Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 06 июл 2008, 21:43
Сэм, а что ломать ? Он что-то строить пытался ? Это похоже на то, когда архитектор притащил проект а про кирпичи забыл для дома который у него в проекте, а эти самые кирпичи оказалось не так легко найти..... Есть еще пословица - "Прежде чем садиться какать надо место приготовить" (с)... Сорри за грубость, но это народные слова а не мои.....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А кандидатов нет до сих пор, это факт, который лишний раз доказывает что у нас большинству все равно кто будет презом, но сам никто не хочет на себя это брать.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 июл 2008, 22:52
Cэм писал(а):обосрали все начинания человека, а теперь удивляетесь..... кандидатов много? все довольны? все продумали? МОЛОДЦЫ! :D :D :D
Некоторые взрослые мужики, а понять не могут, что ломать - это не стоить...... :grin:
себя бы в деле показали бы сначала, а не пальцы веером расставляли на форуме.....

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДОВЕЛ БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ЗА УВАЖЕНИЕ ВЫБОРА ГОЛОСОВАВШИХ ТРЕНЕРОВ!
Лишь только вздохнул, ибо говорить что-то смысла нет, да и не к чему...
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Надежда 07 июл 2008, 01:48
Ну я не знаю, мальчики. Мне кажется, что слишком резки вы к Абдурашиду. Он ведь только начал, наверно надо было дать ему попробывать. Врмемни то всего неделя прошла. А на него всеё сразу навалилось. Да ещё грамматикой попрекаете. Я вот филолог и мне честно говоря не сколько не мешает, как пишет Абудрашид. Я сама в интеренете редко когда о грамматности задумываюсь, вот.
Вобщем, Эш обиделся и ушел, я считаю, что все таки поспешили с обвинениями и нападками.
Надежда
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 07 июл 2008, 05:37
Надюша, я например грамматикой не попрекал - это точно, да и нападок-то не было, были только разногласия по-поводу нового дивизиона....
Kuryan
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Батыр 07 июл 2008, 07:41
Минхерц писал(а):А где я писал о неуважении к кому-либо? И насчёт переводчиков писал без всякой задней мысли: они хорошие ребята, и мне нравятся

эти слова мне понравились...

Давайте-ка я вам новый анекдот расскажу:

Пошел старик на речку, ловит рыбу… ну это все происходить в наши дни..
И поймал он золотую рыбку. Рыбка сразу старику:
- Пожалуйста, отпусти меня и я сделаю любую одну твое желание.
Ну старик подумал… думал еще и очень долго и говорит рыбке:
- Давай-ка рыбка сделай так что бы из Москвы все узбеки и таджики гасйтербайтеры за один убрались.
А рыбка смотрит на старика и говорит:
- Я этого сделать не могу, давай что не будь другое желание загадывай.
А старик:
- Почему???
Золотая рыбка:
- Потому что я сама из Сирьдари :::))))))

P.S. Кто не знает – Сирьдаря – это река которая протекает у нас по Средней Азии.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 07 июл 2008, 07:56
Батыр !!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :cool:
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 07 июл 2008, 09:15
Kuryan писал(а):А кандидатов нет до сих пор, это факт, который лишний раз доказывает что у нас большинству все равно кто будет презом, но сам никто не хочет на себя это брать.........

на "презедентсво" - нужно время, а некоторым его неоткуда взять....
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 07 июл 2008, 10:04
Да, есть такое дело :( Но неужели нет ни одного среди стольких менеджеров, что бы взять на себя эту ношу ?
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Achilles 07 июл 2008, 11:15
Знаете, ребята, всетаки резко довольно высказывались про экс-президента... Я хоть и голосовал тогда не за него, но всетаки считаю, что время нужно дать человеку на проявление себя в новом качестве. С грамматикой конечно проблемы были, но за него же проголосовали больше половины менеджеров!
Ну а сейчас что...сечас, Батыр, выставляйся ты опять. Вроде больше нет желающих.
Achilles
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 07 июл 2008, 12:09
Не считаю что резко, особых и высказываний-то не было, проблему были лишь с новым дивизионом, когда закрыли регу, он ушел, ушел только из-за этого, я например считаю что он зря ушел.......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 07 июл 2008, 12:32
Achilles писал(а): за него же проголосовали больше половины менеджеров!
вот и я про тоже......
Эш правильно сделал, потому что работать ему не дали.....

что касается регистрации: во многих африканский федерациях вся инфа про клубы - это их название, ну может быть инфа о победах или участие в каких-нить турнирах, там ни имен, ни фамилий...... и некоторые, из особо протестующих, должены был об этом знать.....у Эша были, как я понял, имена и фамилии реальных игроков...... дальше делайте выводы сами............
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 07 июл 2008, 23:29
Сэм, ты видимо не до конца понимаешь ситуацию ! Почитай топик с начала, особенно мои сообщения........
Добавить мне нечего..........

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Так же почитай полностью тему про новый дивизион !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 08 июл 2008, 07:47
2 ALL

Друзья я готов поставит свою кандидатуру, но есть много маленьких проблем:
- первый раз я поставил свою кандидатуру что бы была видимость конкуренции в нашей федерации
- я тоже узбек и может быть у меня тоже будут грамматические ошибки
- как новый сезон начнется нужно будет разбираться с спорт школами и именами новых игроков...
- да еще - время... которой нахватает у нас у всех... у меня работа такая, шеф скажет давай поехали и все, меня минимум 4-5 дней не будет, естественно в федерации не каких движений...

Я так могу пролистать много чего, но давайте разумно рассуждать - у нас быль один единственный и отважный президент это - Олег.
Олег ты лучше сам вернись на свой прежний пост.

УДАЧИ ВСЕМ!
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 08 июл 2008, 08:36
Батыр, о грамматических ошибках речи быть не может, потому что у тебя их нет, и если будут то это не столь важно :)
С именами игроков я могу помочь если будут вопросы - без проблем !
4-5 без движения в Федерации - это МЕЛОЧЬ !
Я сам просто не осилю, времни мало....

Так что выдвигай кандидатуру !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 08 июл 2008, 09:30
Kuryan писал(а):Сэм, ты видимо не до конца понимаешь ситуацию !

просто я видел похлеще, чем это :) я не сторонник введения различных 3Б, по-моему, это лишнее, но при этом я не хотел мешать Эшу.

Сейчас хочется одно, чтобы в федерации поняли: хорошим и ответственным президентом за 1 неделю не стать....буду ошибки у любого.....и не надо на будущего президента набрасываться.......
Cэм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан