Фонд федерации сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hanuman 05 ноя 2008, 02:40
В данной теме предлагаю отписатся всем имеющим возможность вложить свои всолики в жизнь федерации. Перед созданием конкурсов необходимо понимать чем мы располагаем для их финансирования.
Вопрос фонда поднимался и раньше, но пока определенности нет. В 11ом сезоне скидывались кто сколько может плюс по 20% от дохода тренеров сборных в 12ом Монк за все конкурсы расчитался сам.(какуюто сумму ему конечно вернули но всеравно молодца).
В этом сезоне предлагаю повторить практику 11го сезона. На мой взгляд 100 -150к реальная сумма для всех менеджеров.
Прошу активно участвовать в обсуждении данного вопроса.

PS
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 500К
Sudden80(Такапуна) 250К
henry4(Форрест Хилл) 150К
DonZi(Тим Веллингтон) 500К
Dao (Саутлэнд Спирит) 200К
Монк (Вестерн Сабурбс) 1000К
Dew (Фри Кингс Юнайтед) 250К
Асович (Раумати Хартс) 300
CyCJIuK(Норт Шоур Юнайтед) 200К
Sabatini(Меллвил Юнайтед) 100K
MarkusG(Олимпик) 200K
А.В.(Номэдс Юнайтед) 200K
ColiN PerSiWell(Бруклин Нортерн Юнайтед ) 100К
bilious(Крайстчерч Техникал) 200К
mxc(Гленфилд Роверс)100К
Итого 4250 плюс возможно деньги от тренеров сборных. Прилизительно фонд федерации оценивается в 12-14м всоликов. Из них ~3м конкурс прогнозов и конкурс прогрессивности команд а остальные денги будут направлены на развитие молодежи нашей страны то есть два проекта по созданию юниорской сборной на 15ый сезон. Кроме того будет выделено от 300 до 500К лучшему писателю НЗ за самый хороший обзор.
Последний раз редактировалось Hanuman 13 дек 2008, 17:57, всего редактировалось 12 раз(а).
Hanuman
 
 
 


Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 14 дек 2008, 21:51
как-то неубедительно.. тогда смысл голосования и не совсем понятен..
понятно, что отдавать все - это через чур, только по желанию тренера, а вот насчёт "рекомендуется" это и без голосования можно было сказать да и собственно БЫЛО СКАЗАНО!
чес говоря, ожидал именно этого, но надеялся на что-то более сильное, а так получилось переливание из пустого в порожнее, которое не имело по сути ни малейшего смысла.. значит тут волевого решения не будет, печально, печально..
кое-какие выводы я из этого сделал и собственно не жалею, что не провёл такого голосования у себя, потому что тогда ещё не был к нему готов, вернее, не был готов к тому, как воспользоваться его результатами, теперь же я во всеоружии, спасибо и на этом ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 14 дек 2008, 22:42
steel_eyed писал(а):как-то неубедительно.. тогда смысл голосования и не совсем понятен..
понятно, что отдавать все - это через чур, только по желанию тренера, а вот насчёт "рекомендуется" это и без голосования можно было сказать да и собственно БЫЛО СКАЗАНО!
чес говоря, ожидал именно этого, но надеялся на что-то более сильное, а так получилось переливание из пустого в порожнее, которое не имело по сути ни малейшего смысла.. значит тут волевого решения не будет, печально, печально..
кое-какие выводы я из этого сделал и собственно не жалею, что не провёл такого голосования у себя, потому что тогда ещё не был к нему готов, вернее, не был готов к тому, как воспользоваться его результатами, теперь же я во всеоружии, спасибо и на этом ;)
Что то я не пойму что значит " надеялся на что-то более сильное" Президенты федераций не обладают никакими полномочиями по назначению или прекращению полномочий у тренеров сборных. Мы являемся своего рода голосом народа. Поэтому мы можем только рекомендовать, а вслучае не исполнения рекомендаций то всенародно осуждать(путем обличения этого негодяя в новостях) и портить жизнь невыполнившему. вот и все ;)
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 15 дек 2008, 02:52
2th писал(а): Моя школа, я сам знаю, когда она мне пригодится. Фишка в том, что ты
собираешься застолбить на несколько сезонов за собой юниорку, под видом
программы по развитию молодежи. Читал я твое воззвание "Чувак, помоги
принять роды". Компенсации предлагаемые - вообще пыль в глаза. Хрен,
что у тебя выгорит. Ты просто дополнительно на сборной баблоса срубить
хочешь.

:grin: Ну, ты просто бабка-Ванга какая-то... как ты меня раскусил-то, я даже расплакался... :x Смешной ты, "двоечник"... уж, прости, не сдержался, тоже покаверкал твой ник... :grin:
Во-первых, удачи тебе с твоей спортшколой, с тех времён, когда она тебе пригодится! :beer:
Во-вторых, мне место в сборной не актуально, если будут достойные приемники, я хоть сегодня готов всё это передать, только скажите когда... :beer:
В-третьих, Вы выглядите смешно! Я сказал, что всю з/пл. отдам на конкурс молодёжи... думаете, я это просто пёрнул в эфир?! :D Если сказал, значит, сделаю. Но, к сожалению для Вас, Вы не получите из этой суммы НИЧЕГО! Поэтому, попросил бы Вас молчать и развиваться на благо федерации! :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 15 дек 2008, 13:48
Hanuman писал(а):
steel_eyed писал(а):как-то неубедительно.. тогда смысл голосования и не совсем понятен..
понятно, что отдавать все - это через чур, только по желанию тренера, а вот насчёт "рекомендуется" это и без голосования можно было сказать да и собственно БЫЛО СКАЗАНО!
чес говоря, ожидал именно этого, но надеялся на что-то более сильное, а так получилось переливание из пустого в порожнее, которое не имело по сути ни малейшего смысла.. значит тут волевого решения не будет, печально, печально..
кое-какие выводы я из этого сделал и собственно не жалею, что не провёл такого голосования у себя, потому что тогда ещё не был к нему готов, вернее, не был готов к тому, как воспользоваться его результатами, теперь же я во всеоружии, спасибо и на этом ;)
Что то я не пойму что значит " надеялся на что-то более сильное" Президенты федераций не обладают никакими полномочиями по назначению или прекращению полномочий у тренеров сборных. Мы являемся своего рода голосом народа. Поэтому мы можем только рекомендовать, а вслучае не исполнения рекомендаций то всенародно осуждать(путем обличения этого негодяя в новостях) и портить жизнь невыполнившему. вот и все ;)
ты прав, для начала и этого достаточно, никаких претензий, начал ты как надо, это уже придирки :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 30 мар 2009, 06:19
Итак подведем итоги фонда федерации за 13ый сезон: Тренеры сборный дают следующие суммы Монк 4кк, Аверс 3кк, Мурзиков 1.7кк итого 8.7кк
Всего с личными пожертвованиями менеджеров команд НЗ получается 12.95
Но тут еще нет уверенности что эта сумма окончательная поскольку возможно что некоторые менеджеры уже не участвуют сейчас буду всех обспрашивать.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sabatini 30 мар 2009, 08:39
Перевела 100К на счет "Такапуна" Окленд по распоряжению Hanumanа.
Sabatini
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 29 июн 2009, 18:24
Итак, итоги работы фонда.
За время его работы было профинансировано
Конкурс самая прогрессивная команда НЗ 13го сезона. 1,5КК
Прокачка игроков 2,5КК
Конкурс по прокачке молодежи 3КК
Итого 7КК


Осталось наличности.
Андрей Листопад(Айленд Бэй) - 2350К
Монк (Вестерн Сабурбс) 4500К
Мурзиков еще 700К
Итого осталось еще 7550
Надо бы придумать на что их потратить. С пользой для федерации.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Sudden80 29 июн 2009, 18:30
Дайте Такапуне - я еще одного сборника прокачаю тогда ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 20:06
Поразсмыслив немного, я предлагаю поделить оставшиеся имеющиеся средства на две части: первой стоит поощрить Уотерсайд Мэгпис за работу с 16леткой, ну а большую часть стоит пустить на взращивание зубастого вратаря.
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 29 июн 2009, 20:24
Sudden80 писал(а):Дайте Такапуне - я еще одного сборника прокачаю тогда ;)
Лучше продолжай качать этого) Важнее получить от твоего клуба одного классного игрока, чем двух хороших.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Hanuman 29 июн 2009, 20:53
k4despair писал(а):Поразсмыслив немного, я предлагаю поделить оставшиеся имеющиеся средства на две части: первой стоит поощрить Уотерсайд Мэгпис за работу с 16леткой, ну а большую часть стоит пустить на взращивание зубастого вратаря.
Если больше предложений нет то я не против.
Hanuman
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 29 июн 2009, 22:46
этому захотел дать, этому не захотел, как вы меня достали, нельзя нормальную программу разработать где будет чётко прописано как, кому и за что?
steel_eyed
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение Murzikov 29 июн 2009, 23:06
steel_eyed писал(а):этому захотел дать, этому не захотел, как вы меня достали, нельзя нормальную программу разработать где будет чётко прописано как, кому и за что?
Ну что ты всё возмущаешься?! :) Ну остались от прежнего Фонда свободные средства, не востребованные конкурсами и какими-либо другими программами (отказ двух клубов от призовых за конкурс по прокачке, экс-през получил средства за заполнение спортшкол, от нереализованного проекта и тп.), вот и решается вопрос куда их применить конкретно сейчас, а не откладывать на следующий сезон. Раньше на эти средства не рассчитывали, потому и не запланировали заранее. Лучше предложил бы чего дельного...)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение k4despair 29 июн 2009, 23:12
Сейчас конец 14 сезона. Это деньги с 13 сезона. В чём смысл чего-то расписывать задним числом? Кстати я вроде не забыл в своём предложении достаточно чётко написать кому и за что. Я всего лишь выделил существенное в текущей ситуации с юниорской сборной и совместил это со стремлением не дробить фонд на множество мелких ручейков. Если кто-то может предложить иную концепцию - то ради бога. Чем больше будет продуманных идей - тем лучше. Но давайте оставаться в рамках реального: у нас не предвидится возможности использовать машину времени для того, чтобы вернуться в начало 13 сезона и заранее составить чёткий бюджет, а делать всё равно что-то надо.
k4despair
 
 
 

Re: Фонд федерации сезон 13
Сообщение steel_eyed 29 июн 2009, 23:35
Murzikov писал(а):
steel_eyed писал(а):этому захотел дать, этому не захотел, как вы меня достали, нельзя нормальную программу разработать где будет чётко прописано как, кому и за что?
Ну что ты всё возмущаешься?! :) Ну остались от прежнего Фонда свободные средства, не востребованные конкурсами и какими-либо другими программами (отказ двух клубов от призовых за конкурс по прокачке, экс-през получил средства за заполнение спортшкол, от нереализованного проекта и тп.), вот и решается вопрос куда их применить конкретно сейчас, а не откладывать на следующий сезон. Раньше на эти средства не рассчитывали, потому и не запланировали заранее. Лучше предложил бы чего дельного...)
сотню раз уже предложил расписать конкретную программу, а не самодурствовать ;) а то, что задним числом, так это только вам и минус, как и само развитие юниорки, которого по сути нет..
k4despair писал(а):Сейчас конец 14 сезона. Это деньги с 13 сезона. В чём смысл чего-то расписывать задним числом? Кстати я вроде не забыл в своём предложении достаточно чётко написать кому и за что. Я всего лишь выделил существенное в текущей ситуации с юниорской сборной и совместил это со стремлением не дробить фонд на множество мелких ручейков. Если кто-то может предложить иную концепцию - то ради бога. Чем больше будет продуманных идей - тем лучше. Но давайте оставаться в рамках реального: у нас не предвидится возможности использовать машину времени для того, чтобы вернуться в начало 13 сезона и заранее составить чёткий бюджет, а делать всё равно что-то надо.
ну а раздавать задним числом чтоли лучше?
по мне, так приплюсовать эти деньги к будущему бюджету, но бюджету чего-то конкретного, а не эфемерного, как было и есть на данный момент
вообще не понимаю почему не прижилась программа, предложенная Хануманом, переделать немного, подогнать под бюджет и поехали, только всё строго, чётко и прозрачно, неужели так сложно? плюс народ то сам особо не потянется, надо как-то шевелить его, продвигать идеями и т.д., пока от тебя я слышал только идеи в обратном направлении, суть которых сводится если коротко к "сильные юниоры-сборники для клубов слишком не выгодны".
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия