подвести итоги своего выступления как то: Чемпионат,Кубок, мирокубки, сборные , игроки, развитие клуба, прочее,ваши ожидания оправдались или нет?....
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sudden80 29 сен 2008, 07:49
у меня все оправдалось ;)

1) выход в Д2 Такапуной и ее неплохой рост - 104 балла это вроде бы неплохо. Да и плюс 4 призовых спецухи будут (только 1 старику , так что это где-то 110.
2) выход молодежки в финальную часть ЧМ, причем нужно было выигрывать ВСЕ последние 5 игр, из которых 3 были не с аутсайдерами. Справились.

Было интересно. Причем в концовке что-то всегда везло: Така стала первой в своем диве лишь в самой концовке; молодежка - ну, понятно, вышли после того, как все думали, что шансов нет.

Оно может и не в тему, но также везло и в других командах:
1) Саджан японский в последнем туре поднялся на 2 позиции - как раз на столько, чтобы попасть снова попасть в мирокубки
2) Испанский Алувион в последнем туре обыграл непосредственного конкурента и занял 3 место. Теперь еще два матча на набор баллов в переходняках

Хотелось бы еще выиграть хотя бы один КТ
Sudden80
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Таракан 29 сен 2008, 09:03
Выступили не в полную силу, а поэтому и результат ниже среднего. Займёмся стройкой и постараемся на будущий сезон подняться выше 10-го места :grin: . Всем спасибо за игру!
Таракан
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 09:24
У меня второй сезон все складывается замечательно.
1) КЮ отчасти неожиданно занял 4-е место в Д2 с 52-мя очками (планировалось в идеале не более 51). Теперь еще по крайней мере бабок срублю в переходняках, а может и баллами разживусь. При любом исходе переходняков КЮ задачу на сезон уже перевыполнил.
+ спецухи ... Лвебега просто красава! Еле-еле успел ему Л вкачать, чтобы призовыми спецухами не испортить. Обидно только, что 3-ю спецуху он потерял в последнем туре, зато приобрел затем 1 балл в сборной.

2) По остальным командам.
Альпина. 10-я по силе в диве, до последнего боролась за 3-е место, но в итоге скатилась на 4-е. Сезон также очень удачный.
Иганга. 10-я по силе в диве, заняла 5-е место. Все замечательно.
Спортинг. 15-16-я по силе в диве, чуть не вылетела, но финишный спурт помог чуть не влезть в 6-8 места, но итог - 9-ое место. Все также замечательно.

Итог сезона. Ни одна команда не расстроила, все путем!
Beanor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение удав 29 сен 2008, 10:01
Первый сезон отыграл в NZ. Получилось неплохо, 6-ое место в Д-2. Хотя поначалу долго шел на последнем месте из-за собственной ошибки. Строил базу и начал с усталостью 50%. В следующем сезоне планирую бороться за выход в Д-1
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение henry4 29 сен 2008, 11:44
На удивление неплохо. Удалось поднять посреди сезона базу. Немного увеличить вместимость стадиона.
Так что будем жить)))
henry4
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение bilious 29 сен 2008, 18:36
Подведешь тут итоги :) С одной стороны, третье место в своем диве и отстройка базы, с другой -- средний прирост силы и Гленфилд с двумя суперами в переходняках. Правда, к приятному можно добавить пару нежданчиков: ветеранская спецуха от Брауна(с 41-го балла подрос) и призовая спецуха Ничиоли как лучшего вратаря дива.

PS кстати, результаты переходняков вляют на статистику игроков в диве? Тогда появится шанс получить еще парочку спецух :rot:
bilious
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение 2th 29 сен 2008, 20:15
В третий раз выигрываю дивизион. В следующем сезоне все команды, кроме голландцев, будут играть в своих D2.
2th
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 20:33
to bilious: переходняки на статистику чемпа не влияют :) Уже дважды это горнило прошел.
И в этом сезоне опять попал :)
Beanor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Dao 29 сен 2008, 20:36
Как Вы можете увидеть в турнирке Д2, сезончик удался! :)) Цель достигнута, я пробился к новозеландским динозаврам, хоть увижу их вблизи, если повезет, авось и не затопчут!!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 516
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 29 сен 2008, 22:41
Dao, ты то пробился, а меня вот не пущают :) Меня там точно затопчут, но все равно не пущают.
Beanor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Hanuman 30 сен 2008, 00:05
Сезон считаю неудачным.
В чемпионате 4ое место после прошлогоднего первого :(
В кубке дошел до 1/4 вместо планируемого финала
в лиге чемпионов третье место в группе вместо планируемого выхода с первого. Но тут были объектичные причины две из трех команд соперниц были явно сильней моей команды и даже суперы с дом бонусом, не помогли.
Единственный положительный момент это +190 баллов к силе команды в этом году. Это достаточно весомая заявка на успешное выступление в следующем, но как говорится жизнь покажет.
Ну и еще один небольшой положительный момент это подготовка достаточно большого числа спецух от ветеранов и баллов силы от них же, для игроков моей команды после старения.
Ах да чуть незабыл выполнен план по попаданию в 20ку сильнейших в нашем регионе. на данный момент моя команда 18ая.
Hanuman
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение bilious 30 сен 2008, 14:25
Beanor писал(а):to bilious: переходняки на статистику чемпа не влияют
справедливо :)
Beanor писал(а):Уже дважды это горнило прошел.И в этом сезоне опять попал
разок до нынешнего сезона играл, но там было не до статистики -- не вылететь бы.
bilious
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 15:49
Ну вот у меня КЮ видимо всегда теря будет в переходняках играть. Правда в прошлый раз я выиграл, а вот теперь шансов уже не осталось :) Но дома я все же смог обыграть 7-ю кому по рейтингу, превосходящую меня по Vs аж на 230 :) Причем Фабулос играл на 124% физе.
Beanor
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Murzikov 30 сен 2008, 23:34
В целом, сезоном удовлетворён. Задачей-минимум перед его началом было избежать участия в переходняках, с чем в итоге и справились. Конечно, нельзя сказать, что и девятое место для нас предел мечтаний, особенно, учитывая четвёртое место сезона прошлого. Но, в связи с дебютом на международной арене, было принято решение пожертвовать успехами на внутренней арене ради достойного выступления в КАК. Жаль, что там мы попали в одну группу с сильнейшей командой и будущим победителем этого турнира. Слишком уж велика была разница в классе, потому и не смогли пробиться в плэй-офф. Но полученный опыт оказался весьма полезным, да и 13 набранных очков совсем нелишние для страны. Что касается кубка, то здесь мы никогда не добирались далее 1/8-ой, и этот сезон не стал исключением, пока ещё не готовы на равных бороться с грандами.
А вообще, этот сезон для меня лично более всего запомнится как сезон дебюта в качестве тренера юниорской сборной. Не думал, что это будет так сложно, как оказалось на деле. В первую очередь, в плане ответственности за результат и количеству времени, уделяемому команде. Честно говоря, после поражения от Бангладеша, когда мы практически потеряли шансы на первое место, было чувство, что подвёл федерацию. :molot: Благо, что всё-таки попали в финальную часть ЧМ и задача в итоге оказалась выполненной. :rot:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия