Фонд федерации сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:40
В данной теме предлагаю отписатся всем имеющим возможность вложить свои всолики в жизнь федерации. Перед созданием конкурсов необходимо понимать чем мы располагаем для их финансирования.
Вопрос фонда поднимался и раньше, но пока определенности нет. В 11ом сезоне скидывались кто сколько может плюс по 20% от дохода тренеров сборных в 12ом Монк за все конкурсы расчитался сам.(какуюто сумму ему конечно вернули но всеравно молодца).
В этом сезоне предлагаю повторить практику 11го сезона. На мой взгляд 100 -150к реальная сумма для всех менеджеров.
Прошу активно участвовать в обсуждении данного вопроса.

PS
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 500К
Sudden80(Такапуна) 250К
henry4(Форрест Хилл) 150К
DonZi(Тим Веллингтон) 500К
Dao (Саутлэнд Спирит) 200К
Монк (Вестерн Сабурбс) 1000К
Dew (Фри Кингс Юнайтед) 250К
Асович (Раумати Хартс) 300
CyCJIuK(Норт Шоур Юнайтед) 200К
Sabatini(Меллвил Юнайтед) 100K
MarkusG(Олимпик) 200K
А.В.(Номэдс Юнайтед) 200K
ColiN PerSiWell(Бруклин Нортерн Юнайтед ) 100К
bilious(Крайстчерч Техникал) 200К
mxc(Гленфилд Роверс)100К
Итого 4250 плюс возможно деньги от тренеров сборных. Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м конкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 08:46
steel_eyed писал(а):сотню раз уже предложил расписать конкретную программу, а не самодурствовать ;) а то, что задним числом, так это только вам и минус, как и само развитие юниорки, которого по сути нет..
Экс-перзидент решил отдать неожиданно материализовавшуюся зарплату за ввод молодёжи на федерацию вместо того, чтобы прикарманить. И это ему в минус?
steel_eyed писал(а):ну а раздавать задним числом чтоли лучше?
по мне, так приплюсовать эти деньги к будущему бюджету, но бюджету чего-то конкретного, а не эфемерного, как было и есть на данный момент
Ну вот так бы просто и сказал, что твоё предложение состоит в том, чтобы перенести оставшуюся сумму в бюджет следующего сезона.
Лично мне этот вариант не по душе, так как это замораживание средств, которые можно выгодно вложить прямо сейчас, и получать дивиденды. Ты изучил ситуацию с юниоркой прежде чем говорить, что моё предложение "эфемерно" или просто полез критиковать всё, что не по-твоему?
Сейчас всё ещё есть время найти вариант, как использовать оставшиеся средства на создание вратаря. Сроку примерно до того момента, как люди начнут вкалачивать ветеранские спецухи.
steel_eyed писал(а):вообще не понимаю почему не прижилась программа, предложенная Хануманом, переделать немного, подогнать под бюджет и поехали, только всё строго, чётко и прозрачно, неужели так сложно? плюс народ то сам особо не потянется, надо как-то шевелить его, продвигать идеями и т.д., пока от тебя я слышал только идеи в обратном направлении, суть которых сводится если коротко к "сильные юниоры-сборники для клубов слишком не выгодны".
Есть у некоторых людей свойство слышать только то, что им хочется услышать. Неспроста вместо действительно моих слов ты приписал мне выдуманные тобою слова, которых я никогда не говорил. Почувствуй разницу с тем, что было мною сказано в действительности:
k4despair писал(а):очень важно, чтобы в головах не сидело никаких мифов и все очень чётко представляли, что даёт прокачка молодёжи и чего не даёт.
Я президент федерации, а не дополнительный тренер юниорской сборной, забота о которой - лишь одна из многих и многих моих обязанностей. И реализовываться она должна не в ущерб прочему.
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 30 июн 2009, 21:56
ну и о каких мифах тогда идёт речь? что именно ты назвал мифами?
И это ему в минус?
не ему, а тебе, ты мне скажи от твоих разглагольствований и переливаний из пустого в порожнее какая польза фф нз? вообще от твоих действий на посту? что ты сделал для своей фф (для хип-хопа в свои годы :D )? о каком таком "прочем" идёт речь, которому могло бы помешать гипотетическое развитие юниорки?
ты расскажи, может это просто я один такой невнимательный, если только новостей стало больше, но это для меня никак не показатель, в моём понимании президент - это не журналист и не шут чтобы всех развлекать..
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 22:28
steel_eyed писал(а):ну и о каких мифах тогда идёт речь? что именно ты назвал мифами?
Миф о том, что остервенелое массовое прокачивание юниоров ведёт к усилению клубов и усилению чемпионата. Это лишь модное заблуждение.
steel_eyed писал(а):не ему, а тебе, ты мне скажи от твоих разглагольствований и переливаний из пустого в порожнее какая польза фф нз? вообще от твоих действий на посту? что ты сделал для своей фф (для хип-хопа в свои годы :D )? о каком таком "прочем" идёт речь, которому могло бы помешать гипотетическое развитие юниорки?
ты расскажи, может это просто я один такой невнимательный, если только новостей стало больше, но это для меня никак не показатель, в моём понимании президент - это не журналист и не шут чтобы всех развлекать..
Читай программу. У тебя своё представление об идеальном президенте. У меня - иное. Скорее всего разным федерациям на разных этапах нужны разные президенты. Сделано для федерации немало, но в соответствии с принципом управления, заявленном в программе, делается всё без шума. Вот много людей в курсе, что у нас в федерации в этом сезоне в одном из клубов был "типа менеджер", который сливал ресурсы из команды? Вряд ли. И не суть.
Предлагаю тебе создать отдельную тему, где бы ты мог иногда освещать мою бездеятельность, указывать на мои ошибки, призывать меня к ответу и агитировать за моё смещение. Можем даже попросить модераторов приколоть эту тему, чтобы её не пришлось апать постоянно. Оппозиция - это полезно и здраво. Особенно, если это позволит нам перестать засорять все темы подряд.

Может вернёмся к вопросу о вратаре для юниорки. Как ты сам думаешь, не стоит ли прямо сейчас использовать существенную часть имеющихся средств на то, чтобы организовать серьёзную прокачку нового вратаря?
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 30 июн 2009, 22:41
Миф о том, что остервенелое массовое прокачивание юниоров ведёт к усилению клубов и усилению чемпионата. Это лишь модное заблуждение.
ну и кто в этот миф верит?
я предлагал именно по этой причине и ввести программу компенсаций клубам (в разумных пределах), которые возьмутся за это, но и с них тогда требовать серьёзной прокачки.. или ты делаешь именно то в чём обвиняешь меня, вычитываешь в моих словах только то что хочется тебе?
Может вернёмся к вопросу о вратаре для юниорки. Как ты сам думаешь, не стоит ли прямо сейчас использовать существенную часть имеющихся средств на то, чтобы организовать серьёзную прокачку нового вратаря?
если уж говорить о засорении тем, которое тебя так беспокоит, то ответом на этот вопрос мы его только продолжим :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 22:53
steel_eyed писал(а):ну и кто в этот миф верит?
viewtopic.php?f=85&t=98774&start=15#p1554557
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 30 июн 2009, 23:00
k4despair писал(а):
steel_eyed писал(а):ну и кто в этот миф верит?
viewtopic.php?f=85&t=98774&start=15#p1554557
с программой отчасти компенсирующей такую прокачку и с призовыми за игры в сборных все затраты на них окупятся..
ты так и не ответил кто верит в:
Миф о том, что остервенелое массовое прокачивание юниоров ведёт к усилению клубов и усилению чемпионата.
где я там говорил о массовости и остервенении?
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 30 июн 2009, 23:30
Чем тебя не устраивает идея об отдельном топике?
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 01 июл 2009, 02:06
k4despair писал(а):Чем тебя не устраивает идея об отдельном топике?
да мне пофиг, создавай коли надо, критикую же я по отдельным вопросам в тех топиках, где они были затронуты
steel_eyed
 
 
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия