Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 29 сен 2008, 11:55
Грустно конечно что уходят такие люди из Всола((

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Так Олег получается ушел, а что с Звездой? Будет турнир?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 12:01
По-поводу турнира не знаю теперь, пусть Батыр попробует поговорить с Аверсом, может он проведет турнир...... Если конечно такое возможно.......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 29 сен 2008, 15:28
Ну Олег такого ухода я не ожидал... если честно я не могу что сказать :vibra:
Звезда Востока - 7 нужно проводит... я поговорю с Аверсом
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 29 сен 2008, 16:01
на данный момент всё выглядит так: человек сидел и ждал, пока ему кто-нить что-нить скажет, чтобы сбежать от проблем. Например, проблемы возвращения Пахтакора в Д1 после провального выступления в последних сезонах 8)
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Barrem 29 сен 2008, 16:02
Kuryan писал(а):и один никогда не остановишь нашествие Арсеналов из Африки

Извините,что вмешиваюсь,но в ЮАРе играют тоже "Манчестеры","Ливерпули" и т.д.,но они реально существуют!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17726
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 29 сен 2008, 17:32
Cэм писал(а):на данный момент всё выглядит так: человек сидел и ждал, пока ему кто-нить что-нить скажет, чтобы сбежать от проблем. Например, проблемы возвращения Пахтакора в Д1 после провального выступления в последних сезонах 8)
точно так он сам не хотел работат и другим мешал поработат. Я когда взял команду Навбахор команда была по силу 29 место в стране за два сезона из 3 дива вышел на 1 див а сила в стране стал 17 ом. Но мне помешали развиват свою родную команду и федерацию. вид Я хотел создат не клоны а дублёры этих команд которые есть в реале и имена игроков тоже были реално. Как в реале Узбекистан не может развиватся изза руководство и в виртуале тоже так получается....
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 480
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 18:08
Сэм, я конечно ожидал такого, но только не от тебя.............
Удачи, меня тут больше не будет вообще, если ты ничего не понял - это твои проблемы................ Жаль, но доказывать я ничего не буду, ты всегда пытался "уколоть" в нужный момент, и всегда это у тебя получалось, но сейчас ....... слов нет........ Честно скажу тебе - дурак ты, не более того, а я думал ты умнее, на самом деле твое сообщение достойно пацана лет 14-ти, не обдуманно и не взвешенно написано, ЗАПОМНИ ОДНУ ВЕЩЬ - я в своей жизни еще никогда и ни от кого не убегал !!!! ЯСНО ТЕБЕ !!!! Хотя врят-ли, ты же у нас "крутой", хотя кто его знает, обычно такие крутышки в виртуале обычно полные нули в реале, даже после твоего такого сообщения я не верю в то что ты именно такой............ Да простят меня за выражение, которые я употребьляю довольно редко......... Удачи в игре тебе !

Аш, работай, карты тебе в руки ! Переходи и работай ! Делай что хочешь ! Мне уже по барабану кого ты там придумаешь для второго состава Навбахора :) :) :) :) Смешно право слово..............
Думаю очень многие меня поймут, а Вам и не нужно понимать, у Вас свой взгляд на мир.........

Пока !!! Прошу учесть, писать для меня тут больше не нужно, я отвечать не буду, кому интересно пишите в асю, только Вам это не нужно, впрочем как и мне..........

P.S. Ни секунды не жалею вообще ни о чем, что делал и писал на форуме, и что делал для ВСОЛа, а сделал я многое........... Ладно, чего уж там....... Простите если кого обидел когда-нибудь, не хотел, я вообще редко обижаю людей, гораздо чаще происходит наоборот, как сейчас с Сэмом, Бог Вам судья......... Думаю теперь я уже точно НИКОГДА не вернусь сюда....... есть более достойные места и более достойные собеседники, нежели те пацаны, что упрекают за уход из проекта за якобы провальные выступления клуба ..... Пока........
Батыр, возьми на заметку характер и настрой некоторых менеджеров, пригодиться в будущем для Федерации, и никогда не давай им повода для нападок на тебя, сожрут и глазом не могрнут, а потом будут говорить что ты типа такой хреновый что ушел..........
Жизни Вы ребята еще не видели....................
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение materazi 29 сен 2008, 18:21
Ну Вы даёте ребята...Олег вообще-то уже давно говорил что уйдёт, причём тут вывод Пахтакора или каких-то сообщений в его адресс...его позиция предельна понятна-зачем создавать левые команды если таких нет в реале, я кстати тоже придерживаюсь такой точки зрения.
П.С. Спасибо Олег что помог мне сделать мои первые шаги во Всоле, удачи и всяческих успехов тебе в жизни. Ты реально самый авторитетный менеджер в этой игре, мне будет тебя нехватать...
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 18:46
Володя, спасибо на добром слове ! Просто некоторые видят лишь то, что им выгодно увидеть, не знаю что им мешает трезво оценивать ситуацию, наверное эмоции и........ возраст.................
Да и кстати ушел я еще до того как мне что-нибудь написали, потом уже увидел тут сообщение, да и как это оно могло повлиять на мой уход ? :D Бред ! Собирался я давно уже, С Аверсом даже поговорили сегодня в асе...... Да, каждый выбирает сам что и как ему делать, я и Алексею сказал что ВСОЛ на данный момент не то, что хотелось бы видеть ..... Для меня такое развитие проекта не совсем правильное, мы поняли друг-друга, да о ВСОЛе собственно разговоров у нас было мало, смею заметить что ушли очень многие, о чем я и писал, но было сделано лишь туповатое утверждение о моем уходе, и всё......... глупо блин, очень глупо такие выводы делать, ладно, все уже в прошлом для меня............
Да и есть где тратить время кроме ВСОЛа, он перестал быть той изюминкой ради которой можно было часами сидеть в инете............ Есть еще и реал, и более достойный, с моей точки зрения виртуал.......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Йодоформ 29 сен 2008, 18:49
Я в Узбекистане какой-то залетный, наверное, всех интриг не знаю... Но Курьян для меня был ОБРАЗЦОМ президента!!! Не обижайся, Маркиз, у меня для тебя зажжена зеленая кнопочка сразу, как ты пришел на пост, просто Олег оказался ПРОВОДНИКОМ вовремя!!! Я много раз обращался к нему за советом... Жаль, что он ушел... Уходы сопровождают меня во ВСОЛе: Пантерас в Уругвае, Пойл в Парагвае, в Аргентине вообще не было и нет президента до сих пор, запавшего в душу президента... Хонтас в Кении так долго пропадал, что объявили его розыск... Люди уходят из проекта по СВОИМ причинам, все мы его покинем - это неизбежность... Просто пойду и выпью рюмку водки - извините, это личное...
Йодоформ
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 20:05
Федор, я уже выпил....... и не одну .........
Я знал что все равно уйду, все шло к этому, все-таки поднялась рука это сделать, как буд-то частичку тебя просто отняли..... Однако это неизбежно, в моем случае точно, ну не могу я видеть все это......пусть лучше будет без меня, стоило только уйти как сразу появились те кто хочет создавать новые дивы, пускай, создавайте.... Но эту ересь я слава Богу уже не увижу.........
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение chirchik 29 сен 2008, 21:53
Вот дела у нас творяться, стоило мне несколько дней не появляться во ВСОЛе, так столько пропустил. Олег, жаль конечно что ты ушел, но я думаю это не только эмоции, хотя думаю без них не обошлось. Большое тебе спасибо за все , что ты сделал во ВСОЛе и за ФФ Узбекистана созданную тобой и за помощь, которую ты оказывал многим. Надеюсь мы еще увидемся и в реале и в виртуале.Удачи тебе в реальной жизни.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 сен 2008, 21:58
Спасибо, Саша ! Тоже надеюсь на это :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение professor 29 сен 2008, 22:01
Олег давай сходим в 1/2 финала лиги азиатских чемпионов)))) :beer:
На счет ВСОЛа ты прав проект убили..жалко смотреть на это все :(
professor
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 сен 2008, 22:40
М-даааа, "нет слов, одни эмоции". Олег, друг, блин, ёлки-зелёные, искренне сочувствую Тебе, ибо некогда испытывал теже самые определённые чувства. Очень жаль, что всё-таки Тобой нажата кнопочка по "удалению" себя из этого проекта. А я один из многих, коих Ты направлял по путям ВСОЛа и наставлял и обучал азы данного проекта.
В сметении*........ :(
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан