Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 05 июл 2008, 11:09
Вот вам президентство и вот команда. Я не буду вмешиваться в вашу федерацию. Не зря все уходят из этой федерации. :hello:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 05 июл 2008, 11:35
Зря... очень зря...
Тебе совет дали как нужно и что делать, а ты...
Бросать команду из-за оправданной критики - это признак слабости.
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 12:18
Зря, зря, просто не нужно делать непродуманных шагов, Абдурашид, а ты сейчас сделал еще один такой шаг оставив команду.....
Жаль.....

Добавлено спустя 56 секунд:
Тем более никто не уходит, текучесть кадров есть везде, и по сравнению с другими у нас она очень маленькая.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Arminiy 05 июл 2008, 13:22
Я ожидал ухода, но в подобном случае уж никак.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 17:33
Кстати, уход из клуба был совершен в 11:53 сегодня, и в это же время, а именно в 11:53 менеджером в клубе Навбахор стал Тимур Аскаров из города Наманган, зарегистрированный в лиге 1-го мая 2008-го года, то-есть совсем недавно.....
Думаю это либо друг либо знакомый Абдурашида, ники в чате и на форуме отсутствуют.....
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44224
Так что скорее всего был не уход из клуба а передача клуба через Руководство Лиги, которая готовилась еще раньше, не думаю что так быстро и спонтанно Абдурашид решил передать команду своему знакомому, хотя всякое бывает, тем более новый менеджер Навбахора был заместителем ASH9 в его команде из Венесуэлы ..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 июл 2008, 18:12
Ситуация повторияется, что была с "БУСМ-3" и "Академией".
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 18:37
Ну там вроде не совсем такая ситуация была.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 июл 2008, 21:04
Может ситуация не та, но человек из-за которого собственно и разгорелся скандал тот же.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 06 июл 2008, 06:23
Согласен..........

А между тем пока ни одного кандидата на пост Президента......
Kuryan
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Минхерц 06 июл 2008, 09:11
2 Arminiy
я всех уважаю... и особенно Минхерц тоже должен уважать тут всех и не надо намекать на наших гастербайтеров... наш народ как может так и зарабатывает свой кусок хлеба

А где я писал о неуважении к кому-либо? И насчёт переводчиков писал без всякой задней мысли: они хорошие ребята, и мне нравятся
Минхерц
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 июл 2008, 10:50
to Минхерц

Наверное это адресовано не мне, а Батыру :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 06 июл 2008, 11:38
Это просто немного неправильно сделанная цитата из сообщения Батыра, ну и ес-но само сообщение для него....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение professor 06 июл 2008, 13:40
Kuryan писал(а):Кстати, уход из клуба был совершен в 11:53 сегодня, и в это же время, а именно в 11:53 менеджером в клубе Навбахор стал Тимур Аскаров из города Наманган, зарегистрированный в лиге 1-го мая 2008-го года, то-есть совсем недавно.....
Думаю это либо друг либо знакомый Абдурашида, ники в чате и на форуме отсутствуют.....
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44224
Так что скорее всего был не уход из клуба а передача клуба через Руководство Лиги, которая готовилась еще раньше, не думаю что так быстро и спонтанно Абдурашид решил передать команду своему знакомому, хотя всякое бывает, тем более новый менеджер Навбахора был заместителем ASH9 в его команде из Венесуэлы ..........

Он это уже делал и будет делать еще.....

100% могу утверждать что Тимур Аскаров и Абдурашид одно лицо....щас он начнет утверждать как и в прошлом что Тимур сидит с ним на одном этаже и у них один и тот же IP...мне как бывшему махинатору это определить не сложно ;)
professor
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 06 июл 2008, 14:47
:mrgreen:
Отабек, тут есть одно НО, какое ? В асю стукни - скажу, не могу на форуме об этом писать, но это не одно и тоже лицо....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 06 июл 2008, 20:12
обосрали все начинания человека, а теперь удивляетесь..... кандидатов много? все довольны? все продумали? МОЛОДЦЫ! :D :D :D
Некоторые взрослые мужики, а понять не могут, что ломать - это не стоить...... :grin:
себя бы в деле показали бы сначала, а не пальцы веером расставляли на форуме.....

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДОВЕЛ БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ЗА УВАЖЕНИЕ ВЫБОРА ГОЛОСОВАВШИХ ТРЕНЕРОВ!
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан