Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 24 окт 2008, 16:27
почему - один то есть :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 29 окт 2008, 02:37
Ну давай, поглядим, шо оно такое - листопад? :beer:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xdonzix 29 окт 2008, 08:45
Господин Президент, не сочтите за лизоблюдство, но если нужна какая помощь, готов принять участие.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Президент
Сообщение Rusgul 29 окт 2008, 14:08
Поздравляем нового преза с избранием :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Президент
Сообщение monk 29 окт 2008, 19:28
Поздравляю нового президента с избранием :beer:
также готов посильную помощь в любых вопросах.Хотелось бы увидеть также программу на сезон,что планируется сделать в 13 сезоне. :)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Президент
Сообщение Hanuman 31 окт 2008, 22:09
Спасибо за поздравление!
Всем спасибо за предложенную помощь, словлю вас на слове и буду нещадно эксплуатировать. :)
Если честно, то я пока еще не совсем понял что смогу сделать в качестве президента но думаю что разберусь потихоньку.
Hanuman
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 01 ноя 2008, 00:01
Андрон, ты тавой, написал бы нам ченить в новостях что ли. И разбираться бы надо было до того как. А ну-ка, зашурши листьями, Листопадов. Ёпрст. Тебе уже кредит открыли 13% наивных маориков. Не за ... собачий :wise:
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Hanuman 01 ноя 2008, 00:09
Хм. ну и как же это я должен был разобратся зарание? Что то я не знаю такого способа. А написать в новостях что нибудь это еще успеется. Дай время пообвыкнутся в новой для себя роли.
Hanuman
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 01 ноя 2008, 01:15
Hanuman писал(а):Хм. ну и как же это я должен был разобратся зарание? Что то я не знаю такого способа.
К Монку, товарищ, к Монку. :)
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xdonzix 02 ноя 2008, 17:21
Харэ умничать. Давайте займемся сборными. Назначай или кинь клич, кто хочет - нужны кураторы каждого дивизиона (к ним вопросы - тебе легче), а также в тренеры сборных пора уже выдвигаться на форуме. График написания обзоров из тех, кто может/хочет. Пару обзоров в Д2 я могу написать... еще бы 4-5 человек и будет нам счастье. Это мелочи, но приятные.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Президент
Сообщение henry4 02 ноя 2008, 20:01
DonZi писал(а):Харэ умничать. Давайте займемся сборными. Назначай или кинь клич, кто хочет - нужны кураторы каждого дивизиона (к ним вопросы - тебе легче), а также в тренеры сборных пора уже выдвигаться на форуме. График написания обзоров из тех, кто может/хочет. Пару обзоров в Д2 я могу написать... еще бы 4-5 человек и будет нам счастье. Это мелочи, но приятные.
У Вас в Д2 в этом сезоне Садден играть будет, так что за обзоры переживать не стоит 8)
henry4
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 02 ноя 2008, 20:19
henry4, зачем ты на своей распрекрасной базе 5 уровня держишь 2-й скаут-центр? Разве они уже заработали?
Г-н Президент, я в шоке от увиденного :shock: По D3-А - Веллингтон Мэрист имеет на сегодня базу 1 уровня !!!!
Папануи Рэдвуд держит на своей базе 3 слота под скаут-центром !!!! Аппер Хатт и Кашмир Уондерерс имеют по 1 уровню скаут-центров !!! Как минимум надо бы в личку им отписать о перекосах развития клубов, подсказать направление и выгоды правильной застройки. Не сочти за указания, просто надо что-то срочно предпринимать.
2th
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Hanuman 03 ноя 2008, 09:39
2th писал(а):henry4, зачем ты на своей распрекрасной базе 5 уровня держишь 2-й скаут-центр? Разве они уже заработали?
Г-н Президент, я в шоке от увиденного :shock: По D3-А - Веллингтон Мэрист имеет на сегодня базу 1 уровня !!!!
Папануи Рэдвуд держит на своей базе 3 слота под скаут-центром !!!! Аппер Хатт и Кашмир Уондерерс имеют по 1 уровню скаут-центров !!! Как минимум надо бы в личку им отписать о перекосах развития клубов, подсказать направление и выгоды правильной застройки. Не сочти за указания, просто надо что-то срочно предпринимать.
Я например тоже в прошлом году держал построенным скаутцент первого уровня. Ведь у нашего руководства вроде была мысль их ввести еще в том сезоне. Но вот перед старением я его продал чтобы не платить лишних денег. Так что это личное дело каждого, что строить а что нет. Но 2th у меня к тебе личная просьба если что либо замечаешь, то несочти за труд сообщить этому человеку о его возможной ошибке, хотя могу допустить что это и не ошибка вовсе а принципиальная позиция. Хотя в правилах на данный момент выделено большими красными буквами что скаутцентры не работают.
Hanuman
 
 
 

Re: Президент
Сообщение henry4 03 ноя 2008, 09:42
)))
Если бы я на скорую руку не отгрохал скаут центр, то не было бы и распрекрасной базы в этом сезоне.
Было бы, скажем, 4/16. И что потом, прикажете, посреди сезона базу строить? А так я, по мере строительства, скаут центры уберу.
Но, в принципе, спасибо, Влад, что захаживаете к нам в гости. Подсказывайте, если что. Буду благодарен. Только мне можно в личку.
henry4
 
 
 

Re: Президент
Сообщение 2th 03 ноя 2008, 11:05
Личка личкой, пусть читают, кто еще не в теме, и вынашивает планы обзавестись скаутами. Или мы чего-то стесняемся? Ошибаются все, а для того, в частности, и форум, чтоб помогать всем миром.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия