Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2007, 18:07
Конечно нет. Я против этого всегда. Значит ждем........
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение materazi 29 янв 2008, 22:36
Так что случилось с твоей реформой? Идея была хорошая и я готов её поддержать))Я думаю перед началом чемпионата надо развить эту тему
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Сообщение Kuryan 29 янв 2008, 23:25
Почитай весь топик :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение materazi 30 янв 2008, 11:25
Прочитал топик, понял всё кроме:почему у Ст@нисл@вича уже нет команды в нашем дивизионе?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Сообщение Kuryan 30 янв 2008, 12:02
НУ почему ? :) Потому что ушел, просто ушел, другой причины на ВСОЛе и не может быть, если только покинуть проект вообще.....

P.S. Мне вот интересно почем улоготипы в обоих Машъалах не сменили, я ведь загружал на сайт, надо повторить это дело :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 23 июн 2008, 20:11
И кто же теперь у нас президентом будет? :???:
Очень жаль что Kuryan сложил с себя полномочия...
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 23 июн 2008, 20:51
Я думаю, что просто пришло время, для этого, после почти 4 реальных лет на этом месте я просто устал, тем более дел по горло и в других местах, и думаю что мне пришло время покинуть это место. К тому же я обещал новости после проведения КТ, это как раз и есть те самые новости.....
Выдвигаем кандидатуры ! Один уже вроде как есть, но это согласитесь - мало ! Нужна альтернатива....

Umaris,
Думаю, что ты неплохо бы справился с этим делом :)

P.S. Кстати, я не вижу никакого движения на этот счет, как-то незаметно это все прошло, уже сутки без Президента и на форуме тихо, и в личке у меня - тоже, если не считать трех предложений стать Презом в других Федерациях, ес-но всем было отказано, но меня больше удивляет что у нас тихо и всего один кандидат на пост....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение chirchik 23 июн 2008, 21:23
Олег, жаль конечно, что ты собрался уходить. Может стоит просто немного отдохнуть. Но если это твое окончательное решение, то тебе большое спасибо за твою работу , надеюсь ты еще вернешься в качестве президента ФФУ. :( :( :( :(
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 23 июн 2008, 21:36
Kuryan писал(а):Я думаю, что просто пришло время, для этого, после почти 4 реальных лет на этом месте я просто устал, тем более дел по горло и в других местах, и думаю что мне пришло время покинуть это место. К тому же я обещал новости после проведения КТ, это как раз и есть те самые новости.....
Выдвигаем кандидатуры ! Один уже вроде как есть, но это согласитесь - мало ! Нужна альтернатива....

Umaris,
Думаю, что ты неплохо бы справился с этим делом :)

Нет) Мне пока хватает модераторских задач. К тому же я не достоин звания Президента ФФ Узбекистана. Здесь нужен более сильный менеджер. В следующем сезоне может и попробую.
Тем не менее спасибо за создание и продвижение Узбекистана! Это были действительно хорошие времена)
***
А этот единственный кандидат случаем не Эш09 ? ) :grin:
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 23 июн 2008, 23:53
Я не видел, вроде не видно кандидатов :) Но чует мое сердце что именно он :)

Саш, я уже ушел с поста, играть конечно буду но Презом точно уже нет....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 24 июн 2008, 09:52
Блин... Эдмин ушел из Узбекистана...
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 24 июн 2008, 10:10
Kuryan писал(а):P.S. Кстати, я не вижу никакого движения на этот счет, как-то незаметно это все прошло, уже сутки без Президента и на форуме тихо, и в личке у меня - тоже, если не считать трех предложений стать Презом в других Федерациях, ес-но всем было отказано, но меня больше удивляет что у нас тихо и всего один кандидат на пост....

Привет Олег :hello: ... я так думаю пока все в шоке от таких новостей, н по крайне мере я точно. По этому пропустил больше сутки.
Оставить национальную сборную было первым шагом... я так понимаю, президентсво следующый шаг.

ты незнаеш кто поставил свою кандидатуру???

что бы не случилось надеюсь с Пахтакором ты не растанешся.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 24 июн 2008, 13:00
Точно угадали это Я, Чтоб там пусто не стояло я ставил кандидатуру. Кто хочет бытпрезидентом вставляйте кандидатуру!!! Я и на Венесуэлском федерации поставил свою кандидатуру там могут меня выбрат.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ILlusion 24 июн 2008, 23:23
Собственно здравствуйте.. Как то не вовремя что ли я пришел в вашу Федерацию, вижу что президент меняется, но ничего не поделать.. Жизнь такая штука)))
На форуме я сижу постоянно, так что в случае чего можете на меня расчитывать))
ILlusion
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение professor 25 июн 2008, 00:44
мда... :roll:
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан