Приход молодёжи, 14-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 31 май 2009, 19:01
Зачем тебе оправдания твоей невоспитанности? Сказал бы открыто, что ты неблагодарный хам. И то больше уважения бы получил, а то чего-то юлишь, врёшь, гадости на детсадовский манер лепишь. Самому не тошно?
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 31 май 2009, 19:14
k4despair писал(а):Зачем тебе оправдания твоей невоспитанности? Сказал бы открыто, что ты неблагодарный хам. И то больше уважения бы получил, а то чего-то юлишь, врёшь, гадости на детсадовский манер лепишь. Самому не тошно?
о чём ты вообще?))) прочитай название темы, любитель потрепать ниочём, лучше для федерации что-то сделал бы, как программы прокачки не было так и нет
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 31 май 2009, 19:39
steel_eyed писал(а):о чём ты вообще?)))
Что, умение включить дурочка в нужный момент, я смотрю, для тебя жизненная необходимость? Если бы в твоих словах было больше смысла, чем скобочек, то и толку от них было бы побольше.
steel_eyed писал(а):прочитай название темы, любитель потрепать ниочём, лучше для федерации что-то сделал бы, как программы прокачки не было так и нет
И вновь врунишка в своём репертуаре. Могу тебе выдать справку, что программа на месте, двигается по намеченному плану, в твоих советах по её реализации не нуждаюсь.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Таракан 31 май 2009, 19:55
О как интересно, давно не посещал Зеландию :) .
Дима, угомонись, а то Влада позову. :D
И это, тавой, на нашего президента не гони, сенегальский засланец.
Таракан
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Hanuman 31 май 2009, 20:20
Почитал. И если интересует мое мнение то тема ветки немного не раскрыта. Слишком много букав, которые можно посчитать флудом.
Hanuman
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 01 июн 2009, 19:15
Что, умение включить дурочка в нужный момент, я смотрю, для тебя жизненная необходимость? Если бы в твоих словах было больше смысла, чем скобочек, то и толку от них было бы побольше.
да нет, просто взял для себя за правило - с дураками не спорить)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 01 июн 2009, 20:06
Так получилось, что за пару последних дней и тебя, и меня назвали на форуме гением. Вот про тебя цитата:
Комментарий модератора Akar: Нужно просто не путать мух с котлетами.

Таблица тренировок - это чтобы сразу вычислить "гениев", которые будут продолжать тренировать игроков не взирая на переплату и потерю баллов. К оставшимся немногочисленным "гениям" относятся менеджеры "старой школы", а также просто любители безданых экспериментов и фанаты юношеских сборных. Вообще говоря тренировать с переплатой нельзя, лучше купить более возрастных и более сильных игроков и тренировать их.
Ну и разумеется, каждый "гений" считает "верхом тупости" всё, с чем он не согласен. Ну и ни в коем случае "гений" не может себе позволить спорить с теми, кого он считает "дураками". До чего же это стандартный набор.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение steel_eyed 01 июн 2009, 20:45
да это всё не так важно, главное не вдаваться в крайности, за лям тренить баллы я же тоже не призываю, скорее наоборот)) я не хочу ничего доказывать и никогда не утверждал, что я умнее остальных))) давай просто в будущем посмотрим, чей способ развития даст больше дивидендов (прирост в Вс), не исключаю даже, что особой разницы в них нет, что и тот и другой при грамотном использовании дадут примерно равные результаты, просто мой ещё и выгоднее для сборных, вот и всё :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение sakhalin 01 июн 2009, 20:48
Ребят а через личку нельзя?
Топик вроде про молодежь :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение k4despair 01 июн 2009, 21:32
steel_eyed писал(а):давай просто в будущем посмотрим, чей способ развития даст больше дивидендов (прирост в Вс), не исключаю даже, что особой разницы в них нет, что и тот и другой при грамотном использовании дадут примерно равные результаты, просто мой ещё и выгоднее для сборных, вот и всё :pika:
1. Равных результатов не будет даже просто в ВС. А как ты измеришь прибавку к реальному ВС, а не то, что нарисовано в статистике? Ведь малолетку далеко не на каждый матч можно будет выпустить и он будет просто сидеть в статистике и портить Опт2.
2. Сравнивать будет нечего.
FreeSakhalin писал(а):Ребят а через личку нельзя?
Топик вроде про молодежь :?
Прости пожалуйста, тут, конечно много лишнего.
Но, наверное, очень важно, чтобы в головах не сидело никаких мифов и все очень чётко представляли, что даёт прокачка молодёжи и чего не даёт.
k4despair
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Sudden80 01 июн 2009, 21:42
k4despair писал(а): малолетку далеко не на каждый матч можно будет выпустить и он будет просто сидеть в статистике и портить Опт2.
побочный вывод - какой же бред эта Опт2...
Sudden80
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 15 июн 2009, 11:16
Ребят !! созрел вопрос: хочу взростить молодца своего позиция ЛД, в этом сезоне он будет видимо 16-39(40) в след сезоне вкачаю по максимуму баллов + 2(3) спецухи, совмещение, тока пока не знаю какое...ЦД, ЛМ или РД
Дак вот какая у него перспектива засветиться в сборной...?
P.S. Команда у меня на перспективу создана, так что 1 -2-х родных игроков в ближайшие 2 сезона точно буду пробовать вкачать
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение Murzikov 15 июн 2009, 13:22
ColiN PerSiWell писал(а):Ребят !! созрел вопрос: хочу взростить молодца своего позиция ЛД, в этом сезоне он будет видимо 16-39(40) в след сезоне вкачаю по максимуму баллов + 2(3) спецухи, совмещение, тока пока не знаю какое...ЦД, ЛМ или РД
Дак вот какая у него перспектива засветиться в сборной...?
Перспектива хорошая. :) Однако, с двумя-тремя спецухами в следующем сезоне ему ещё сложновато будет попасть в основу, в этом случае только к 18-ти годам при условии добавления спецух он сможет стать игроком основы. А вот если ты ему в конце этого сезона подаришь ветеранскую спецуху, да плюс потом хотя бы три спецухи с ТЦ, тогда он сможет пойти по пути нынешних 17-леток в сборной и регулярно попадать в состав. Так что, подумай, реально можешь сделать из него игрока юниорки, а затем и молодёжки. По совмещению актуальнее LD/CD, но с этим можно и не спешить пока, определиться позже.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 15 июн 2009, 13:53
Окей, :grin:
благо время на определение приоритетов еще есть, пока займусь определением стиля.
там уже обдумаю по поводу спецух, пока же планирую ему Оп и Л ...а там по ситуации
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Приход молодёжи, 14-й сезон.
Сообщение ColiN PerSiWell 09 июл 2009, 22:35
и как теперь игроков качать когда тут такие .... реформы? :mg: :molot: :gun: :beeee: :censored: :kirpich: :barf: :timid: :toilet: :coolevil:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия