Приход молодёжи, 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 17:59
никаких цифр ты не получишь, буду я ещё время тратить на подсчёты, чтобы тебе что-то доказать)))) если ты сам этого не понимаешь, то мне не о чем с тобой говорить вообще ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 18:06
Ну хотя бы понятно, кто теперь второй человек, требующий моей отставки.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение NaiL 27 май 2009, 18:09
президент вычисляет своих противников :D
NaiL
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение sakhalin 27 май 2009, 18:19
Берегись репрессий :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 27 май 2009, 22:47
k4despair писал(а):Ну хотя бы понятно, кто теперь второй человек, требующий моей отставки.
так я только сегодня как раз и поставил ;) может будешь за язычком своим следить :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 27 май 2009, 23:38
Лол. Тот сезон ты одного президента тут учил жить, теперь за меня взялся. А как до того, чтобы привести обоснование твоих лозунгов - так ты в кусты. Я себе не позволил в разговоре ничего большего, чем позволил себе ты (разве что мои рассуждения были подтверждены выкладками - видимо именно это тебя задело?).
А ещё я не забыл, что было первым, что я сделал на посту президента, так что я твёрдо знаю, что у кого-кого, а у Гамильтона ко мне никаких претензий быть не может. Ну а если человек позволяет себе забывать о таких вещах, то мнение такого человека меня перестаёт интересовать.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 30 май 2009, 21:13
никого я не учу, это всего лишь советы)))
а что ты сделал? инициировал перевод денег на прокачку игрока для юниорки? да ты прям герой)))) и причём тут это?
то, что ты там калякал не имеет ничего общего с обоснованными доводами))) если только на выкладки, как ты выразился, наверное потянет)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 30 май 2009, 21:41
steel_eyed писал(а):никого я не учу, это всего лишь советы)))
steel_eyed писал(а):никаких цифр ты не получишь, буду я ещё время тратить на подсчёты, чтобы тебе что-то доказать))))
Прежде чем кому-то так настойчиво советовать без какой-либо аргументации нужно для себя хотя бы всё точно посчитать.
steel_eyed писал(а):а что ты сделал? инициировал перевод денег на прокачку игрока для юниорки? да ты прям герой)))) и причём тут это?
Ты получил от федерации больше миллиона. Часть из этих денег отдал лично я, получив их за написание обзоров. Уверяю, ты бы не получил ни копейки без меня. Это ерунда? Ради бога, но прежде чем показывать свой норов верни-ка всё где взял. Это не должно составить для тебя труда, ведь это ерунда! А то ведёшь себя как-то дёшево.
steel_eyed писал(а):то, что ты там калякал не имеет ничего общего с обоснованными доводами))) если только на выкладки, как ты выразился, наверное потянет)))
Почему?
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 30 май 2009, 21:45
Ты получил от федерации больше миллиона. Часть из этих денег отдал лично я, получив их за написание обзоров. Уверяю, ты бы не получил ни копейки без меня. Это ерунда? Ради бога, но прежде чем показывать свой норов верни-ка всё где взял. Это не должно составить для тебя труда, ведь это ерунда! А то ведёшь себя как-то дёшево.
что за бредни)))) все деньги с моего лс идут в мою федерацию (за исклшючением 200-300к на конкурсы в других фф), так что можешь расслабиться, ничего я тебе, дружок, не должен))) ты не представляешь сколько лично я отдавал клубам своей федерации, дорогой ты наш))
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 30 май 2009, 22:18
Так ты просто определись: миллион с гаком это ерунда или нет. Если ерунда - верни, например взяв игроков у нужных клубов в аренду или просто отказавшись от второй порции денег на юниора. Если не ерунда, то и нечего спрашивать, что я для тебя сделал. Очень хотелось бы, чтобы ты просто был последователен, а то перевёртышей терпеть не могу.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 30 май 2009, 22:30
да причём тут это??? за это я тебе спасибо уже сказал, всё расслабься, не вижу причин тебе что-то возвращать, я у тебя в долг не брал, а все что обещался вкачать, то и вкачал, что ты разнылся то? :?
отказаться от чего? от выплаты за конкурс юниоров? да на здоровье, официально отказываюсь))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 30 май 2009, 22:46
steel_eyed писал(а):за это я тебе спасибо уже сказал
Ложь. Или ты считаешь благодарностью выставление отрицательного мнения о президенте?
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 30 май 2009, 22:48
k4despair писал(а):
steel_eyed писал(а):за это я тебе спасибо уже сказал
Ложь. Или ты считаешь благодарностью выставление отрицательного мнения о президенте?
ахахахахах а это уже было за другое)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 30 май 2009, 22:54
Так где же было то спасибо, врунишка?
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 31 май 2009, 16:01
k4despair писал(а):Так где же было то спасибо, врунишка?
а и вправду смотрю не сказал)) как подтвердилось далее и правильно сделал))))
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия