Приход молодёжи, 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 07 май 2009, 14:23
Совсем скоро составы наших с вами команд пополнятся игроками из спортшкол, в связи с чем хочется вновь обратиться ко всем менеджерам нашей федерации с призывом вкладывать всоловские деньги в прокачку молодых игроков. Особенно обращаюсь с подобным призывом к владельцам команд-середняков, к которым условно можно отнести полностью второй дивизион, частично третий и частично первый. Говоря конкретнее, это команды, имеющие одного-двух сборников в составе или не имеющие таковых вовсе. Собственно, главная цель данного призыва – усиление нашей юниорской сборной, которая с каждым сезоном становится слабее и теряет былые позиции на международной арене. Допускаю, что многих из Вас заботят только успехи своих родных клубов и абсолютно не интересует выступление наших сборных. Допускаю также, что топ-командам не всегда резонно растить нового классного юниора, в то время как в составе полно более старших сборников, которые тоже требуют дальнейшего развития и, соответственно, вложений. Допускаю и то, что кто-то ещё не до конца чётко себе представляет что такое игрок сборной для клуба. Вот лишь некоторые плюсы от обладания игроком юниорской сборной:
- деньги в казну клуба за выступление игрока в сборной;
- ваш игрок будет получать баллы в играх за сборную;
- деньги в казну клуба из фонда федерации (главный источник - тренеры сборных, стимулирующие прокачку молодых игроков);
- ваш юниор-сборник – это потенциально будущий игрок молодёжки, а затем, что не исключено, и националки, а, соответственно, снова деньги в казну клуба и баллы ему лично от выступления в сборной;
- этот игрок - будущее Вашего клуба, т.е. он сделает Ваш клуб сильнее и в клубе будет лидер на долгие сезоны;
- в конце-концов, это повышение престижа клуба и Ваша личная причастность к жизни и достижениям федерации. Неужели Вам этого не хочется?!
Приход молодёжи совсем скоро, но ещё не поздно взвесить все «За» и «Против» (хотя, какие могут быть «Против»?!) и приступить к выращиванию игрока для нашей юниорки. Первые попытки программы по взращиванию юниоров, предпринятые в прошлом сезоне, уже дали свои плоды. Пусть пока и скромные, но всё же. Несколько юниоров, пришедших из спортшкол в прошлом сезоне, уже в составе сборной, в т.ч. и 17-летние, плюс ещё несколько близки к попаданию. Причём, весьма скромная сила нынешней юниорки позволяет это число увеличить, будь на то достойные кандидаты.
В следующем сезоне проблематичными будут выглядеть позиции GK, CD/CM, RW (особенно критичная позиция). Есть некоторая нехватка игроков и по другим позициям.
По RW скажу отдельно: в следующем сезоне игрок позиции RW с силой от 50 и спецухой Л4 гарантированно будет в составе. Т.е. получив из спортшколы игрока 16-35 или даже 17-37, качнув ему в этом сезоне несколько баллов, затем ветеранскую спецуху и прокачав в следующем сезоне до Л4 и наградив ещё парой-тройкой баллов, вы получаете игрока сборной! Неужто так сложно и никого не заинтересует?! Подумайте! Кстати, очень схожая ситуация и с GK.
Подводя итог написанному выше, прошу всех, имеющих такую возможность, принять участие в становлении нашей юниорки в целом и Вашего же собственного клуба в частности. Со своей стороны готов отвечать на любые вопросы относительно целесообразности и направлений прокачки того или иного игрока.

Всем, кому есть что сказать по данному вопросу - пишем! У кого вопросы - пишем! Кто сомневается в своей способности прокачать юниора, но имеет такое желание - пишем! Кто считает, что способен прокачать юниора, но сомневается с выбором его позиции - пишем! Одним словом - пишем! :phone:

С ув., тренер юниорской сборной Новой Зеландии.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 07 май 2009, 15:00
После прихода молодёжи остро буду нуждаться в 16летних новозеландцах с любой силой.
CD - CM в мою исландскую команду
Rm - Rf и Cf - Lf в ганскую команду.
Куплю или обменяю на пришедших аборигенов.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Kostella 07 май 2009, 20:28
ребят у меня просто и так проблемная получается позиция правого вингера так что в этом сезоне надеюсь придет достойный молодой футболист......а то что качать его буду это уж точно!!!! :beer: :grin:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Hanuman 07 май 2009, 21:28
Константин86 писал(а):ребят у меня просто и так проблемная получается позиция правого вингера так что в этом сезоне надеюсь придет достойный молодой футболист......а то что качать его буду это уж точно!!!! :beer: :grin:
Я хоть и не тренер юниорки но я бы попросил докачать спецухами в следующем сезоне твоего игрока Блейр Маклеан было бы неплохое ядро сборной в сумме с моим Йан МакИнтаир оба играют спартак и оба 18тилетки.
Hanuman
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Sudden80 07 май 2009, 22:43
С меня пока Ковена хватит ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Kostella 07 май 2009, 22:59
Hanuman писал(а):
Константин86 писал(а):ребят у меня просто и так проблемная получается позиция правого вингера так что в этом сезоне надеюсь придет достойный молодой футболист......а то что качать его буду это уж точно!!!! :beer: :grin:
Я хоть и не тренер юниорки но я бы попросил докачать спецухами в следующем сезоне твоего игрока Блейр Маклеан было бы неплохое ядро сборной в сумме с моим Йан МакИнтаир оба играют спартак и оба 18тилетки.
так я это собераюсь сделать.....3 от ветеранов и с базы сколько получиться..ну я думаю дать ему только 2 или 3 :)
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение xdonzix 08 май 2009, 19:47
Сэм Дженкинс (Тим Веллингтон) RM/RD 17 53 Л
Он в этом сезоне получил максимум баллов, Л-ку. В следующем сезоне надуюсь видеть его в сборной, потому что он реально самый перспективный игрок и я его бросать на произвол судьбы не намерен. Будет ему и другие спецухи, надо только будет определиться под какую стилевую спецуху ориентировацца.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение sakhalin 25 май 2009, 08:03
Куплю 16 летку желательно СД в Сербию
рассмотрю варианты.
Желательно в личку
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение NewEl 25 май 2009, 09:28
Странный приход малышни... В Голландии с 8-го уровня СШ ни одного 16-летнего... В Нов.Зеландии - с 5-го уровня аж трое (!) 16-летних! И красавец СМ 16-35... Только вот с моим то тренцентром у парня мало шансов заблистать... Может кто готов за него заплатить прилично?))) Если что - в личку
NewEl
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 25 май 2009, 09:40
NewEl писал(а):Странный приход малышни...
viewtopic.php?f=122&t=91598&st=0&sk=t&sd=a
Пора привыкать.
А 16-леток новозеландских продавай обязательно.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 25 май 2009, 10:21
Что можете посоветовать с молодежью, я их в первые 2 сезона для проформы делал, а теперь думаю прокачать, учитывая что из неплохих 16 -36 LD
и похуже 17 - 35 RM....если не в лом подскажите дельных советов :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 25 май 2009, 11:02
На мой вкус у тебя уже слишком моложавая команда получается. Но своя молодёжь всё равно получше заморской, так как ест меньше.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Murzikov 25 май 2009, 11:26
FreeSakhalin писал(а):Куплю 16 летку желательно СД в Сербию
рассмотрю варианты.
Желательно в личку
NewEl писал(а): И красавец СМ 16-35... Только вот с моим то тренцентром у парня мало шансов заблистать... Может кто готов за него заплатить прилично?))) Если что - в личку
Обсудите. Возможно, Эдик возьмёт игрочка, сделает из него CM/CD и сделает для страны Великое дело! :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение sakhalin 25 май 2009, 14:22
Вот и договорились :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение mxc 25 май 2009, 15:28
Выставляю пришедшую молодёжь на продажу. Может кому-нибудь будут интересны:
Уилл Пикеринг CD 18 40
Стефен Кэйверманн CM 18 38
Лайэм Хэйс CM 18 31
mxc
 
 
 

След.

Вернуться в Новая Зеландия