Фонд федерации сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:40
В данной теме предлагаю отписатся всем имеющим возможность вложить свои всолики в жизнь федерации. Перед созданием конкурсов необходимо понимать чем мы располагаем для их финансирования.
Вопрос фонда поднимался и раньше, но пока определенности нет. В 11ом сезоне скидывались кто сколько может плюс по 20% от дохода тренеров сборных в 12ом Монк за все конкурсы расчитался сам.(какуюто сумму ему конечно вернули но всеравно молодца).
В этом сезоне предлагаю повторить практику 11го сезона. На мой взгляд 100 -150к реальная сумма для всех менеджеров.
Прошу активно участвовать в обсуждении данного вопроса.

PS
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 500К
Sudden80(Такапуна) 250К
henry4(Форрест Хилл) 150К
DonZi(Тим Веллингтон) 500К
Dao (Саутлэнд Спирит) 200К
Монк (Вестерн Сабурбс) 1000К
Dew (Фри Кингс Юнайтед) 250К
Асович (Раумати Хартс) 300
CyCJIuK(Норт Шоур Юнайтед) 200К
Sabatini(Меллвил Юнайтед) 100K
MarkusG(Олимпик) 200K
А.В.(Номэдс Юнайтед) 200K
ColiN PerSiWell(Бруклин Нортерн Юнайтед ) 100К
bilious(Крайстчерч Техникал) 200К
mxc(Гленфилд Роверс)100К
Итого 4250 плюс возможно деньги от тренеров сборных. Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м конкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 11 дек 2008, 18:31
Ну умничать я не собирался и не собираюсь просто удивился. Незнаю может пригодится. но я во времена начального развития своей комы поступал следующим образом: После того как усталость выставлена на уровень медцентра я его сливал а на его место строил спортшколу. потом обратно. Команда по деньгам всегда была в плюсах. "Просто мысль, просто мысль."
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Таракан 11 дек 2008, 18:56
Вот этой фигнёй и приходится заниматься, но Стилу в Д2 такие плюшки боком могут выйти
Таракан
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 12 дек 2008, 01:39
кстати да, вот "вырастил" вратаря на свою голову, а ведь растил для юниорки и предпосылки были для его попадания туда, вот и первая плюшечка ;)
сильно прогорел я на нём и продолжаю гореть, пропуская необязательные мячики и до полтинника никак не докачаю, не успеваю тренить, как он тут же теряет в играх.. так что, вот теперь думаю, что зря столько в него вбухал, а купил бы лучше 50/30 кипеерочка и в ус не дул :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 12 дек 2008, 03:20
steel_eyed писал(а):кстати да, вот "вырастил" вратаря на свою голову, а ведь растил для юниорки и предпосылки были для его попадания туда, вот и первая плюшечка ;)
сильно прогорел я на нём и продолжаю гореть, пропуская необязательные мячики и до полтинника никак не докачаю, не успеваю тренить, как он тут же теряет в играх.. так что, вот теперь думаю, что зря столько в него вбухал, а купил бы лучше 50/30 кипеерочка и в ус не дул :P

Дааа, чувак... твой 50/30 наверняка больше бы пользы принёс для федерации... :cool: :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 12 дек 2008, 07:24
Murzikov писал(а):
steel_eyed писал(а):кстати да, вот "вырастил" вратаря на свою голову, а ведь растил для юниорки и предпосылки были для его попадания туда, вот и первая плюшечка ;)
сильно прогорел я на нём и продолжаю гореть, пропуская необязательные мячики и до полтинника никак не докачаю, не успеваю тренить, как он тут же теряет в играх.. так что, вот теперь думаю, что зря столько в него вбухал, а купил бы лучше 50/30 кипеерочка и в ус не дул :P

Дааа, чувак... твой 50/30 наверняка больше бы пользы принёс для федерации... :cool: :beer:
это сарказм? ну пользы бы он в итоге принёс федерации столько же, как и нынешний вратарь, ни тот, ни другой в сборных бы всё равно не играли, зато купив такового и не тратясь как на этого, в будущем (например, в следующем сезоне), в более благоприятных условиях я бы имел лучшую возможность вырастить игрока сборной..
ты думаешь, ты что-то умное скзал, шутник?
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 12 дек 2008, 13:56
steel_eyed писал(а):
Murzikov писал(а):
steel_eyed писал(а):кстати да, вот "вырастил" вратаря на свою голову, а ведь растил для юниорки и предпосылки были для его попадания туда, вот и первая плюшечка ;)
сильно прогорел я на нём и продолжаю гореть, пропуская необязательные мячики и до полтинника никак не докачаю, не успеваю тренить, как он тут же теряет в играх.. так что, вот теперь думаю, что зря столько в него вбухал, а купил бы лучше 50/30 кипеерочка и в ус не дул :P

Дааа, чувак... твой 50/30 наверняка больше бы пользы принёс для федерации... :cool: :beer:
это сарказм? ну пользы бы он в итоге принёс федерации столько же, как и нынешний вратарь, ни тот, ни другой в сборных бы всё равно не играли, зато купив такового и не тратясь как на этого, в будущем (например, в следующем сезоне), в более благоприятных условиях я бы имел лучшую возможность вырастить игрока сборной..
ты думаешь, ты что-то умное скзал, шутник?

Простите, уважаемый, если оскорбил. Жаль, что у Вас не получилось в ус не дуть, трудности приходится преодолевать и, видимо, теперь не сможете помочь из-за этого федерации... простите ещё раз, не хотел задеть Вас своим высказыванием... :oops: Просто жаль... :(

Hanuman писал(а):Незнаю может пригодится. но я во времена начального развития своей комы поступал следующим образом: После того как усталость выставлена на уровень медцентра я его сливал а на его место строил спортшколу. потом обратно. Команда по деньгам всегда была в плюсах. "Просто мысль, просто мысль."

+1. Точно также поступал раньше, ещё в Д2. До 6-го уровня догонял при 4-ой базе. Оба таланта позднее поиграли за юниорку...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение mxc 13 дек 2008, 16:42
От меня 100 К так и не записали в фонд. Запишите, а то забудем ;)
mxc
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 13 дек 2008, 18:53
Чтобы я деньгу упустил такого еще небыло. Старею видимо. ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 10:08
Мурзилке карманы вывернуть на весь гонорар с отборочных. Это просто обязательная задача для фонда федерации. А потом можно и :pinok:
Г-н видимоневидимопрезидент, нагибать надо тренеров сборных, выйдут в финальный турнир, тогда и заработают себе.
2th
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 14 дек 2008, 14:30
В нашей федерации было проведено голосование.
Одобряете ли вы введение для тренеров наших сборных обязательных отчислений в фонд федерации, и каковы должны быть отчисления. Эти деньги будут направлены на развитие молодежи в нашей стране.
Одобряю. В фонд федерации необходимо отдавать 50% от заработанных денег 18 (31%)
Одобряю. В фонд федерации необходимо отдавать все деньги за отборочный тур. Выход в финальную часть есть заслуга тренера и деньги остаются у него. 16 (27%)
Одобряю. В фонд федерации необходимо отдавать 20% от заработанных денег. 12 (20%)
Я против. 8 (14%)
Одобряю. В фонд федерации необходимо отдавать все деньги заработанные теренером в сборной. 5 (8%)

ЗЫ
Таким образом тренер не обязан отдавать все заработанные за руководство сборной деньги.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 14 дек 2008, 14:59
2th писал(а):Мурзилке карманы вывернуть на весь гонорар с отборочных. Это просто обязательная задача для фонда федерации. А потом можно и :pinok:
Г-н видимоневидимопрезидент, нагибать надо тренеров сборных, выйдут в финальный турнир, тогда и заработают себе.

Уважаемый 2th. Если бы Вы следили за выборами тренеров, то, наверное, почитали бы мою программу, в которой я указал, что "готов расстаться с з/пл. за отбор" ради конкурса молодёжи. Кстати, на то решение повлияли отнюдь не ваши "петушиные" наскоки... Но Вы же не следите и не читаете... да Вам это и не нужно, с вашей-то спортшколой какой с Вас толк для федерации... :(
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 18:01
Моя школа, я сам знаю, когда она мне пригодится. Фишка в том, что ты собираешься застолбить на несколько сезонов за собой юниорку, под видом программы по развитию молодежи. Читал я твое воззвание "Чувак, помоги принять роды". Компенсации предлагаемые - вообще пыль в глаза. Хрен, что у тебя выгорит. Ты просто дополнительно на сборной баблоса срубить хочешь.
Таким образом тренер не обязан отдавать все заработанные за руководство сборной деньги.
А из чего это следует, каким пунктом голосования обосновано решение? Я вижу как раз обратное. Только 8 менеджеров против. Остальные расходятся в суммах, но трусить их высказались обязательно. Нечего их раскармливать на гонорарах.
2th
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 14 дек 2008, 18:46
Hanuman писал(а):Таким образом тренер не обязан отдавать все заработанные за руководство сборной деньги.
ну и? все не обязан, да это нормально, не полное же раскулачивание, да и хрен кого на таких условиях работать заставишь, но какой процент, как я вижу, на предложенных мною 50% и остановились многие менеджеры, а второй вариант по сути мало чем отличается от первого :wise:
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 14 дек 2008, 21:34
steel_eyed писал(а):
Hanuman писал(а):Таким образом тренер не обязан отдавать все заработанные за руководство сборной деньги.
ну и? все не обязан, да это нормально, не полное же раскулачивание, да и хрен кого на таких условиях работать заставишь, но какой процент, как я вижу, на предложенных мною 50% и остановились многие менеджеры, а второй вариант по сути мало чем отличается от первого :wise:

Поскольку тип голосования указан небыл, то подразумевалось, что какой вариант набирает больше голосов, тот и побеждает. У нас победил вариант: "Одобряю. В фонд федерации необходимо отдавать 50% от заработанных денег 18 (31%)".
Таким образом тренер не обязан отдавать ВСЕ заработанные за руководство сборной деньги. Но ему рекомендуется отдавать часть, а именно 50%.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение 2th 14 дек 2008, 21:46
Hanuman писал(а):ему рекомендуется отдавать часть, а именно 50%.
Да нет, брат ты мой, не рекомендуется, а ставится одним из условий контракта на работу со сборной. Вынь да полож.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия