Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2045
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 09 апр 2009, 20:29
17 летний центральный защ есть неплохой-Пуна 17\52 Л3.Думаю,до конца сезона будет 17\57
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 09 апр 2009, 22:54
monk писал(а):17 летний центральный защ есть неплохой-Пуна 17\52 Л3.Думаю,до конца сезона будет 17\57
А за ним - пропасть.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 10 апр 2009, 00:40
Я попытаюсь,конечно,помочь чем смогу в проблеме с этой пропастью...Но врядли моя помощь будет существенной....
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 10 апр 2009, 09:25
venom11 писал(а):Но врядли моя помощь будет существенной....
Хорошо просчитай свои возможности. В первую очередь спланируй, каким количеством спецух ты будешь обладать в этом сезоне/следующем сезоне/через 2 сезона с учётом трен. центра, ветеранов и подарков лиги. Чтобы сделать настоящего сборника, потребуется дать ему самый минимум - 12 спецух за 2 сезона (лучше, конечно 16).
Когда будешь иметь расклад по ожидаемому графику получения спецух, сможешь решить, хватит ли у тебя сил сделать действительно мощного игрока, стоит ли по полной прокачивать Блэйка или же сконцентрироваться на игроке из следующего прихода.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 10 апр 2009, 11:21
k4despair писал(а):
venom11 писал(а):Но врядли моя помощь будет существенной....
Хорошо просчитай свои возможности. В первую очередь спланируй, каким количеством спецух ты будешь обладать в этом сезоне/следующем сезоне/через 2 сезона с учётом трен. центра, ветеранов и подарков лиги. Чтобы сделать настоящего сборника, потребуется дать ему самый минимум - 12 спецух за 2 сезона (лучше, конечно 16)
16 спецух, конечно, будет тяжко. :) Но 9-10, если задаться такой целью, к середине след.сезона вполне реально (зависит от количества оставшихся на ТЦ в этом сезоне). Для начала с призовых за КМ достраивай ТЦ до 6-го уровня (это плюс ещё одна спецуха уже в этом сезоне, желательно отличная от Д, например, Л), дашь ему минимум две от ветеранов и в следующем сезоне с ТЦ ещё 4. Вот вам и сборник уже в след. сезоне, а вы говорите зря надеждами тешим... Всё в Ваших руках! :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 10 апр 2009, 11:22
Спасибо за совет!Но я,вроде как,решил лепить из Блэйка будующего лидера команды.Так что,скорее всего,буду прилаживать максимум усилий к его прокачке.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сделаю всё возможное)
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 10 апр 2009, 11:25
venom11 писал(а):Спасибо за совет!Но я,вроде как,решил лепить из Блэйка будующего лидера команды.Так что,скорее всего,буду прилаживать максимум усилий к его прокачке.
Сделаю всё возможное)
Это радует! В любом случае, твои усилия не будут напрасными. :) Так что, прими к сведению всё, что написано выше, и вперёд! :cool:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 10 апр 2009, 11:28
Уже принял!Уже пошёл вперёд :)
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 12 апр 2009, 18:02
venom11 писал(а):Спасибо за совет!Но я,вроде как,решил лепить из Блэйка будующего лидера команды.Так что,скорее всего,буду прилаживать максимум усилий к его прокачке.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сделаю всё возможное)
имхо глуповато из 17/40 лепить лидера команды.. ладно бы баллы ещё сам брал, тогда можно было бы наверное о таком задуматься
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 12 апр 2009, 18:13
steel_eyed писал(а):
venom11 писал(а):Спасибо за совет!Но я,вроде как,решил лепить из Блэйка будующего лидера команды.Так что,скорее всего,буду прилаживать максимум усилий к его прокачке.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сделаю всё возможное)
имхо глуповато из 17/40 лепить лидера команды.. ладно бы баллы ещё сам брал, тогда можно было бы наверное о таком задуматься
Ну на самом деле 17 40 это неплохой игрок. Вот например мой игрок который сечас 18/56 и с кучей спецух. итоже в прошлом году со спортшколы таким пришел. и ничего. вроде достойный кандидат в сборную. Ну а кроме того я так понимаю что Веном имел в виду лидера своей команды а не лидера сборной.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 12 апр 2009, 18:56
Hanuman писал(а):Ну на самом деле 17 40 это неплохой игрок.
Игрок вполне ничего. Есть, правда, серьёзное, на мой взгляд, препятствие к тому, чтобы он смог стать лидером команды. Всё-таки эта роль плохо подходит для правого защитника.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 13 апр 2009, 00:44
Я немного неправильно выразился!Я буду из него делать одного из лидеров команды.
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 21 апр 2009, 23:32
Обновил табличку, исправлены ошибки в подсчётах (вроде бы :) ).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 25 май 2009, 19:02
На этой неделе подведу итоги. Сорри за задержку, времени в обрез. Также постараюсь прозондировать пришедшую молодёжь и подумать что делать дальше с этим проектом. Предлагайте! :beer:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 25 май 2009, 19:57
у Ковена Л3 там уже и 1 балл, полученный в игре

да, нужны инструкции по его дальнейшей прокачке. У или Пд?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия