Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2121
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 17 дек 2008, 10:34
Dao писал(а): от меня буду качать защитника
Хотелось бы поконкретнее, позицию.

Sudden80 писал(а):тренеру решать ;)
Но меньше 4 спецух обычно в сборную не берут
Если игрок 16-17 лет и достаточно сильный, то и с тремя берём "профилактики" и стимула дальнейшего развития. Естественно, что такой игрок не основной, но таких нужно иметь ввиду и поощрять.

Sudden80 писал(а):
до уровня таджиков чтобы прокачать игрока - нужно топ-команде оставить 3-4
спецухи ветеранские до прихода юниоров, после прихода их вкачать и
сразу после старения - еще...
т.е. 1 игрок в 2 года от 1 топ команды - если до такого уровня качать...
на опыте Японии проверено - не получается.. без прокачки за границей или магазина.

Да, немного запоздали с конкурсом, большинство все спецухи с тренцентра уже вкачали, а можно было уже в этом получить больше одной ветеранской. Ну, да ладно, давайте исходить из того, что имеем. Т.е. получается, одна ветеранская в конце 13-го сезона, 3-4 с тренцентра 14-го сезона, 2-3 (желательно) ветеранских в конце 14-го, и 3-4 с тренцентра 15-го. Таким образом, от 9 до 12 спецух у игрока в отборочной кампании 15-го сезона. Необходимо, чтобы каждый проанализировал свои возможности с учётом намеренного расширения тренцентра (всё же, с 4-м тренцентром сложно не решить подобную задачу).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 17 дек 2008, 13:15
Я со своей стороны готов взять любого новозеландского молодого в Аргентину,где обязуюсь вкачать ему минимум 4 спецухи в след.году,а также +9 баллов уже в этом сезоне.Согласен,без прокачки за рубежом ничего у нас не выйдет,учитывая жесткую конкуренцию у нас в стране за чемпионство.
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 17 дек 2008, 13:34
monk писал(а):Я со своей стороны готов взять любого новозеландского молодого в Аргентину,где обязуюсь вкачать ему минимум 4 спецухи в след.году,а также +9 баллов уже в этом сезоне.Согласен,без прокачки за рубежом ничего у нас не выйдет,учитывая жесткую конкуренцию у нас в стране за чемпионство.

Поддержу. Попробую в Бурунди затащить кого-нибудь из наших... :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 17 дек 2008, 14:54
Если сборной будет нехватать могу у когото купить См или СД или Rdи выкачать его в турции. Murzikov скажешь если надо будет.
От сюда вопрос кто готов продать в мою турецкую кому суперталанта с одной из этих позиций. дам 130-140 процентов.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 18 дек 2008, 17:10
Hanuman писал(а):Если сборной будет нехватать могу у когото купить См или СД или Rdи выкачать его в турции. Murzikov скажешь если надо будет.
От сюда вопрос кто готов продать в мою турецкую кому суперталанта с одной из этих позиций. дам 130-140 процентов.

Давай CD или RD, совмещение потом "придумаем". Лучше CD - RD, с ними пока проблемно. Сам тоже постараюсь в Бурунди затащить CD.

monk писал(а):Я со своей стороны готов взять любого новозеландского молодого в Аргентину,где обязуюсь вкачать ему минимум 4 спецухи в след.году,а также +9 баллов уже в этом сезоне.Согласен,без прокачки за рубежом ничего у нас не выйдет,учитывая жесткую конкуренцию у нас в стране за чемпионство.

Аналогично, нужен защитник. Либо RD, либо CD. По совмещению позже сориентируемся.

В местном клубе, предварительно, буду качать СМ/CF. Хочу услышать мнения: нужен ли сборной игрок Л4 Шт4 См4 ? Т.е. целесообразно ли иметь симулянта со стандартной спецухой? А то могу сделать... Или кто-то, может, уже планировал делать такого чела?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 18 дек 2008, 21:34
Murzikov писал(а):В местном клубе, предварительно, буду качать СМ/CF. Хочу услышать мнения: нужен ли сборной игрок Л4 Шт4 См4 ? Т.е. целесообразно ли иметь симулянта со стандартной спецухой? А то могу сделать... Или кто-то, может, уже планировал делать такого чела?
Сама посебе спецуха симулянта видимо нужна, не зря же ее так усиленно качает Аверс. ;)
А вот Шт я думаю лучше качать самому сильному игроку матча. То есть заряженному креме всего прочего стилевыми спецухами. например Пк4Км4Д4Шт4 или тоже самое под британь. Просто заменить спецуху Л на Шт.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 18 дек 2008, 22:04
по-моему спецуху Л ни на что менять не надо, имхо у всех сборников Л4 обязательно

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
по поводу юниоров в иностраннх клубах, я тоже впринципе буду не против купить молодого маори в ирландию или сенегал, но это будет зависеть от того: 1) кто придёт у меня в этих клубах 2) кто будет доступен для такой покупки 3) кто нужен будет сборной
и выделил я бы пнкт 2й, сомневаюсь, что на всех желающих таких игроков хватит и сомневаюсь, что особо талантливых вообще будут продавать
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Dao 19 дек 2008, 00:56
Murzikov писал(а):Хотелось бы поконкретнее, позицию.


Своего суперталанта сделаю RD
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 512
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 19 дек 2008, 01:16
steel_eyed писал(а):по-моему спецуху Л ни на что менять не надо, имхо у всех сборников Л4 обязательно

Согласен. Сильный игрок тем более должен иметь спецуху Л.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Стас 19 дек 2008, 01:44
Парни! Кто заинтересован в покупке игрока?! Суперок я себе оставлю,а талант могу продать,т.к. денежки нужны)) за 130% Только напишите мне и позицию какая нужна. Сам прокачаю ему 7 баллов и потом продам вам. :thanks:
Стас
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 19 дек 2008, 01:53
Murzikov писал(а):
steel_eyed писал(а):по-моему спецуху Л ни на что менять не надо, имхо у всех сборников Л4 обязательно

Согласен. Сильный игрок тем более должен иметь спецуху Л.

А я не согласен. Сбьорной нужен игрок пробивающий штрафные. в среднем за матч это 4-7 ударов. Если их будет бить игрок прокачанный кроме своей силы еще и спецухами то вероятность результативного удара очень возрастет. На мой взгляд что в данном случае спецуха Л даст меньше чем спецуха Шт.
ХМ. пока думал ответ на вопрос сам запутался.
Итак я думал:
Если я правильно понимаю правила то Л4 даст +3 процента силы каждому игроку в команде. а спецуха Шт4 даст +32% к силе игрока на поле. Эти 32% будут учитыватся только при пробитии штрафных но ведь они будут считатся от силы игрока на поле(то есть послевсех прибавлений от спецух, суперов дом бонусов итп.)
Но вот теперь я не уверен что это так. Кто нибудь может точно сказать как есть на самом деле?

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Стас писал(а):Парни! Кто заинтересован в покупке игрока?! Суперок я себе оставлю,а талант могу продать,т.к. денежки нужны)) за 130% Только напишите мне и позицию какая нужна. Сам прокачаю ему 7 баллов и потом продам вам. :thanks:
Если игрок будет 16летка то я мог бы купить. Но если не будет вариантов с суперталантами. Позиция Сd или Rd, без совмещений. Если сможешь вкачать спецуху или две то будет не 130% а больше.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Стас 19 дек 2008, 02:09
:cool:
Стас
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 19 дек 2008, 02:24
Hanuman писал(а):
Стас писал(а):Парни! Кто заинтересован в покупке игрока?! Суперок я себе оставлю,а талант могу продать,т.к. денежки нужны)) за 130% Только напишите мне и позицию какая нужна. Сам прокачаю ему 7 баллов и потом продам вам. :thanks:
Если игрок будет 16летка то я мог бы купить. Но если не будет вариантов с суперталантами. Позиция Сd или Rd, без совмещений. Если сможешь вкачать спецуху или две то будет не 130% а больше.
суперталанты часто генерируются гораздо слабее талантов, когда он придёт тогда и будет о чём говорить ;)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
пробивающего штрафные качать конечно можно, но мне гораздо более симпатичен вариант У4Км4(Пк4)Л4Шт4, чем тот, что ты приводил ;)
а по поводу твоего вопроса, думаю, ответить тебе может только Акар
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 19 дек 2008, 09:12
сначала важнее стилевая спецуха, а потом Л
типа П
1) Пк2
2) Пк2 Л2
3) Пк2 Л4
4) Пк3 Л4 Км
5) Пк4 Л4 Км2

поймите, стилевая прокачка юниора позволяет ему меньше терять баллы

З.Ы. Фихню вы затеяли с иностранной прокачкой... Нельзя на это надеяться, рычагов влияния меньше, да и другие федерации рады не будут. Меня за моего Те Пуни в Японии уже не раз просношали. И правильно делают.
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Vyurch 19 дек 2008, 13:08
Извиняюсь за оффтоп в вашем форуме, но... Официально заявляю в сборной Таджикистана нет, не было и никогда не будет МАГАЗИННЫХ игроков. В отличии кстати от Японии ;)
п.с. Не надо обижать людей из-за того что кому-то, что-то показалось.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия