Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Батыр 08 июл 2008, 16:35
Ну что у нас не одного кандидата на пост президента федерации...
Если все менеджеры (то есть актывние и опытные менеджеры) поддержать и помогут мне то я вставляю свою кандидатуру.
Батыр
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 июл 2008, 20:54
Батыр, Тебе не спрашивать надо, а выставлять уже. Все ждут.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 08 июл 2008, 21:15
да он уже выставил... а сообщение его, это так... восточная вежливость) :)
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 13 июл 2008, 00:42
Это называется демократическими выборами по-среднеазиатски? Был такой Туркмен-баши,который очень любил свою маму, но никогда с ней не говорил, так как им не суждено это было делать. Теперь давайте безальтернативные выборы, Батыр-баши в пожизненные президенты, а Церетели ему памятник поставит метров на десять. Реформы. И в США президентом афроамериканец, в гольфе - Тайгер Вудс...
Минхерц
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 июл 2008, 00:56
to Минхерц

Ты это чего???
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 13 июл 2008, 12:00
Минхерц писал(а):Это называется демократическими выборами по-среднеазиатски? Был такой Туркмен-баши,который очень любил свою маму, но никогда с ней не говорил, так как им не суждено это было делать. Теперь давайте безальтернативные выборы, Батыр-баши в пожизненные президенты, а Церетели ему памятник поставит метров на десять. Реформы. И в США президентом афроамериканец, в гольфе - Тайгер Вудс...


У нашего Минхерца националистический дух включился видимо.

Миша ты по-моему очень даже взрослый человек, но в форуме от тебя воняет как от бритоголового.

P.S. Это у туркменов "баши" а у нас вообще другое... если хочешь узнать спроси у наших рабочих, которые тебе квартиру ремонтируют.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 13 июл 2008, 19:32
А чего шумим-то ? :) Все равно кандидатов больше нет и не было бы, не отменять же выборы :)
Батыр, думаю ты справишься !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ildar ilyasov 13 июл 2008, 20:56
Минхерц писал(а):Это называется демократическими выборами по-среднеазиатски? Был такой Туркмен-баши,который очень любил свою маму, но никогда с ней не говорил, так как им не суждено это было делать. Теперь давайте безальтернативные выборы, Батыр-баши в пожизненные президенты, а Церетели ему памятник поставит метров на десять. Реформы. И в США президентом афроамериканец, в гольфе - Тайгер Вудс...
Минхерц никто не хочет брать большую отвественность на себя. Ты ведь тоже не выставил свою кандидатуру, поэтому и такие выборы у нас. Или твое высказывание- повторение истории с ASH9? Я тоже думаю, что Батыр справится. Давайте хоть недельку дадим новому президенту поработать спокойно. Пусть освоится с новой ролью
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 14 июл 2008, 10:34
Батыр писал(а):
Минхерц писал(а):Это называется демократическими выборами по-среднеазиатски? Был такой Туркмен-баши,который очень любил свою маму, но никогда с ней не говорил, так как им не суждено это было делать. Теперь давайте безальтернативные выборы, Батыр-баши в пожизненные президенты, а Церетели ему памятник поставит метров на десять. Реформы. И в США президентом афроамериканец, в гольфе - Тайгер Вудс...


У нашего Минхерца националистический дух включился видимо.

Миша ты по-моему очень даже взрослый человек, но в форуме от тебя воняет как от бритоголового.

P.S. Это у туркменов "баши" а у нас вообще другое... если хочешь узнать спроси у наших рабочих, которые тебе квартиру ремонтируют.

Набросились, нашли националиста! А чего же вы "Комеди клаб" не обсуждаете? Там в открытую: экзамен в школе, алфавит и по буквам: я - ярбуз, ю - юкроп, э - эжевика и т. д. Хотя к футболу и то, для чего мы здесь все собрались, это никакого отношения не имеет. Предлагаю тему закрыть!
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 27 июл 2008, 10:18
Прочитал ща новости федерации и ужаснулся вот этими словами: 5 матчей подряд автосостава и сразу обращаюсь в тех.поддержку, что бы клуб передали другому менеджеру. Президент, ты слишком резво, бросай это дело....с человеком могло что угодно случится, и 5 матчей - это не показатель.... :rupor:
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение malder 27 июл 2008, 17:36
согласен, нельзя сразу так резко судить :wise:
malder
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 27 июл 2008, 18:40
Вот классно получилось... сразу же оживление в форуме.
А то смотрю за последние дни в форуме не кого не было.

Насчет 5 подряд автосостава - я тоже понимаю, что у нас у всех есть еще реальная своя жизнь...
- обязательно сначала этому менеджеру в личку напишу, что бы узнать что случилось;
- если менеджер VIP естественно его командой будут разбираться на верху а не я;
- ...

Друзья по чаще посещайте форум... либо давайте какие то новые идеи!!!
УДАЧИ всем
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ildar ilyasov 27 июл 2008, 20:29
в правилах так и написано: 5 автосоставов подряд и команда выставляется в свободные. у всех есть личная жизнь, но даже при большой загруженности можно найти пару минут для отправки состава
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 июл 2008, 20:56
При пяти автосоставах, клуб автоматически выставляется в свободные.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение malder 27 июл 2008, 22:37
я думаю количество не отправленных составов на матчи должно быть больше 5 прежде чем последуют какие нибудь меры. А так даже в этом случаи я считаю что команду не стоит заберать а устоновить более длительный срок. Или ввести такую систему что менеджеры которые не отправляли составы- их команды передать во временное пользование другим менеджерам т.е заместителям которых бы рекомендовал президент федерации. А по истечении уже этого срока и если прежний менеджер не обьявился то тогда отдать команду этому заместителю или выставить в свободные :)
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан