Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sokil 06 янв 2015, 21:27
Никто не хочет в Африку) {unknown}
Sokil
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 08 янв 2015, 10:16
надо значит так сделать, чтобы люди не просто хотели в африку, к нам, а в очередь выстраивались и просились в команды кида. вот только как такое сделать?
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Sokil 08 янв 2015, 23:43
только активность поможет.....
Sokil
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 09 янв 2015, 10:15
активностью то как раз и не пахнет. может есть какие другие варианты? в прошлом в кид хотели попасть, потому что тут играл один из лучших менеджеров всола - Дим. у нас к сожалению никого с таким именем и успехами нету.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Sokil 09 янв 2015, 19:12
ну и кто к нам пойдет? :think: :think: :think:
Sokil
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 09 янв 2015, 21:10
Sokil писал(а):ну и кто к нам пойдет? :think: :think: :think:

Фалькао
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 09 янв 2015, 22:56
для обсуждения, чтобы "оживить" форум.Кто нибудь может объяснить мне что за нах такой происходит с моей командой и почему она так лажает в последних матчах этого КМ.
Матч номер один: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=311825
Матч номер два: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=322051
Матч номер три: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342308
Почему имея громадный перевес я не могу победить, а про матчи с автосоставом я вообще молчу, я скоро буду бояться с ними играть!!! Сам анализировал нихера не пойму, в последнем матче даже начал играть в "все в атаку", забил два гола перешел на атаку и опять та же херня. Есть мысли.С остальными комами происходет подобное но через раз и там мои недачеты, а тут как проклял ктото!!!
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 10 янв 2015, 00:19
Ну второй матч в принципе нормальный, а первый и третий против автососа, у меня тоже, в последнее время, против авто состава комы плохо играют почему то. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 00:26
ну второй да, там в принципе нормальный, так с горечя написал. НО АВТОСОС и такая лажа!!!
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 10 янв 2015, 12:01
чтобы кто то пошел, надо рекламировать, популяризировать федерацию. если кид будет известным, то и играть здесь у людей появится желание. престиж, слава и всё такое. этому помогут победы команд в км, кубках африки, участие в различных соревнованиях на манер ттф, но не просто участвовать, а побеждать. + надо проводить работу с новичками, которые только пришли во всол, брать над ними шефство и всё объяснять, чтобы человек не бросил через неделю, потому что не понял ничего.
по поводу матчей Толи ... возможно вся проблема в том, что в команде не очень сильные защитники и именно в тех двух матчах с автосоставами у соперника на острие атаки был игрок превосходящий защитников в силе и имеющий к тому же моментную спецуху У4. в первом матче форвард соперника(их было три, но забивал лишь правый) нанес 4 удара из них 3 в створ и забил 3 мяча. лишь один из голов был забит с передачи, второй со штрафного, а третий после выхода один на один. во втором матче у противника был лишь один нападающий, но тоже с У4 и тоже сильнее защитников. он нанес 3 удара и все 3 в створ. правда не забил, но при этом отдал две результативные передачи. возможно буду и не прав, но у меня складывается ощущение, что проваливается левый фланг защиты. в данном случае не смотрю на оценки игрокам, а на то, игрок какой позиции забивал в твои ворота. 1 игра - забил 3 мяча условно правый из троих центр форвардов. 2 игра - забил условно правый из двух цф. 3 игра - голы забивают рд и рм после передач с фланга цф. давно уже не играю по схеме 4-1-2-3 фланги слишком выдвинуты вперед и скорее всего игроки попросту не успевают возвращаться назад в защиту. + к тому же нету насыщенности игроков в центре поля. это всё лишь имхо.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 13:17
Наверно да, я тоже грешу на защитников, а по поводу спецухи У я даже не подумал, а она ведь действительно влияет на силу нападающего и не попадает в отчетность после матчевую!!Попробую 3-2-1-3, может на ней больше толку будет!. причем в прошлом сезоне на 3-2-1-4, я неплохо играл!!в этом началась котовасия, состав защитников почти не поменялся, наверное это "почти" все и портит
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 10 янв 2015, 19:59
менять однозначто что то надо. а еще не стоит забывать, что одна и та же тактика не подходит под разного соперника. сегодня это пройдет, а завтра нет. надо варьировать, искать для каждого противника свой способ игры. у меня в этом сезоне такие же проблемы как и у тебя, хотя до этого 2 сезона все работало, а в этом уже 3 поражения от более слабых команд.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 10 янв 2015, 21:23
да я смотрел твой рейтинг, -5, на тебя вообще не похоже!!Обычно к середине КМ побольше баллов набирал!!
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 495
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 11 янв 2015, 21:50
А может мне кто то объяснить, - чем наш Президент заслужил 4% недовольных?
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 12 янв 2015, 10:46
как всегда кому то что то не нравится, но высказать свои претензии вслух трудно. как по мне, президент начал довольно таки бодро и за неимением другого грех жаловаться.
сечас у меня рейтинг -3, но думаю к комну км удастся подправить ситуацию и выйти на плюс. впервые такая возможность успешно сыграть в кубке и занять относительно высокое место
Geonik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар