Приход молодёжи, 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 25 май 2009, 17:35
нужен 16 летка в Гамбию,желательно,Лд-Лм.Можно трансфер,можно обмен
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 25 май 2009, 18:07
куплю 16тку практически любой позиции!

п.с. считаю что приоритет должен быть НЗшным клубам а не иностранным наших менеджеров
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение monk 25 май 2009, 19:33
steel_eyed писал(а):куплю 16тку практически любой позиции!

п.с. считаю что приоритет должен быть НЗшным клубам а не иностранным наших менеджеров
В иностранном клубе у меня например есть больше возможности прокачать игрока,чем у себя.В Аргентине например могу железно гарантировать 6 спецух+9 баллов для НЗ,если он будет
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 25 май 2009, 19:56
Мне кажется, что сейчас лучше хорошо прокачать сборника за пределами НЗ, чем вырастить очередного соплежуя на родине.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Sudden80 25 май 2009, 20:00
Вы только в Англию ко мне не подкидывайте кукушат таких ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение NewEl 26 май 2009, 06:46
Steel_eyed, 16-25 RD интересует?
NewEl
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 26 май 2009, 08:33
Если нужны 16-17 смотрите моих...
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение venom11 26 май 2009, 23:51
У меня вот пришёл Эван Скотт-Дикенс CD 16-33.Под сборную пойдёт?
venom11
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 08:20
Я думаю, что не так уж и важно, с какой силой пришёл 16-летка. Его попадание в сборную будет всё равно зависеть от того, сколько ему дадут спецух.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 14:48
NewEl писал(а):Steel_eyed, 16-25 RD интересует?
нет конечно, сила интересует от 31-32 ;)

Мне кажется, что сейчас лучше хорошо прокачать сборника за пределами НЗ, чем вырастить очередного соплежуя на родине.
1) я рощу соплежуев???
2) тем самым мы только ослабляем наш чемп

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
п.с. рассматриваю также вероятность обмена, если найдутся желающие!
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 15:15
steel_eyed писал(а):1) я рощу соплежуев???
Ты это к чему?
steel_eyed писал(а):п.с. считаю что приоритет должен быть НЗшным клубам а не иностранным наших менеджеров
Может быть ты хотел написать здесь: " приоритет должен отдаваться клубу Гамильтон Уондерерс"? Тогда понятно. Но пока что в твоём сообщении написано просто об "НЗшных клубах", поэтому и в ответе на твоё сообщение говорится о ситуации в НЗ в целом.
steel_eyed писал(а):2) тем самым мы только ослабляем наш чемп
Аргументируй. На мой взгляд очевидно, что если все ресурсы, которые тратятся на прокачку 16леток, потратить на развитие игрока типа 20-60, то команда от этого усилится намного больше.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 15:46
steel_eyed писал(а):2) тем самым мы только ослабляем наш чемп
Аргументируй. На мой взгляд очевидно, что если все ресурсы, которые тратятся на прокачку 16леток, потратить на развитие игрока типа 20-60, то команда от этого усилится намного больше.[/quote]
смотря как тратятся ресурсы, по мне так 20/60 это уже потерянные игроки, такие нужны только для усиления команд Д2, Д3 и тд, по-настоящему сильного и полезного игрока для с11 надо вести с "малденчества" (16 лет), по возможности прокачивая максимально, не сильно в ущерб финансам и тд.
при этом финансов будет потрачено гораздо меньше, чем на покупку такого же но уже прокачанного

Может быть ты хотел написать здесь: " приоритет должен отдаваться клубу Гамильтон Уондерерс"? Тогда понятно. Но пока что в твоём сообщении написано просто об "НЗшных клубах", поэтому и в ответе на твоё сообщение говорится о ситуации в НЗ в целом.
Гамильтон, как пример, новозеландского клуба, делающего ставку на местных юниоров
а вот о каких ты соплежуях говорил я не понял!? :?
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 17:00
steel_eyed писал(а):смотря как тратятся ресурсы, по мне так 20/60 это уже потерянные игроки, такие нужны только для усиления команд Д2, Д3 и тд, по-настоящему сильного и полезного игрока для с11 надо вести с "малденчества" (16 лет), по возможности прокачивая максимально, не сильно в ущерб финансам и тд.
при этом финансов будет потрачено гораздо меньше, чем на покупку такого же но уже прокачанного
А можно с цифрами? Вот есть в команде два игрока 16-40 и 20-60. Вешаем на них 4 спецухи. Пусть Г4 и играем британь. Если вешаем на юного, то в сумме у этих игроков выходит 40*1,4+60=116. А если повесим на игрока постарше, то получим 40+60*1,4=124. Ну и кто получился сильнее?
Да ты сам в другой ветке писал, что серьёзная прокачка юниоров в первую очередь нужна именно федерации и сборной. А для клуба значительно выгоднее вложиться в уже оформившегося игрока.
steel_eyed писал(а): Гамильтон, как пример, новозеландского клуба, делающего ставку на местных юниоров
Слова "делающего ставку на местных юниоров" отсутствуют в твоём изначальном сообщении.
steel_eyed писал(а):а вот о каких ты соплежуях говорил я не понял!? :?
А ты попробуй перестать дополнять и видоизменять своё изначальное сообщение. Наверняка сразу поймёшь. Ты сказал конкретную вещь - получил именно на эту конкретную вещь конкретный ответ.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 17:26
сравнивать по силе 16тилетних и 20тилетних верх тупости, это совершенно разные уровни если смотреть на игроков в перспективе
ответа на свой последний вопрос я так и не увидел :?

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Да ты сам в другой ветке писал, что серьёзная прокачка юниоров в первую очередь нужна именно федерации и сборной. А для клуба значительно выгоднее вложиться в уже оформившегося игрока.
если для клуба важнее дела насущные то да, если же он готов не рваться за сиюминутной выгодой, а работать на более долгосрочную перспективу, то нет
и под серьёзной прокачкой я имел в виду ещё более серьёзную, чем ту, которой достаточно для уровня сегодняшней сборной

Слова "делающего ставку на местных юниоров" отсутствуют в твоём изначальном сообщении.
и что?????
А ты попробуй перестать дополнять и видоизменять своё изначальное сообщение.
почему я должен перестать дополнять свои солобщения? что за бредни вообще?))) а вот про видоизменение это чистое враньё, я абсолютно нирчего не редактировал :gun:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 17:53
steel_eyed писал(а):сравнивать по силе 16тилетних и 20тилетних верх тупости, это совершенно разные уровни если смотреть на игроков в перспективе
ответа на свой последний вопрос я так и не увидел :?
Ну вот такой вот я тупой. О какой перспективе ты говоришь? Где цифры?
steel_eyed писал(а):2) тем самым мы только ослабляем наш чемп
Где обоснование этого тезиса? Какие-то уровни, какие-то перспективы. Цифры где?
steel_eyed писал(а):если для клуба важнее дела насущные то да, если же он готов не рваться за сиюминутной выгодой, а работать на более долгосрочную перспективу, то нет
и под серьёзной прокачкой я имел в виду ещё более серьёзную, чем ту, которой достаточно для уровня сегодняшней сборной
Когда наступит эта долгосрочная перспектива? Когда сегодняшний 20летка уйдёт на пенсию?
steel_eyed писал(а):
Слова "делающего ставку на местных юниоров" отсутствуют в твоём изначальном сообщении.
и что?????
И то что верх тупости - пытаться понять мой ответ на твои слова, заменив эти самые твои слова чем-то другим.
steel_eyed писал(а):почему я должен перестать дополнять свои солобщения? что за бредни вообще?)))
Не почему, а зачем. Для того, чтобы понять, о каких соплежуях был мой ответ.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия