Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2045
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 03 дек 2008, 17:29
а, собственно, где задания по спецухам, где распределение юниоров по командам перед их приходом?
ну и т.п.
т.е. не надо путить причину и следствие

а так все здорово ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 17:37
Sudden80 писал(а):а, собственно, где задания по спецухам, где распределение юниоров по командам перед их приходом?
ну и т.п.
т.е. не надо путить причину и следствие

Для начала предоставляем возможность каждому выбрать себе свою позицию. А вдруг, всё совпадёт и будут все позиции в нужном количестве! :) Если будет перебор каких-то позиций, тогда уже будем смотреть и просить кого-то поменять. Собственно, и выкладываю всё это заранее, чтоб было время до прихода молодёжи подумать, хотя, его уже не так много осталось. Собираюсь также обратиться в личку с просьбой участвовать в конкурсе, это для тех, кто на форум не заходит. А по спецухам, дык, написано же, что желательно консультироваться с тренером юниорки. :) И дополнительный бонус за Л (всё-таки, я её считаю главной). А пока нет ни одной заявки и консультировать некого... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 03 дек 2008, 18:24
Ну я в Таку хотел бы LW привести на следующий год в этом сезоне
заявка принята?
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 03 дек 2008, 18:57
Всего у нас в федерации есть возможность получить 19 супер талантов. Хотелось бы чтобы из этих игроков получился хотябы один состав 11 человек с хорошоей силой и набором спецух.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 03 дек 2008, 20:06
Я готов подать предварительную заявку, но не могу гарантировать своего участия: ожидаемый игрок просто талант и может не вписаться в требования по силе. Впрочем, качать его буду в любом случае.
Основная позиция RD, совмещение почти наверняка CD.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 23:16
Sudden80 писал(а):Ну я в Таку хотел бы LW привести на следующий год в этом сезоне
заявка принята?

ОК. До прихода молодёжи заявка будет носить статус предварительной, утверждать будем сразу после прихода пацанов. :)

k4despair писал(а):Я готов подать предварительную заявку, но не могу гарантировать своего участия: ожидаемый игрок просто талант и может не вписаться в требования по силе. Впрочем, качать его буду в любом случае.
Основная позиция RD, совмещение почти наверняка CD.

Ничего страшного, что он просто талант. И среди талантов, бывает, приходят довольно сильные. Предварительная заявка принята, а там уже рассмотрим твоего "мальчика" поподробнее... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение henry4 04 дек 2008, 01:07
У меня тоже только лидер. СМ с перспективой к началу следующего сезона СМ/СФ.
Правда, надо на него сначала посмотреть.
henry4
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение dos 04 дек 2008, 04:59
2 ЦФ-а с совмещениями на края под британь с меня. Надеюсь, раздача щеглов будет удачной, заказывать буду 4-х.
dos
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 04 дек 2008, 09:41
Hanuman писал(а):Всего у нас в федерации есть возможность получить 19 супер талантов. Хотелось бы чтобы из этих игроков получился хотябы один состав 11 человек с хорошоей силой и набором спецух.
а чему всего 19 то?
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Dew 04 дек 2008, 11:32
Sudden80 писал(а):
Hanuman писал(а):Всего у нас в федерации есть возможность получить 19 супер талантов. Хотелось бы чтобы из этих игроков получился хотябы один состав 11 человек с хорошоей силой и набором спецух.
а чему всего 19 то?
наверное столько спортшкол, выше 7го уровня.

суперталант скорее всего у меня будет Лм, с дальнейшим совмещением Лф
Dew
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 04 дек 2008, 11:46
Dew писал(а):
Sudden80 писал(а):
Hanuman писал(а):Всего у нас в федерации есть возможность получить 19 супер талантов. Хотелось бы чтобы из этих игроков получился хотябы один состав 11 человек с хорошоей силой и набором спецух.
а чему всего 19 то?
наверное столько спортшкол, выше 7го уровня.
к 16-му туру еще штук 5 наверняка добавится

Dew писал(а):суперталант скорее всего у меня будет Лм, с дальнейшим совмещением Лф
а я вроде бы уже забил LW-ника?
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 04 дек 2008, 13:55
Sudden80 писал(а):
Dew писал(а):суперталант скорее всего у меня будет Лм, с дальнейшим совмещением Лф
а я вроде бы уже забил LW-ника?

Пока никто ничего не "забил". :) Желательно на каждую позицию по 2-3 участника иметь, для конкуренции. Да и в сборной не 11 игроков, а 22, а за сезон и больше задействовано. Так что, на этой и следующей неделе принимаем все заявки по желанию, а потом посмотрим что иметь будем, прикинем примерно их возможную силу на момент прихода и подумаем откуда взять участников на проблематичные позиции.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Rusgul 04 дек 2008, 14:31
Я пока точно не определился, но скорее всего это будет либо ЛМ/Лф или СМ/СД
Rusgul
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 04 дек 2008, 14:32
22 игрока 3 возрастов - так что больше одного в год качать на позицию LW - как-то выглядит не очень. Тем более, с нашими новозеландскими смешными темпами - лучше 1 игрока, по посильнее, чем два так себе...
я ж надеюсь, что команды хотя бы Д2 будут поддерживать из какого-то фонда, если смогут обеспечить, например, 4 спецухи к началу следующего сезона?
Sudden80
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия