Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 30 сен 2008, 09:30
Батыр писал(а):Да кстати насчет новых команд ты не бепокойся, Нефтяников, Кызылкумовецов и Пахтакора 3-4 точно не будет...

все же решил уточнить.
Дублей клубов и не надо. Даже частичных дублей. Меня, например, не радует, что есть Машъал-2. И был очень удивлен, когда он появился. Так можно дивизионы из Машъалов сделать. Такого никто не хочет. Но если есть команды, у которых целиком нельзя найти состав или они, допустим, молодежные, то такие можно и нужно пропускать.
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 30 сен 2008, 10:41
Cэм писал(а):
Батыр писал(а):Да кстати насчет новых команд ты не бепокойся, Нефтяников, Кызылкумовецов и Пахтакора 3-4 точно не будет...

все же решил уточнить.
Дублей клубов и не надо. Даже частичных дублей. Меня, например, не радует, что есть Машъал-2. И был очень удивлен, когда он появился. Так можно дивизионы из Машъалов сделать. Такого никто не хочет. Но если есть команды, у которых целиком нельзя найти состав или они, допустим, молодежные, то такие можно и нужно пропускать.

Сем как я говорил перед заполнением имен игроков в спортшколах у меня дома куча спортивных газет... целая база данных... но до 16 не тянет, ели ели 10 будет...

про твои разговоры с Олегом - если честно я удивлен, Олег мне ничего не отправил, не писал а тут ты сразу начал выступать
я буду удивлен если увижу тебя в списке, о котором говорил Олег, но одно скажу мы все не святые и белых крилей позади у нас нету, но можем справится
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 сен 2008, 10:54
Батыр писал(а):Сем как я говорил перед заполнением имен игроков в спортшколах у меня дома куча спортивных газет... целая база данных... но до 16 не тянет, ели ели 10 будет...

уже какие-то 5 клубов прошли предварительную регу. Но если для создания не хватает игроков и команд, то клонировать или раздувать конечно же не нужно.

Батыр писал(а):Олег мне ничего не отправил, не писал а тут ты сразу начал выступать

а чего на меня все шишки то? я что ли начал разговор про "черный список" что ль? Или у тебя политика: "чтобы не сказал, он же мой" ?
я рассписал это в первую очередь для тебя,потому что на форуме эта тема уже поднималась ;) чтобы тебя предостеречь от глупостей, ты же как-то, как я помню, писал, что необходима тебе помощь.....
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 30 сен 2008, 14:10
2 Сем

ты не обижайся... просто когда Олег начал разговор на эту тему то первым реагировал ты
у нас в востоке есть такая народная мудрость "первыми на твои похорони придут твои враги"
это в смысле, что кто тебе в чем навредил тот будет оправдывать себя первым
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 сен 2008, 14:16
Батыр, я ничье место занимать не собираюсь! Это касается того, что ты хотел мне Президентство отдать, если я надумаю.
Сербия меня устраивает, в том числе практически всех там устраивает мой стиль правления. Второе я не возьму никогда!!! А бросать Сербию- некрасиво с моей стороны. Президент самостоятельно должен уходить тогда, когда найдёт себе смену. Или в случае ЧС.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 сен 2008, 14:29
Олег, Ты лучший. Не обращай внимания на то, что было сказано выше, ибо как Ты сказал, кто Тебя знает, тот поймёт. Другие слова здесь излишне.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 сен 2008, 14:46
Батыр писал(а):ты не обижайся... просто когда Олег начал разговор на эту тему то первым реагировал ты
извини, но мы с ним вели диалог. Тебе так не кажется? Если он поднимает тему, то в диалоге я должен был на неё ответить. Тебе так не кажется?
может быть у Вас на востоке принято по-другому?

Батыр писал(а):первыми на твои похорони придут твои враги
а я никогда и не скрывал, что недоволен его деятельностью.

Батыр писал(а): что кто тебе в чем навредил тот будет оправдывать себя первым
ему уж точно я не вредил. Говорил всё что думаю - да. И рад, что я это делал! :) А не съедал всё, что думал он :grin:
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 14:59
:grin: В общем ладно, все и так понятно написано и изложено, хотя вот это - " А не съедал всё, что думал он " (с) явно содержит некую подоплеку в адрес очень многих пользователей данного форума..........
Думаю мы уже все обговорили и обсудили, всем счастливо !

Где меня искать многие (те кому нужно) знают.........
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение *GoD* 30 сен 2008, 15:23
Олег удачи! Спасибо за все, что ты сделал для федерации ))) Давай отдохни месяцок от всола, да и возвращайся :)
*GoD*
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 сен 2008, 16:42
:)
Врят-ли :) просто то, что сейчас происходит вообще никак не вяжется с моим представлением о проектах подобного рода..........
Но в принципе всё возможно конечно, если и вернусь когда-нибудь, то уже точно не в Узбекистан............
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 30 сен 2008, 19:21
Очень и очень жаль что ушел один из могикан ВСОЛа... всегда приятно было играть с Пахтакором Олега)
Узбекистан уже не тот что был года 2-3 назад((( Тогда действительно были баталии)))
Удачи тебе Олег в жизни! Надеюсь еще сыграем! :pika:
Залетному эшу - я очень надеюсь что тебя в Узбекистане никогда больше не будет. Тут не место таким индивидам.
Жаль если Узбекистан превратится в африканскую лигу((( Никогда не поддержу расширение... если конечно от мнения менеджеров ФФУ еще что-то зависит... :?
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 30 сен 2008, 21:28
Umaris писал(а):Залетному эшу - я очень надеюсь что тебя в Узбекистане никогда больше не будет. Тут не место таким индивидам.
Я не ушёл из ВСОЛа как Олег подбросив свою кому. Я играю и буду играт если захочу возьму Пахтакора... В данный момент зам своего бывшего команды. Не мне а индивидам как ты не место здесь :evil:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 30 сен 2008, 21:47
Пахтакор ты никогда не возмешь. Это я тебе обещаю.
Что касается индивидов... я с Локо.. ну а ты... понятно где)
Umaris
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 окт 2008, 00:12
Абдурашид, ё-маё, не нагнетай обстановку. Самому не надоело? Муторно всё это слушать.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 01 окт 2008, 05:40
Arminiy писал(а):Абдурашид, ё-маё, не нагнетай обстановку. Самому не надоело? Муторно всё это слушать.
Я здес не причём, умарис сам начил болтать променя ... а Я просто ответил на него... Я хотел развивать федерацию а не убивать. Вот за последний сезон в Узбекистане нечего подобнего не произошло През просто сидит и считивает сколько день он сидел на этом кресле....
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 481
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан