Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2045
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение venom11 25 май 2009, 23:59
Адам Блэйк,17-44(через пару дней будет 17-46),Д2 Л2.
venom11
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 14:52
а призовые будут выплачиваться? мне просто нужно знать сейчас, чтобы планировать сколь мощного по силе юниора я потяну в ближайшую трансферную сессию ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 27 май 2009, 18:42
steel_eyed писал(а):а призовые будут выплачиваться? мне просто нужно знать сейчас, чтобы планировать сколь мощного по силе юниора я потяну в ближайшую трансферную сессию ;)
За проведённый конкурс будут выплачены призовые полностью в том размере, как было обещано перед его началом. Есть, правда, одно "но", возможны некоторые корректировки в связи с тем, что кое-кто получил небольшие субсидии в рамках другого проекта. Сейчас ответить не готов, необходимо проконсультироваться с бывшим презом, обладающим всей информацией по нашему прошлому фонду.
Насчёт продолжения проекта также есть вопросы. Есть мнение, что на средства проекта стОит выборочно проспонсировать 3-4 команды, но получить от них гарантию получения игрока определённой позиции с определённым набором спецух и баллов. В самое ближайшее время будем определяться. И предлагайте, если у кого есть что предложить.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 22:45
что-то вы опять городить начинаете, не нравится мне это) ну а субсидии мне поступали, я их как обещал и использовал, только ЗАРАНЕЕ опять же не сообщалось, о том что финансирование конкурса и программы будет пересекаться, хотя это наверное и справедливо.. но тут вопрос в другом заранее всё надро продумывать и согласовывать ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 28 май 2009, 08:36
Стил, ты хочешь и рыбку съесть и на... стул сесть... так не бывает ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 28 май 2009, 13:18
steel_eyed писал(а):что-то вы опять городить начинаете, не нравится мне это) ну а субсидии мне поступали, я их как обещал и использовал, только ЗАРАНЕЕ опять же не сообщалось, о том что финансирование конкурса и программы будет пересекаться, хотя это наверное и справедливо.. но тут вопрос в другом заранее всё надро продумывать и согласовывать ;)
:) А я думал, мы тут не на бабло обвариться больше других хотим, а федерации помочь с сильной юниоркой. ;) У нас первый опыт, в частности, у меня тоже первый опыт проведения подобного проекта (или как его назвать точнее). Так получилось, что заранее всё просчитать и идеально спланировать не получилось, да и времени терять не хотелось. Помог бы в начале не словом а делом, глядишь, было бы всё лучше. Критику помню, а вот помощи не очень. Вот и сейчас, предлагаю сообща найти вариант продолжения проекта. ПотОм ведь опять будешь возмущаться, что всё не правильно сделали... :) Да и всем угодить всё равно не получится... :)
З.Ю. Если твой игрок попал в призёры, то полюбасу не обидим и без копейки не оставим, как-никак игрок ещё на два сезона в сборной. Просто, может, чуть меньше получишь, вот и всё. :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 30 май 2009, 21:25
да нет, тут же замкнутый круг) деньги я не на баб и бухло же тратить собирался, а на нового юниора сборника всё для Новой Зеландии)))) :P

п.с. пойми, у меня нет времени всеми фф заниматься, я твёрдо для себя решил, что делаю всё (почти) для ФФ Сенегала, а остальным ФФ, где у меня команды, помогаю советами, кому-то они нужны кому-то не очень, дело ваше))
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 30 май 2009, 21:41
Ребят, давайте уже определяйтесь со стилем сборной.
Будет дождевой стиль - будет одна прокачка Ковена, не будет - будет другая прокачка.
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 30 май 2009, 22:20
Британцев в сборной будет достаточно: я уж постараюсь. Так что дело будет за тренером.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 01 июн 2009, 00:39
Итоги подведены, сейчас решается вопрос по распределению призового фонда. Команды, занявшие первые два места, на призы не претендуют, посему сразу 2.5 ляма будут использованы на наше усмотрение. Однозначно, бОльшая часть этих средств перейдёт в фонд следующего этапа.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 01 июн 2009, 08:20
меняю 500к на Л4 для Ковена ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 01 июн 2009, 18:03
А Пуну то чего убрали?я его к себе вымениваю,так что включайте в зачет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415111
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 01 июн 2009, 18:33
monk писал(а):А Пуну то чего убрали?я его к себе вымениваю,так что включайте в зачет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=415111
Не понял, куда убрали? А то что выманиваешь, это отлично! :cool:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 01 июн 2009, 21:25
Просьба типа по Ковену то инфу все же изменить...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 01 июн 2009, 23:21
Sudden80 писал(а):Просьба типа по Ковену то инфу все же изменить...
В табличке указано количество баллов на день прихода молодёжи из СШ, это день окончание первой этапа. А то, что там указано Л3 вместо Л4, то это лишь по причине того, что табличку я опубликовал за день до этой вкачки. :) Но если это тебе согреет душу, то специально для тебя изменю! ;)
А если серьёзно, то сделал большое дело, игрок уже в основе, и ещё на два сезона там будет. Кстати, это же касается, "Гамильтона", "Фри Кингс". Неплохой игрок в "Ти Амавату", особенно если учесть, что команда из Д3. Кстати, от себя могу сказать, что этот сезон отличается от предыдущих именно в количестве 17-леток в составе, оно увеличилось, и это очень радует. Наш проект 15-го сезона может вполне перерасти в проект 16-го, там как раз эти игроки составят основную ударную силу. :cool: Конечно, в идеале таких 17-леток хотелось бы иметь десяток, но для затравки и это достижение. Надеюсь, народ потихоньку будет подключаться. :pika:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия