Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Geonik 30 сен 2010, 20:20
граждане сотоварищи по диву ЗБ обычно обзоры пишу я, но скорее всего в этом сезоне и дальше исполнять функции обозреыателя у меня не получится. слишком мало времени и много обьязаностей. может у кого возникнет желание писать не стесняйтесь,пробуйте. если ни у кого соблазн не появится, тогда я буду пописывать, когда получится, но будет это очень редко.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 01 окт 2010, 10:40
Про новые правила набора баллов, надеюсь, все слышали?
Dim2
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение optix 01 окт 2010, 10:55
Dim писал(а):Про новые правила набора баллов, надеюсь, все слышали?
Да здравствует слив?
Такие матчи уже в ходу http://livresult.ru/viewmatch.p ... _id=234948
optix
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Алекс_Ф 01 окт 2010, 17:49
Думаю не все так однозначно насчет сливов. Тут матч где сливали две команды. Опт 2 45% и 58%. Оба сливали, оба и получили.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 539
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Беседка!
Сообщение -off- 01 окт 2010, 18:35
Dim писал(а):Про новые правила набора баллов, надеюсь, все слышали?
Послушаем, пощупаем, понюхаем. (с)
Думаю с выводами спешить не стоит.
-off-
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение -off- 02 окт 2010, 21:37
Заинтересовался происхождением своего клуба. Прочитал что написано на старой эмблеме которая осталась с тех пор как клуб назывался Синфа. И сразу же нашел сайт http://www.sinfa.org/. С португальским туговато, но сайт явно не футбольный. Непонятно каким образом эмблема португальской организации оказалась во ВСОЛе эмблемой ивуарийского клуба :D
-off-
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Malma 11 окт 2010, 00:10
Приглашаю всех на свой коммерческий турнир "Кубок Сан Педро" (сс=750, взнос=400к, пф=12000к).
Malma
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение gex777 11 окт 2010, 11:38
По новым правилам для себя сделал вывод.
Просмотрел два последние тура в китайском тайбее ( у нас там в Д1 очень часто любят сливать с силой ОКОЛО 100 ).Избежать минусов можно только в том случае если ОПТ 1 =102 %
ОПТ2 = 106 % и более. Только в этом случае можно заработать +1 балл на лудшем игроке матча и всё. При других вариантах оптимальности2 от 80 до 100 % от минус одного балла и более.ЕСЛИ У КОГО -ТО ЕСТЬ ДРУГИЕ НАБЛЮДЕНИЯ, НАПИШИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С ЖЕСТОКИМИ СЛИВАМИ.
При старых правилах при таких сливах всегда небыло минусов , а плюс балл был один или 2 ( если была хорошая опт 1 и 2 ).
Смотрю на стеллу , если раньше у Димы частенько проскакивали матчи без минусов, то теперь при любом раскладе от минус 1 и больше....так что чемпионы вешайтесь , сам на себе почуствовал в китайском тайбее , и что обидно все минусы молодым отспецушенным достаються, если так всё останеться то у сильных клубов молодёж будет диградировать и тренцентр не спасёт.
gex777
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение -off- 12 окт 2010, 16:37
gex777 писал(а):Смотрю на стеллу , если раньше у Димы частенько проскакивали матчи без минусов, то теперь при любом раскладе от минус 1 и больше....так что чемпионы вешайтесь , сам на себе почуствовал в китайском тайбее , и что обидно все минусы молодым отспецушенным достаються, если так всё останеться то у сильных клубов молодёж будет диградировать и тренцентр не спасёт.
За прошлый сезон Стелла 21 балла на призовых спецухах получила -своего рода компенсация за потери против сливов. А молодежи у нашего чепиона нет и не предвидится. К тому же за этот сезон у Стеллы +35 по баллам а у Ревейла идущего вторым +20. Так что всем придется туго, а вот чемпионам вряд ли :grin:
-off-
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Kislik 12 окт 2010, 20:10
Теоретически конкурс есть (viewtopic.php?f=87&t=125122) ведет Даурен, как тренер юношеской сборной
Kislik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Охзар 13 окт 2010, 09:13
Всем привет) Недавно(с прошлого тура) возглавил Космос(Д4б). Буду рад, если кто-то из опытных менеджеров проконсультирует по ряду вопросов. В деятельность федерации буду активнее впрягаться со следующего сезона, в частности могу писать обзоры своего дивизиона. Концовку этого сезона беру на то, чтобы освоиться в игре и разобраться в нюансах.
Охзар
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение optix 13 окт 2010, 09:38
Охзар писал(а):Всем привет) Недавно(с прошлого тура) возглавил Космос(Д4б). Буду рад, если кто-то из опытных менеджеров проконсультирует по ряду вопросов. В деятельность федерации буду активнее впрягаться со следующего сезона, в частности могу писать обзоры своего дивизиона. Концовку этого сезона беру на то, чтобы освоиться в игре и разобраться в нюансах.
Вэлкам! :hello:
Если что, обращайся.
optix
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Алекс_Ф 13 окт 2010, 10:39
Привет! Если будут вопросі можешь обращаться в "Общение".
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 539
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Беседка!
Сообщение koba 13 окт 2010, 15:30
Мы все рады новым людям,будут вопросы спрашивай в любом месте в любое время.
koba
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Dim2 13 окт 2010, 17:10
-off- писал(а):Заинтересовался происхождением своего клуба. Прочитал что написано на старой эмблеме которая осталась с тех пор как клуб назывался Синфа. И сразу же нашел сайт http://www.sinfa.org/. С португальским туговато, но сайт явно не футбольный. Непонятно каким образом эмблема португальской организации оказалась во ВСОЛе эмблемой ивуарийского клуба :D

Именно поэтому и было изменено название клуба, так как команды "Синфа" в КдИ никогда не было. Был лишь Атлетик СинфРа. Ну а Эмблему Оле-Оле вероятно притянул =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар