Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 29 мар 2010, 17:18
в принципе неплохо,3е место в КТ,обидно за упущенное 4е место в чемпе.а так продолжаем развиваться :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение k4despair 29 мар 2010, 17:30
Стратегической задачей на сезон было набирать много баллов с игр, заиграть как можно больше пенсионеров до 55% и готовить достойную смену лидеру команды. По этим пунктам полностью удовлетворён.
Тактической задачей было не вылететь из Д2. Тут удалось даже выпрыгнуть из стыковых матчей, к которым мы, в принципе, были готовы.
k4despair
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Excavator 29 мар 2010, 17:54
С задачей сезона вновь справился на 99.9% =)
Талантливая молодежь пришла, спецухи розданы, ветеранские получены, чудом не оказался в зоне вылета из Д3 и совершенно спокойно вытянул переходные.

с задачами на сезон 17 посложнее.. )) надо подумать
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Hanuman 29 мар 2010, 18:06
В целом, год прошел успешно.
По межсезонью.
Выступлением доволен вроде вошел в 100.
По чемпу.
В начале были цели на первое место но после ряда неудач пришлось либо довольствоваться вторым- третьим и попасть в ЛЧА либо скатиться на четвертое и гарантировано попасть в КАК. Получилось попасть в КАК, чем очень доволен, там у моей команды есть неплохие шансы на призовые места.
По ЛЧА.
Объективно был сильней своего противника в 1/8 но гена думал иначе поэтому немного разочарован мог бы дости и до 1/2.
По Кубку НЗ.
Доволен, занял первое место.
По набору баллов командой.
Доволен, удалось купить неплохого защитника с силой за 100 и достойным набором спецух и в итого по силе с учетом спецвозможностей вошел в 150 сильнейших.
Hanuman
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение nester-08 29 мар 2010, 18:30
Ничего не могу сказать, так как сыграл с командой посление 2 матча 16 сезона, но думается, что все победы еще впереди!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Kostella 29 мар 2010, 19:29
более чем доволен 8) ....получилось перейти в Д1 из Д2 со второго места :beer: ...как там будет не знаю...удачно поиграли в кубке межсезонья, пропустив первые 4 матча....пока рост команды не особо впечатляет, но будем стараться,хотя рубеж в 1000 по Vs был преодолен! :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение ColiN PerSiWell 29 мар 2010, 19:35
для Бруклина сезон очень хороший, лишь из за того что боролись на 2 фронта не смогли побороться за чемпионство, ну самое приятное это Кубок Вызова, в котором мы были просто лучше подготовлены и более мотивированы, в Кубке страны гена тупанул на славу......тут полный провал. Баллы в принципе неплохо набрали, смена старикам уже есть, причем очень неслабая, в Д2 уже можно спокойно идти , ждем начала чемпа !
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение DarknessInSouL 29 мар 2010, 20:35
что ж наверное и мне пора отметится... вспомним задачи которые я ставил перед сезоном - место в тройке, максимум ( ну это был бы мегарезультат) выход в д3. Теперь что мы имеем - в общем то полностью удачно проведенный чемпионат ( обеспечил место в тройке фактически к экватору) НО тут было 2 варианта 1) попытаться выйти с первого места , тобишь порвать Перингу ( тут до сих пор считаю что было бы 50% на 50%) либо тотальная подготовка к переходнякам(до сих пор наивно считаю что шансов здесь было больше)... Выбрал 2ое и прогадал... насмотря на 2 супера 9 изменений физы непосредственно к переходнякам проиграл, наверное в самой интересной и суперовой паре ( стоит отметить что немного ошибся тактически в первом матче, вылезло то это во втором..)... зато в принципе по набору баллов вроде как первый в поддиве говорят, что не может не радовать).
ИТОГО: считаю сезон просто отличным , но не вполне везучим :)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Emlat 29 мар 2010, 23:07
-В середине 14 сезона я получил своих Вангануйцев, и с помощью чуда а точнее отсутствия менеджера оппонентов выбился через переходняки в Д3
-в 15 все силы были направлены чтоб не свалиться назад в Д4... неупали :-)
-в 16 мы старались закрепиться в третьем диве хотя бы на уровне середняков... и не смотря на провальное начало сезона закончили мы на 7 месте что не так уж и плохо...
-в 17 текущем сезоне продолжим развитие команды... и может быть обратим более пристальное внимание на кубки...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ColiN PerSiWell писал(а):для Бруклина сезон очень хороший, лишь из за того что боролись на 2 фронта не смогли побороться за чемпионство, ну самое приятное это Кубок Вызова, в котором мы были просто лучше подготовлены и более мотивированы, в Кубке страны гена тупанул на славу......тут полный провал. Баллы в принципе неплохо набрали, смена старикам уже есть, причем очень неслабая, в Д2 уже можно спокойно идти , ждем начала чемпа !

Кстати Влад я был уверен что ты еще в прошлом сезоне выбьешся в Д2...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ColiN PerSiWell писал(а):для Бруклина сезон очень хороший, лишь из за того что боролись на 2 фронта не смогли побороться за чемпионство, ну самое приятное это Кубок Вызова, в котором мы были просто лучше подготовлены и более мотивированы, в Кубке страны гена тупанул на славу......тут полный провал. Баллы в принципе неплохо набрали, смена старикам уже есть, причем очень неслабая, в Д2 уже можно спокойно идти , ждем начала чемпа !

Кстати Влад я был уверен что ты еще в прошлом сезоне выбьешся в Д2...
Emlat
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение ColiN PerSiWell 30 мар 2010, 10:08
Ну так бывает, все уверены, а не получается, все-таки у меня команда более от защиты играет а имея рядом Напьер, который хоть и был наголову сильнее но только в концовке смог утвердить лидерство и таких неслабых конкурентов как :Сабурбс, Ловвер Хатт , Кентербери и Спрингс очень сложно не терять очки...Да и еще знаешь Антон, титулы на дороге не валяются :? , так что КВ для меня был неплохим приоритетным планом, и с коммерческой точки зрения более выгодным, а команды Д2 играющие переходные в большинстве своем имеют 2 супера и очень сложно их превзойти, тут лучше либо 1 место занять либо подводить форму на конец сезона, что опасно.
З.Ы. Удачной игры тебе в Д3-А , мы то похоже навеки прикованы к Д3-В :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение вак 30 мар 2010, 11:15
От себя два слова.Мой первый полный сезон.Еще не во всем если честно разобрался,играл потому что было интересно.Наиграл так что вышел в д3.Вроде неплохо,я доволен.
вак
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Помойный_кот 30 мар 2010, 12:49
Сезон был посвящен стратегическому развитию команды - построен и заполнен 4 уровень базы, построен 5-й.
Команда подросла почти на 100 баллов, из них ~60 за матчи.
До последнего тура был на грани 3-го места, но как всегда чего-то чуть-чуть не хватило...
Взял нулевую Хорватскую команду, с которой выиграл свой первый трофей - КТ "Выездной кубок НоКоХо".
Поэтому сезон можно оценить на твердую четверку, может даже с плюсом. :-)
Помойный_кот
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение henry4 30 мар 2010, 13:22
А у нас смена поколений. В прошлом сезоне 2 игрока ушло. Еще 4 на грани. В общем, еще пару сезонов будет тяжеловато...
henry4
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Murzikov 30 мар 2010, 14:06
Сезоном доволен. Впервые в истории клуба удалось завоевать медали чемпионата. Это событие затмило все остальные локальные достижения, поэтому больше добавить нечего. :-)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение mxc 30 мар 2010, 21:27
"ГленФилд Роверс" план на сезон перевыполнил. :grin:
Планировали 3-ье место в D2, а вот выйти в высший дивизион не очень-то рвались.
Но оказалось, что "Номэдс Юнайтед" ещё сильнее хочет вылететь из D1, чем мы не хотим туда попасть. :grin:
Что ж, запасаемся фонариком и лезем в 17-ом сезоне в "подвал" первого дивизиона.
mxc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия