Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karapuz1987 17 мар 2012, 15:51
Edosik писал(а):
kitovras писал(а):Бойся Кот дИвуар, к нам в страну пришел бездарный менеджер, Роман Гончар, уничтоживший уже не одну команду, знаком с ним еще по Штраэлену, в котором были распроданы все ведущие игроки за 50-70% и куплены убожества за 200%+
в свое время мне не удалось доказать Акару, что Штраэлен уничтожался намеренно, слишком поздно обратил внимание, что клуб потерял Vs с 1200 до 800
прошу президента обратить внимание на этого менеджера, он уже начал уничтожать все три своих новых команды, продавая наигранных ветеранов в середине сезона, игроков основы за 50-70% и покупая игроков за 200%+
Почему ему дают команды?тем более три???Очередной раз убеждаюсь в бесполезности должности!Это еще народ придумал фонды, а то вообще новости и спортшкола все что может президент!!!

я уже битый месяц пытаюсь получить команду в евро зоне и мне методично отказывают.а каким то умникам .как выяснилось аж по три отдают.вот где справедливость.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
товарищи .Может по игре кто замечал какая расстановка лучше играет против какой.Поделитесь своими соображениями. я например заметил,что схемой 4-3-3 лучше всего играть против 3-4-3 и иногда против 4-4-2.Есть какие мысли??
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 17 мар 2012, 16:30
Кому интересны команды Камбоджи например такая http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10295 пишите

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
karapuz1 что ФЕО из Хорватии тебе отказывает?я вроде разговаривал с ним он не против, сказал пусть отслеживает свободные команды и пишет когда что то понравится!!!!!!!!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 17 мар 2012, 16:44
karapuz1 писал(а):товарищи .Может по игре кто замечал какая расстановка лучше играет против какой.Поделитесь своими соображениями. я например заметил,что схемой 4-3-3 лучше всего играть против 3-4-3 и иногда против 4-4-2.Есть какие мысли??
Расстановка действительно важна, но она должна находиться в зависимости не от расстановки соперника (ты же не можешь заранее знать какой схемой сыграет соперник), а от выбранной тобой тактики на матч. К примеру, если играешь в суперзащите, нет смысла насыщать линию нападения и наоборот.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 17 мар 2012, 17:01
хоть я в Хорвитии играю спартаком 3-5-2 с 2 опорными и 1 атакующим, часто слышал что оптимально 4-4-2 для спартака например! А вот в Сент-Люсии тренер сборной прям расписывал, что на каждую схему есть конт-схема
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 17 мар 2012, 22:05
Edosik писал(а):Кому интересны команды Камбоджи например такая http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10295 пишите

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
karapuz1 что ФЕО из Хорватии тебе отказывает?я вроде разговаривал с ним он не против, сказал пусть отслеживает свободные команды и пишет когда что то понравится!!!!!!!!
Edosik нет он не отказывает,мне модераторы отказывают,хотя я описываю примерно план развития команды в двух словах.Пишу как ты говорил,что команду не брошу)))Не верят)))Буду пытаться,так даже азарт определенный))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Даурен писал(а):
karapuz1 писал(а):товарищи .Может по игре кто замечал какая расстановка лучше играет против какой.Поделитесь своими соображениями. я например заметил,что схемой 4-3-3 лучше всего играть против 3-4-3 и иногда против 4-4-2.Есть какие мысли??
Расстановка действительно важна, но она должна находиться в зависимости не от расстановки соперника (ты же не можешь заранее знать какой схемой сыграет соперник), а от выбранной тобой тактики на матч. К примеру, если играешь в суперзащите, нет смысла насыщать линию нападения и наоборот.
иногда соперники предсказуемо схемы выбирают))иногда играют двумя)) главное угадать и поставить противовес.Так как на каждую схему-есть антисхема..Продолжу далее свои наблюдения,мож еще какие закономерности найду)хаах))кстати вспомни наш с тобой полуфинал, я ведь знал что ты будешь на 4-3-3 играть продул тебе схемой 3-4-3.
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 17 мар 2012, 22:16
По Хорватии:
А ты ФЕО писал что бы рекомендацию дал? Там не только твоя заявка котируется, но и рекомендация президента, отказывают часто, но с рекомендацией президента ФФ шанс намного больше!!!
По схемам: в Сент-Люсии прям подробно тренер сборной разъяснял мне про схемы, и приводил пример когда выигрывал матчи с -400 по силе, кое с чем я согласиться! Напомни в понедельник поищу, сегодня некогда!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 18 мар 2012, 00:56
karapuz1 писал(а):иногда соперники предсказуемо схемы выбирают))иногда играют двумя)) главное угадать и поставить противовес.Так как на каждую схему-есть антисхема..Продолжу далее свои наблюдения,мож еще какие закономерности найду)хаах))кстати вспомни наш с тобой полуфинал, я ведь знал что ты будешь на 4-3-3 играть продул тебе схемой 3-4-3.
Если анализировать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=561482, то можно прийти к выводу, что победу АСЕКу принесла удачная реализация штрафных ударов (сработала спецвозможность У4 у Адома), а также лучшая сыгранность, а не так называемая антисхема, тем более, что матч доигрывался схемами 3-3-3 против 3-3-3.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 18 мар 2012, 15:57
Edosik писал(а):По Хорватии:
А ты ФЕО писал что бы рекомендацию дал? Там не только твоя заявка котируется, но и рекомендация президента, отказывают часто, но с рекомендацией президента ФФ шанс намного больше!!!
По схемам: в Сент-Люсии прям подробно тренер сборной разъяснял мне про схемы, и приводил пример когда выигрывал матчи с -400 по силе, кое с чем я согласиться! Напомни в понедельник поищу, сегодня некогда!
ОК. в понедельник напомню.Просто,когда еще в школе учился,игрался в какой то симулятор.Вот и там приводилось в картинках заа счет одна схема может взгреть другую,даже если соперник сильнее.Вот я и подумал,тут отчасти работает эта закономерность,а если еще с коллизией угадать,то вообще бомба будет. Вот к примеру,в кубке межсезонья: угадал 4 коллизии, выиграл всего два. И даже выиграл дома своими 939 против 1503.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Даурен писал(а):
karapuz1 писал(а):иногда соперники предсказуемо схемы выбирают))иногда играют двумя)) главное угадать и поставить противовес.Так как на каждую схему-есть антисхема..Продолжу далее свои наблюдения,мож еще какие закономерности найду)хаах))кстати вспомни наш с тобой полуфинал, я ведь знал что ты будешь на 4-3-3 играть продул тебе схемой 3-4-3.
Если анализировать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=561482, то можно прийти к выводу, что победу АСЕКу принесла удачная реализация штрафных ударов (сработала спецвозможность У4 у Адома), а также лучшая сыгранность, а не так называемая антисхема, тем более, что матч доигрывался схемами 3-3-3 против 3-3-3.
У меня предложение,давай когда восстановят тов.матчи сыграем с тобой один матч.Я на схеме 4-3-3 ,а ты на схеме 3-4-3.Хоть в товах на полную силу игра не будет,но если твой ударник опять повернет матч в твою сторону,а я со своей схемой останусь не у дел.Тогда я перестану заниматься ерундой.Или буду искать противовес 3-4-3)))
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 19 мар 2012, 06:43
karapuz1 писал(а):У меня предложение,давай когда восстановят тов.матчи сыграем с тобой один матч.Я на схеме 4-3-3 ,а ты на схеме 3-4-3.Хоть в товах на полную силу игра не будет,но если твой ударник опять повернет матч в твою сторону,а я со своей схемой останусь не у дел.Тогда я перестану заниматься ерундой.Или буду искать противовес 3-4-3)))
Сыграть тову не получится, т.к. у команд разница в силе больше допустимой для товарищеских матчей.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 20 мар 2012, 07:11
вот матч вчера я сыграл! 4-4-2 был сильнее 3-5-2, хотя кроме расстановки сопернику нечего было предъявить http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357509

Добавлено спустя 1 час 40 минут 30 секунд:
Нашел тот матч, и перипетии на форуме, почитайте кому интересно!

МАТЧ
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=394397

Вот перипетии на форуме
 Скрытый текст
zwetkov писал(а):
ну я таки обыграл Гондурас сегодня! Что б там не минусовали потом матч - благодарен Виктору Виннеру за советы в прошлом сезоне по формации - не одну игру так вытягивал, и сегодня на отлично!

Edosik писал(а):
+500 хуже чем 5 напов и с дыркой в центре поля?блин пару месяцев назад слышал что 4-1-5 обычно громят и кучей удалений,т.к. опорник ни где не успевает!тут же что можно +500 порвать при чем "закономерно", вообще на уровне сборной много "чудных" результатов!

zwetkov писал(а):
а зачем мне игроки в центр, где у соперника их целых 5, пусть играют там сами в стеночку  главное что у меня перевес в линиях нападения и защиты, ну и все же моя схема в основе 4-3-3 а 4-1-5 это уже производная.
что значит эту схему все громят? каждая расстановка уникальна и есть как схемы, так и контрсхемы, или ты думаешь эти расстановки от балды прописаны, только чтоб Опт поднять???
да и вобще смотрите расстановку автосоставов этого сезона - а дальше думайте, а если не хотите думать минусуйте матч


zwetkov писал(а):
а зачем мне игроки в центр, где у соперника их целых 5, пусть играют там сами в стеночку

Edosik писал(а):
как без центра обеспечить мячом твоих 5-ть напов?
zwetkov писал(а):
главное что у меня перевес в линиях нападения и защиты

Edosik писал(а):
играть тогда по схеме 5-0-5 предлагаешь?
zwetkov писал(а):
что значит эту схему все громят?

Edosik писал(а):
говорю же толком не помню, но было поражение по твоей схеме при большом преимуществе, и так же приводилось куча примеров, где без центра проигрывали, часто удаляли и т.д.
zwetkov писал(а):
каждая расстановка уникальна и есть как схемы, так и контрсхемы, или ты думаешь эти расстановки от балды прописаны, только чтоб Опт поднять???

Edosik писал(а):
1.По мне исполнители большую решают роль, а не расстановка, ибо все против барсы 4-1-5 играли! только думаю такая схема, будет еще печальей,т.к. барса завозит всех в центе,единственный опорник застрелится, а 5 напов будут играть в карты от безделья,тем более учитывая, что ВСОЛ более математическая игра!
2.Всегда найдется объяснение "странным" результатам, ты вот так объяснил! хотя по мне ты и с 3-5-2 мог победить в нескольких матчах!хотя спорить не буду!

zwetkov писал(а):
а дальше думайте, а если не хотите думать минусуйте матч

Edosik писал(а):
А что бы +500 сделать думать не надо?на уровне сборной, сотни писем, десятки изменений форм и сбрасывание усталости, вопреки задачам клуба! Т.е. работа 10-15 менеджеров куйня, из за твоего тактического гения?а на уровне клубов? что бы +500 сделать, особенно когда ты слабее, да хотя бы +200, сколько надо продумать,посчитать и т.д.! Сомневаюсь если ты в чемпе проиграешь имея +500, скажешь все логично, у соперника было преимущество в нападение на одного человека!
ПС.:Для тактических подлавливаний есть коллизии, а если еще и расстановка как ты говоришь влияет на результат, да намного круче, то все будут друг друга ловить расстановками!
П.П.С:Учитывая то что гена настроен и на выдачу "странных" результатов, то твоя версия имеет право на жизнь, так как могло дать подспорье для гены! но это скорее случайность, как и тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=55965 где не вижу контр схем,но найдутся десятки людей которые объяснят, почему тут ничья! При этом на уровне чемпа очень и очень редко проигрывают при +500, в мирокубках уже почаще, на уровне сборной +500,+1000 не гарантия даже ничьи!!!!!
Итог:Все ИМХО, но тут как бы одного мнения нет пожалуй, ведь это ВСОЛ, за это мы его любим, за это же ненавидим! Смотря по какую сторону результата ты окажешься!

zwetkov писал(а):
ниочем.
я что где-то написал что всегда надо играть 4-3-3? ты что в танке? наоборот пишу что идеальной схемы нет, надо играть от соперника....
или я тебя заставляю в это уверовать?
расстановка игроков одна из составляющих. как и построения защиты. как и стиль команды. как и сыгранность, взаимка и естественно как и сила игроков. но при игре равных команд выиграет в первую очередь команда побившая схему и защитные построения соперника.
вот и все что хотел сказать, живи-играй себе спокойно, верь в гену
кстати в приведенном тобой матче Того 4-5-1 защита опять же таки побил схему Ганы 4-4-2 вот и вырисовалась ничейка, и кстати сыграй они по игроку могли и с победой уехать.
то что ты не видишь совсем не означает что его там нет.

Edosik писал(а):
не вижу смысла спорить! я не отрицаю что какие то факторы заставили гену сделать счет в нашу пользу, в этом матче может помогла схема, но по мне отрицать что основной параметр для генератора это сила игравших команд как минимум странно, можно так же сотню ссылок скинуть где проигрывались способ, построение команды, и прочее и команда выигрывала, так же как и твоя схема проигрывала схеме 3-5-2!А по Гана-Того может я и в танке, но для меня схема у них схожая, а если достаточно поставить "по игроку" что бы затмить +1000, и перечеркнуть все старания десятка менеджеров то это жесть как минимум! Я из Кот-Д-Ивуара, так что это ничья нам на руку, но для меня странно, угаданное построение защиты дает прибавку к силе, по мне этого достаточно, угадал- получил +50-100!
И как объяснить что на уровне сборных таких матчей больше, в мирокубках меньше, а в чемпе совсем единицы если встречаются, что бы при +1000 играли в ничью!
Я не со злобы пишу, просто пытаюсь обсудить тему, докопаться до правды, может для себя что то подчеркнуть!
Вот например последний мой матч в чемпе, я играл полуосновой, так что ожидал потери очков, но в итоге вполне заслуживал победы как считаю, вот с твоей точки зрения как "оправдать" ничью, ведь схематически мы были одинаковы, я даже "Построение защиты" выиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215798


zwetkov писал(а):
Всол весь состоит из закономерностей.
пойми меня правильно: если перед игрой расклады показывают что шансов нет, и будет игра от вольного - предполагаю генератор даст тебе 5-10% вероятность ничьи и 1% победы. Но если правильно расставить игроков - это увеличит шансы на 10-15%; выиграть свою защиту и побить защиту оппонента - еще на 10%. То есть ты не обязательно победишь, возможно проиграешь минимально, а не крупно, но твои шансы возрастут.
по поводу матча твоей кот-дивуарской команды - давно подметил еще одну закономерность всола - при равных Опт3 (ну и условно схемах, взаимках и пр.) в большинстве случаев победит команда которая выставит состав немножко слабее.

zwetkov писал(а):
Все начиналось почти 1,5 года назад вот отсюда viewtopic.php?f=179&t=80937&st=0&sk=t&sd=a&start=75
последний пост внизу и далее. Почитай, может осознаешь, почему у Артема сейчас такой взгляд на игру.

Edosik писал(а):
Ну ты как бы подвел к тому, что и я хотел сказать!основной параметр все же является сила, но есть множество факторов, которые могут перевесить проигрыш в силе, по мимо тобой перечисленных факторов процент вероятности удачного результата добавляет индивидуальные спецухи Оп,От,У,См! Так что многие "странные" матчи становятся, вполне не странными! И это логично и правильно пожалуй, та же мной упомянутая Барса, сильней всех кроме реала на голову, а при этом очки теряет же и Рубину проигрывает! Но нельзя не согласиться с тем фактом, что на уровне сборных плюс в силе оказывает меньшее влияние на гену, нежели в чемпионате! А в чемпе просто бывает таких матчей на сезон выпадает 10%, при чем где тебе,когда сопернику! И не замечаешь особо тогда! Бывает "прет" как мне в К-Д-И в этом сезоне, хотя заслуга сильного напа См4У4, который кстати стал приносить пользу, только после того как подравнялся по силе с лидерами команды! А бывает 20% и все против тебя, у меня в 20 сезоне было такое, в итоге я пришел лишь 6-м, хотя был по Вс 5-м, что для меня в первые за карьеру, прийти ниже уровня Вс!апогеем был вот этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187002
нервных клеток потерял я конечно много в том сезоне! 
вот за тур до этого:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179354
Короче фартило!можно еще штук пять скинуть, но смысл и так понятен! 
Кстати заметил что не сильно, но все же форма игрока нападения отражается на шансы забить гол или отдать передачу, как и вратаря пропустить!
Тему почитал кстати, есть довольно грамотно изложенные мысли, не думаю что настолько большое влияние оказывает, да и примеры привидение только положительные! А думаю, что бы видеть полную картину надо рассматривать все матчи сезона, но соглашусь, что в заведомо проигранном матче, пару раз может принести результат! Буду повнимательней с этим теперь!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение TANK79 20 мар 2012, 12:19
Интересно почитать.
TANK79
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 20 мар 2012, 12:37
соглашусь, что для меня, "странные матчи", с каждым сезоном кажутся "менее странными"! вот и это мнение имеет право на жизнь! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Беседка!
Сообщение TANK79 21 мар 2012, 14:39
Как правило на результат влияет все в совокупности, и формация в том числе.
TANK79
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение даур 23 мар 2012, 11:33
Никого не беспокоит трансферная политика Эколе де Футбол Мартиаль (Катиола, Кот-Дивуар)? :?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 23 мар 2012, 12:56
Даурен писал(а):Никого не беспокоит трансферная политика Эколе де Футбол Мартиаль (Катиола, Кот-Дивуар)? :?
уже спрашивал!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
20.03.2012 с ним общался! Расписал свои намерения! не согласен конечно с многим, но вырученные деньги планирует тратить на покупку других игроков, а не в трубу!так что предъявить нечего!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар