Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2082
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение bilious 21 мар 2009, 19:59
игроки из сборных ещё не вернулись, значит строить можно. Последним считается день старения.
bilious
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 22 мар 2009, 00:05
че-то старение как-то не состарило ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 23 мар 2009, 13:06
Андрей перепиши мне другого игрока в конкурс, я всетаки решил качать 17летку, теперь уже 18ти летку Йан МакИнтаир CF/CM 18 56 Км2 Пк2 Д. При выходе из спортшколы был 17 40
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 24 мар 2009, 01:32
Murzikov писал(а):Правда, тренцентр у тебя слабоват, догнать бы его для начала до 5-го, а после и до 6-го уровня...
Первый пункт плана выполнен)
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 мар 2009, 13:32
Обновил табличку баллов в шапке темы. Жаль, что некоторые игроки затормозились в развитии. Есть и такие, которые напротив резко прибавили. В скобочках после количества баллов указан прогресс по отношению к последнему подсчёту.
По возможности проверяйте своих игроков на предмет количества набранных баллов. Считаю всё вручную, поэтому на 100% ошибки исключить не могу.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 28 мар 2009, 14:14
monk писал(а):http://simsoccer.ru/player.php?num=415111
Пуна.Был Сд 16\36.Стал 16\40.Совмещение скорей всего будет Сд\См
А я записывал Пуну,а его в конкурсе что то нет...Как так?
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 мар 2009, 14:21
monk писал(а):
monk писал(а):http://simsoccer.ru/player.php?num=415111
Пуна.Был Сд 16\36.Стал 16\40.Совмещение скорей всего будет Сд\См
А я записывал Пуну,а его в конкурсе что то нет...Как так?

Виноват, упустил. Видимо, потому что он "иностранец". :) Добавим и Пуну. :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 28 мар 2009, 19:20
зачем-то намешали 17-леток и 18-леток в один зачет...
глупо это

и у нас конкурс просто или попытка обеспечить нормальное развтие юниоров?
пока это лишь конкурс, который никак не стимулирует...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 28 мар 2009, 19:48
Народ.У меня есть 3.5 М с тренерства(отборочная часть).Я так понимаю,у нас новый президент.Сейчас,думаю,его главная задача,наладить прокачку юниоров и вообще программу юниорскую.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 мар 2009, 21:05
Sudden80 писал(а):зачем-то намешали 17-леток и 18-леток в один зачет...
глупо это
Это конкурс не для игроков одного конкретного возраста, а для претендентов в юниорку. В названии проекта цифра 15, это попытка сделать юниорку, способную достойно побороться в 15-ом сезоне на ЧА. На момент заявки в прошлом сезоне это были 16-летки и 17-летки. Не вижу смысла ставить крест на игроках, которым сейчас 18 лет, по нашим меркам это довольно сильные игроки и их ещё можно качнуть и в след. сезоне в 19 лет они будут играть за сборную. Если бы в прошлом сезоне пришло достаточное количество 16-леток, возможно, и отказались бы от 17-леток, а так, приходится довольствоваться тем, что есть. Насчёт глупости это ты зря. К тому же, подсчёт баллов ведётся непосредственно со дня прихода молодёжи в прошлом сезоне, у 17-леток нет преимущества. Что делать, если так вышло, что 16-леток в команды пришло с гулькин *уй, причём, половина из них так и пропадёт из-за их владельцев?!
Вспомни свои же слова:
Sudden80 писал(а):Нафига три кипера, причем 2 - суперталанта?
слишком расточительно....
Думали, с жиру будем беситься. :) И что? Где сейчас эти суперталанты?! Скоро в ворота некого будет поставить. :(
Sudden80 писал(а): и у нас конкурс просто или попытка обеспечить нормальное развтие юниоров?
пока это лишь конкурс, который никак не стимулирует...
У нас первый опыт за последнее время хоть что-то организовать. Правила взяли из конкурса в другой федерации. Давай, предложи другие стимулы, другие правила, сделаем вторую часть по твоим, более стимулирующим и подходящим нам правилам. Жду предложений. Конкурс уже скоро сезон как заявлен, а дельных советов как-то не слышно. Правила-то когда ещё были тут представлены... Может, покумекали бы и сделали что-нибудь по-другому...

monk писал(а):Народ.У меня есть 3.5 М с тренерства(отборочная часть).Я так понимаю,у нас новый президент.Сейчас,думаю,его главная задача,наладить прокачку юниоров и вообще программу юниорскую.
Я надеялся на помощь тренеров сборной и преза в финансировании этого конкурса, одной моей зарплаты не хватит, там меньше двух лямов вышло.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 28 мар 2009, 21:38
ЭЭЭ. товарищи, Монк и Мурзиков, я конечно понимаю что уже не президент но на мой вгляд резко менять денежную политику не стоит. предлагаю делать так как и планировали, тоесть 90% от всех собранных денег на развитие юниоров, и ничего страшного в том что покачто деньги никуда не тратятся. такова специфика, раз мы решили их вкладывать в юниоров то и расходывать их можно было в основном в этом сезоне. Промежуточный итог конкурса на развитие юниоров будет в середине этого сезона, плюс запущенная но не работающая пока программа по помощи в развитии юниоров она скорее всего тоже должна работать какраз в начале этого сезона ведь качать юниоров становится все дороже а денежки после окончания сезона есть не у всех.
ЗЫ
Просьба не волноватся что деньги у нас есть, куда их деть мы найдем и даже еще и мало будет.
PS
Кстати, подошел к концу конкурс "Самая прогрессивная команда Новой Зеландии 13-го сезона" и сейчас и на него надо будет выделить кое какие денежки.
Последний раз редактировалось Hanuman 29 мар 2009, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 29 мар 2009, 00:26
я просто предлагаю уже сейчас начать выделять деньги командам - именно сейчас они особенно нужны...
у меня Ковену на спецухи, например, денег не хватает...
если дать деньги к концу чемпа - пользы не будет...

просто иначе получается, что кто прокачивал, тот и так прокачивать будет, кто забил, так и будет забивать...
т.е. такая форма конкурса смысла особого не имеет

а 18-леткам все же нужен отдельный зачет - у них преимущество в слотах под спецухи и заполненности спецух1 и 2 уровня...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 29 мар 2009, 00:46
Sudden80 писал(а):я просто предлагаю уже сейчас начать выделять деньги командам - именно сейчас они особенно нужны...
у меня Ковену на спецухи, например, денег не хватает...
если дать деньги к концу чемпа - пользы не будет...

просто иначе получается, что кто прокачивал, тот и так прокачивать будет, кто забил, так и будет забивать...
т.е. такая форма конкурса смысла особого не имеет

а 18-леткам все же нужен отдельный зачет - у них преимущество в слотах под спецухи и заполненности спецух1 и 2 уровня...
несовсем понял о чем ты.
Я вот например качаю своего 18летнего по срокам ровно столькоже сколько и ты. а именно с середины прошлого сезона.
По поводу денег дал ответ в другой ветке.
ЗЫ
Вопрос, а почему ты Ковену качаешь одну спецуху, не эффективней было бы качнуть ему 3-4 спецухи первого левела а в следующем сезоне залить их ветеранами?
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 29 мар 2009, 10:05
Hanuman писал(а):Вопрос, а почему ты Ковену качаешь одну спецуху, не эффективней было бы качнуть ему 3-4 спецухи первого левела а в следующем сезоне залить их ветеранами?
Л-ок еще вкачаю
а какие еще нужны? мне другие стили не в кассу
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 29 мар 2009, 11:37
Sudden80 писал(а):я просто предлагаю уже сейчас начать выделять деньги командам - именно сейчас они особенно нужны...
у меня Ковену на спецухи, например, денег не хватает...
если дать деньги к концу чемпа - пользы не будет...
просто иначе получается, что кто прокачивал, тот и так прокачивать будет, кто забил, так и будет забивать...
т.е. такая форма конкурса смысла особого не имеет
Не вполне понимаю твою проблему. Спецуха у тебя стОит 500К...Сейчас в разгаре КМ, плюс товы играешь... При желании не так сложно за пару матчей получить такую сумму, плюс сразу после КМ получишь солидные призовые. Понял бы ещё, если бы сидел ты в больших минусах...
Sudden80 писал(а):а 18-леткам все же нужен отдельный зачет - у них преимущество в слотах под спецухи и заполненности спецух 1 и 2 уровня...
18-летки, как я уже отмечал, это в большинстве своём пришедшие в прошлом сезоне 17-летки, так что преимущества у них нет. Из более-менее активно прокачиваемых там один только с позапрошлого сезона (возможно, там и учтём, что один слот у него уже был вкачан заранее), у всех остальных нет никакого преимущества.
Sudden80 писал(а):Л-ок еще вкачаю
а какие еще нужны? мне другие стили не в кассу
Если тебе другие "не в кассу", то есть такая спецуха "Пд", в купе с "Г" будет тебе давать +16% за уровень при британи. И у сборной будет отличный вингер под британь, возможно даже лидер команды при этом стиле, так что, подумай о добавлении этой спецухи. И ещё: что бы ни говорили, а Л для сборной нужна. Так что, неплохо бы тебе в этом сезоне хотя бы до трёх слотов качнуть, чтоб был, скажем, Г2 Пд Л. Если возможно, то с бОльшими уровнями, например, Г2 Пд2 Л или выше. От ветеранов пополнишь и в след.сезоне добьёшь все три спецухи до 4-го уровня, будет отличный игрок. В этом сезоне всё равно он ещё не будет в основе сборной, так что форсировать прокачку одной спецухи необязательно.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 530
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия