Фонд федерации сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:40
В данной теме предлагаю отписатся всем имеющим возможность вложить свои всолики в жизнь федерации. Перед созданием конкурсов необходимо понимать чем мы располагаем для их финансирования.
Вопрос фонда поднимался и раньше, но пока определенности нет. В 11ом сезоне скидывались кто сколько может плюс по 20% от дохода тренеров сборных в 12ом Монк за все конкурсы расчитался сам.(какуюто сумму ему конечно вернули но всеравно молодца).
В этом сезоне предлагаю повторить практику 11го сезона. На мой взгляд 100 -150к реальная сумма для всех менеджеров.
Прошу активно участвовать в обсуждении данного вопроса.

PS
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 500К
Sudden80(Такапуна) 250К
henry4(Форрест Хилл) 150К
DonZi(Тим Веллингтон) 500К
Dao (Саутлэнд Спирит) 200К
Монк (Вестерн Сабурбс) 1000К
Dew (Фри Кингс Юнайтед) 250К
Асович (Раумати Хартс) 300
CyCJIuK(Норт Шоур Юнайтед) 200К
Sabatini(Меллвил Юнайтед) 100K
MarkusG(Олимпик) 200K
А.В.(Номэдс Юнайтед) 200K
ColiN PerSiWell(Бруклин Нортерн Юнайтед ) 100К
bilious(Крайстчерч Техникал) 200К
mxc(Гленфилд Роверс)100К
Итого 4250 плюс возможно деньги от тренеров сборных. Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м конкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sudden80 05 ноя 2008, 09:00
250 от Такапуны
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение henry4 05 ноя 2008, 12:38
150 от Форреста
henry4
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение xdonzix 05 ноя 2008, 12:53
Тим Веллингтон +500
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 05 ноя 2008, 13:13
20% от доходов тренеров сборных это совсем мизер, считаю, что минимально 50%, но только за отборочный турнир (финальный турнир - отдельное дело, выход туда - заслуга менеджера) должны отдавать федерации!
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 05 ноя 2008, 13:16
steel_eyed писал(а):20% от доходов тренеров сборных это совсем мизер, считаю, что минимально 50%, но только за отборочный турнир (финальный турнир - отдельное дело, выход туда - заслуга менеджера) должны отдавать федерации!
+1
2th
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sabatini 05 ноя 2008, 13:33
20% от доходов тренеров сборных это совсем мизер, считаю, что минимально 50%, но только за отборочный турнир (финальный турнир - отдельное дело, выход туда - заслуга менеджера) должны отдавать федерации!

Поддерживаю!
Sabatini
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Таракан 05 ноя 2008, 19:13
Пусть скажут кандидаты в тренеры сборных.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
steel_eyed писал(а):20% от доходов тренеров сборных это совсем мизер, считаю, что минимально 50%, но только за отборочный турнир (финальный турнир - отдельное дело, выход туда - заслуга менеджера) должны отдавать федерации!


нормальная тема, я за.
Таракан
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 05 ноя 2008, 20:01
В прошлом сезоне от своей юниорской з/пл. отдал лимон: 800 К Монку на конкурсы и 200 К маленькую премию одному клубу по личному усмотрению. Считаю, что 50 % отдавать в фонд это слишком. Я потратил довольно много времени на сборную, вполне это время мог бы потратить на обзоры и участие в конкурсах и заработать примерно столько же. Не то, чтобы я такой уж жлоб, но тренерство сборной, кстати, как и президентство, это тоже работа, к тому же с повышенной ответственностью, почувствовал это на своей шкуре. Поэтому тренер должен быть вознаграждён за неё соответствующим образом. Я не против альтруизма, но всё хорошо, когда оно в меру. К тому же, обычно доход от юниорки меньше, чем от первых двух сборных, а работы как раз побольше будет. Если изберусь в этом сезоне в юниорку, готов снова расстаться с частью зарплаты. Но предложил бы использовать их не в фонд на конкурсы, а по своему усмотрению для наиболее "полезных" для юниорки менеджеров, пусть даже это будут небольшие суммы, но иногда даже такая мелочь может сделать человеку приятное и поддержать его настрой в плане сотрудничества со сборной. Но если наш президент решит, что эти финансы важнее именно для фонда, то сопротивляться не буду.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 05 ноя 2008, 20:47
Murzikov писал(а):Я потратил довольно много времени на сборную, вполне это время мог бы потратить на обзоры и участие в конкурсах и заработать примерно столько же.
Не смеши, Мурзилкин. А кто тебе мешал? Или тя силком тащили в сборную? Ж-Л-О-ППП-С-Т-В-О.
2th
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение monk 05 ноя 2008, 21:31
1 М от меня в Фонд получите :) Только считаю одному Президенту Фонд не потянуть,нужен отдельно занимающийся этим человек,который будет вести все финансы и следить за контролем средств(сразу говорю не я :) )
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Dao 05 ноя 2008, 21:49
Можете рассчитывать на мои 200 киловсоликов!
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 516
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 05 ноя 2008, 22:18
2th писал(а):
Murzikov писал(а):Я потратил довольно много времени на сборную, вполне это время мог бы потратить на обзоры и участие в конкурсах и заработать примерно столько же.
Не смеши, Мурзилкин. А кто тебе мешал? Или тя силком тащили в сборную? Ж-Л-О-ППП-С-Т-В-О.

Никто не мешал, это был мой выбор. Это что, упрёк? Возился с дополнительной командой, так ещё и виноватым оказываюсь... :D Давай на моё место и распоряжайся своей з/пл. как тебе захочется, я даже буду претендовать на кусочек этого пирога, да ещё и критикой и советами помогать. :oops: Если думаешь, что я за это место так отчаянно держусь и любым способом мечтаю сохранить этот пост, то ошибаешься. Сборной в прошлом сезоне рулил бы даже забесплатно, т.к. очень хотел попробовать себя в этой роли, да и обидно было за юниорку после автососного 11-го сезона, и когда выдвигался на пост, то не занимался подсчётом грядущего "обвара". :beeee: И вообще, скромнее надо быть и не заглядывать в чужой карман, имхо. :?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 05 ноя 2008, 22:36
Скромнее, однозначно, тебе надо быть. :) Никто тебя не упрашивал "возиться с дополнительной командой", сам вызвался. Вот так и выбирай таких Мурзилок в тренеры сборной. Он оказывается тоже за рублем пошел, на яблоки, типа. Трах тибидох, а, Мурзилка. Ж-Л-О-ППП-С-Т-В-О. :molot:
2th
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 05 ноя 2008, 23:10
Вроде, взрослый ты человек, а как в детсаду в "обзывашки" играешь вместо диалога по существу. Со мной у тебя не получится, сразу отпадает желание иметь с такими дело. :pinok: По поводу "так и выбирай таких Мурзилок в тренеры сборной": а ты не выбирай, выбирай послушного слугу, чтоб делал всё по-твоему. Что-то я не помню, чтобы в предвыборной программе я обещал, что бабло отдам на что-то там, да и не было разговоров на эту тему. Если бы не Монк, то и ляма бы этого никто не увидел, моё право было его по-жлобски зажать.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия