Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2141
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 19 дек 2008, 14:34
Sudden80 писал(а):Фихню вы затеяли с иностранной прокачкой... Нельзя на это надеяться, рычагов влияния меньше, да и другие федерации рады не будут. Меня за моего Те Пуни в Японии уже не раз просношали. И правильно делают.
Ну, меня в Бурунди вряд ли за это будут сношать. Потому я туда и попытаюсь прикупить кого-нибудь. И о каких рычагах идёт речь? Все выразившие желание, если я правильно понял, просто хотят помочь, т.е. ещё 3-4 игрока в число 22-ух... Почему нет? Со своей стороны я настроен серьёзно, главное, найти хорошего игрока и купить его (или обменять).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 19 дек 2008, 17:33
Vyurch писал(а):Извиняюсь за оффтоп в вашем форуме, но... Официально заявляю в сборной Таджикистана нет, не было и никогда не будет МАГАЗИННЫХ игроков. В отличии кстати от Японии ;)
п.с. Не надо обижать людей из-за того что кому-то, что-то показалось.
а кто обижал? разве кто-то говорил про магазин? вы вообще молодцы, поражаюсь такому единодушию, чтобы всех заставить (в положительном смысле) под дождь качаться, да и с такой результативностью! :cool:

п.с. хотя сам придерживаюсь несколько иных взглядов..
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Vyurch 19 дек 2008, 20:36
Sudden80 писал(а):
Hanuman писал(а):
Таракан писал(а):Прикольно, ссылка на матч моего любимого Вьетнама против Таджиков (организованно прокаченных). Вьетнамцы "чудом" спасли игру, и я склонен грешить на рэндом от Генадия. Кстати, у Таджиков очень и очень нехилая сборная, нам бы такую сотворить :)
Если найдется хотябы 11 человек согласных пожертвовать сиюминутными выгодами своей команды ради будущего как своего так и всей Новой Зеландии то это можно запросто организовать. И кстати именно этим мы сейчас и занимаемся, а получится что нибудь или нет покажет время.
хоть убейся - не получится... силами одной страны - практически анрил... там и магазинные игроки есть, кстати....
:?
Хотя может, я и не так понял) тогда извеняюсь.
"Семь лет ВСОЛу" - есть), больше ничего, причем далеко не у всех.
пс Вообщето у нас в сборной 16 человек из Точкистона играет 8) А вы иностранная прокачка ;)
Vyurch
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 19 дек 2008, 21:26
5 из 9 сильнейших прокачаны иностранными клубами.
Может рассмотрим колонку И у юниорки Таджикистана? На долю легионеров приходится 9 при общей сумме 23. Это почти 40% - на эти 40% эта команда играет легионерами. Недостаточный повод для обсуждения?
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Vyurch 19 дек 2008, 22:19
Почему, очень даже достаточный. Господа, надеюсь все прекрасно понимают, что административный ресурс несколько неравнозначен :) Мы то боремся не с Таджикистанами, а с Японией и Новой Зеландией ;) Например у Швейцарии в прошлом сезоне сборная была обьективно сильнее нашей, но увы... УЗ от Иордании в полуфинале им все испортили, а так вероятно быть бы им чемпионами. Так что с мнением, что прокачать сборную в размерах одной страны не возможно, не соглашусь. Хотя легионеры все равно помагают, тут я согласен)))
Ищите да обрящите :hello:
пс А Саддену респект, что смог расскачать такую федерацию как Япония :beer:
ппс На этом откланяюсь, пишите в личку. Если, что не так извиняйте :sharik:
Еще маленькая поправка 5 из 21 :mrgreen: прокачены иностранными клубами.
Vyurch
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 22 дек 2008, 10:39
Vyurch писал(а):"Семь лет ВСОЛу" - есть), больше ничего, причем далеко не у всех.
ну лан, может и так...
я просто смотрел прокачку Ахмедова (http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=372185) и удивлялся...
у вас реально так:
1) с 11 на 12 - оставляете в зампасе ветеранскую прокачку
2) в 12 - оставляете до прихода юниоров спецухи треника
3) после прихода сразу игроку спецуху с базы (открывается слот под второую ветеранскую)
4) сразу после прокачки спецухи с базы - ветеранские
5) с 12 на 13 - еще ветеранские..

т.е. схема - 1 игрок в 2 сезона, но монстрила?
и, блин, на какие шиши 1 балл за 1 млн. качаете?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vyurch писал(а):
пс А Саддену респект, что смог расскачать такую федерацию как Япония :beer:
ну, рано еще судить, раскачал ли ;)
вас то пока не знаю как и переплюнуть в ближайшие 3 сезона...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение mxc 23 дек 2008, 05:20
Извините за почти оффтоп.
Вопрос такой - ветеран, который уходит в данном сезоне на пенсию, даёт ли ветеранскую спецвозможность по итогам сезона?
mxc
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 23 дек 2008, 06:56
mxc писал(а):Извините за почти оффтоп.
Вопрос такой - ветеран, который уходит в данном сезоне на пенсию, даёт ли ветеранскую спецвозможность по итогам сезона?
Если ветеран имеет силу =>50 то да спецуху команда получит. Ну и еще баллов получит в зависимости от силы игрока.
Немного не в ту ветку форума вопрос ну да ладно. Создана специальная ветка вопросы и ответы.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 23 дек 2008, 13:47
Всё-таки наш CD/RD будет именно талантом, а не хорошим, как указанно в шапке.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 23 дек 2008, 14:31
Murzikov писал(а):
На сегодняшний день мы имеем следующие заявки (далее следует количество максимальных баллов и спецух от тренцентра за сезон):
Норт Веллингтон GK суперталант, +9 баллов, + 5 спецух
Олимпик GK суперталант, +8 баллов, +4 спецухи
Уотерсайд Мэгпис GK талант, +6 баллов, +3 спецухи
Нафига три кипера, причем 2 - суперталанта?
слишком расточительно....
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 23 дек 2008, 14:50
по-моему многие здесь не совсем понимают, что если заказываешь суперталанта, то придёт именно что-то хорошее, часто на моей практике приходили 17-35 и тогда все эти обещанные баллы и спецухи можно будет смело засунуть в печь, как и самого игрока ;)
кстати, как и обратное, талант может прийти 16-40
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 23 дек 2008, 15:58
да все может быть - но в целом выше вероятность обратной, обычной ситуации ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 23 дек 2008, 16:06
steel_eyed, ну и что с того? Это касается всех позиций одинаково. А речь о том, что в плане 3 вратаря, а, например, CM всего 3-4 штуки.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 23 дек 2008, 16:24
k4despair писал(а):steel_eyed, ну и что с того? Это касается всех позиций одинаково. А речь о том, что в плане 3 вратаря, а, например, CM всего 3-4 штуки.
а кто тебе сказал, что я о вратарях?
это скорее напоминание тем, кто всё так "круто" распланировали по баллам, совмещениям и спецухам
для начала просто нужно примерно равномерно (с уклоном в те позиции, где наблюдается дефицит) распределить с/т и т, а после прихода уже планировать как и кого качать

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:
Sudden80 писал(а):да все может быть - но в целом выше вероятность обратной, обычной ситуации ;)
а что называется обычной ситауцией?
самому стало интересно, да и чтобы не быть голословным, решил проанализировать ситуацию со школьничками у меня в ФФ, за основу брал "приход" прошлого сезона.
Суперталанты:
17 40
17 40
16 36
17 39
17 39
17 40
16 36
17 40
17 40
16 38
16 37
17 40
16 36
16 38

по талантам вообще интересный разброс, приводить не буду дабы не засорять тему, так вот возвращаясь к твоей фразе, "обычной ситуацией" можно считать 17-40
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 23 дек 2008, 17:23
Кхэ... не любит Гена твою федерацию ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия