Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 30 июн 2008, 00:56
что тут твориться сложно представить(((((((((((((((((((((((((
professor
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение chirchik 30 июн 2008, 00:59
Отабек, пора возращаться
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 июн 2008, 08:49
prof. Smert писал(а):что тут твориться сложно представить(((((((((((((((((((((((((

уже ничего тут не творится.... тишина и спокойствие 8)
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 30 июн 2008, 09:59
-17%... что потом то будет? опять выборы и опять никого ? ))) или Эш09 вечный кандидат теперь будет...
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 июн 2008, 12:14
лично моё мнение - дать человеку поработать, а не до вступления в обязанности гнать в шею.......
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 30 июн 2008, 17:08
А не до вступления не получится, он уже вступил......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 июн 2008, 18:00
эти разговоры начались еще во время выборов :pika:
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение SergL 30 июн 2008, 18:39
Необесутьте я поставил Вобкент на обмен, потому-что невижу будущего у федерации и тем более у сборных узбекистана. Программы развития молодёжи нету, отношение к сборным у менеджеров не на высшем уровне, не смотря на то что тренеры сборных просили. Я немогу представить кто способен заменить Олега. Своё выступление в ОЧА считаю плохим, ставить супер против Таджикистана было глупо, этот матч недорозумение я был расстроен и немог выразить свою точку зрения после матча объективно поэтому промолчал, наша цель была финал, несмогли... Может ASH9 достойный кандидат, но это покажет время. Если серьёзно то я в растерености, жаль покидать федерацию.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Федерацией должен руководить авторитетный человек, которого будут уважать и прислушиваться к нему.
SergL
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 июн 2008, 20:15
SergL писал(а):Федерацией должен руководить авторитетный человек, которого будут уважать и прислушиваться к нему.

Точно сказанные слова, которые должны дойти до умов тех людей, которые сделали непонятный выбор во время голосования.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 30 июн 2008, 21:38
SergL писал(а):Федерацией должен руководить авторитетный человек, которого будут уважать и прислушиваться к нему.
во-первых, каждый сам должен иметь своё мнение.... :wise:
во-вторых, каждый должен думать своими мозгами.... :wise:
в-третьих, "неавторитетный" президент повышает шансы в федерации для обсуждений.... :cool:
ну и в четвёртых, не страдайте детством, кидая клубы и делая отмазки на то, что ушёл какой-то человек..... если хотите - валите, Вас никто не держит, а если остаетесь - помогите вновь избранному президенту.... тот же Курьян тоже когда-то начинал....
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 30 июн 2008, 21:41
Пока никто еще не слышал от президента чего вообще он хочет от Узбекистана и каковы его цели и программа...
Эш... пора бы и озвучить что ли...
Umaris
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 июл 2008, 00:03
Сэм, я передал клуб знакомому ещё до ухода Олега. Я думаю не стоит бросать такие реплики в мой адрес, ибо за мной как таковой вины нет. Из перечисленных Тобой мыслей, соглашусь только с двумя первыми - это факт. Действия нового президента должны были Вам быть известны ещё до его избрания. И не мне Вам объяснять какими они будут. Я неплохо разбираюсь в людях и поэтому я открыто говорю то, что думаю. А о чём я думаю, то получается.
Это сугубо моё личное мнение, к которому я Вас не обязываю.
За сим, откланиваюсь. :thanks:
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 01 июл 2008, 07:10
Umaris писал(а):Пока никто еще не слышал от президента чего вообще он хочет от Узбекистана и каковы его цели и программа...Эш... пора бы и озвучить что ли...

У меня в данной момент идёт кварталный отчёт изза это времени не хватает но после 3-4 дня конкретно начнём работу.
Жду ваших идеи и предложение.
в первый очеред поговорюсь с руководством что пора у нас открыт новый девизион. Жду ответа от актавных менеджеров помоч создание новых команд. Будет создано 16 команд.
А кто не хочет играт под моей руководтсво им добро могут сдават свои команды Я найду место них других менеджеров.
Сэм спасибо за поддержку
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 01 июл 2008, 07:23
ASH9, новый дивизион это хорошо, я так и думал что ты начнешь именно с этого, только где ты найдешь составы ??? Придумывать будем ? У нас в реале клубы даже из вышки часто просто прекращают свое существование, Трактор например, а ты собрался еще один 3-ий дивизион делать ! Каким образом хотелось бы узнать ? В реальности существует всего два, остальное уже у нас региональные чемпионаты, или будем как все, создавать потом и три четвертых дивизиона ?

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
SergL писал(а):Необесутьте я поставил Вобкент на обмен, потому-что невижу будущего у федерации и тем более у сборных узбекистана. Программы развития молодёжи нету, отношение к сборным у менеджеров не на высшем уровне, не смотря на то что тренеры сборных просили. Я немогу представить кто способен заменить Олега. Своё выступление в ОЧА считаю плохим, ставить супер против Таджикистана было глупо, этот матч недорозумение я был расстроен и немог выразить свою точку зрения после матча объективно поэтому промолчал, наша цель была финал, несмогли... Может ASH9 достойный кандидат, но это покажет время. Если серьёзно то я в растерености, жаль покидать федерацию.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Федерацией должен руководить авторитетный человек, которого будут уважать и прислушиваться к нему.
Не наговаривай на себя :) Сыграли хорошо ! Да и не все менеджеры относятся плохо к сборным, точнее к просьбам тренеров по-поводу игроков-сборников.....
Я бы не отдавал Вобкент на твоем месте..... По-поводу программы развития молодежи я бы сказал, что даже там где она есть ситуацию с молодыми это не меняет....
Да и что такое эта самая "программа развития молодежи" ? Расскажи мне "на пальцах" :) Это то что когда кто-либо, допустим Президент раздает задания менеджерам своей Федерации на какие позиции нужно заказывать игроков из спортшколы ? Прости но не раз уже сталкивался с этим, все равно не все этому следуют, это раз, два - воспитывают потом все равно не этих школьников, потому что иногда приходят такие уродцы что ужс просто, это два и три - это то, что в каждой команде есть менеджер который должен заказывать игроков на те позишны, которые необходимы его клубу а не Президенту Федерации, когда в клубах порядок - будет и в сборных порядок ! Это лично мое мнение конечно, но уже не первый год во ВСОЛе как и многие у нас, и все прекрасно понимают что если клубы в Федерации слабые то никакая программа развития не поможет стать сборной сильнее чем она есть, ну если только не вкладывать в команды реальные деньги и не накачать их за один сезон до уровня российских клубов, а вклады реальные я например вообще никогда не приветствовал..... Так что какая может быть программа развития молодежи ? Все равно все будут качаться по правилам, и качать сильнее того что можно не получится ! :)
Вот такие вот дела....... ПОвторюсь, что все вышесказанное ИМХО конечно, но ИМХО которое я уже не один и не два и даже не три раза видел тут во ВСОЛе, все только говорят потом: "Да я закажу CM-а со спортшколы и выращу из него игрока 18-80, а каким интересно таким макаром, когда у клуба тренировочный центр позволяет всего 5 баллов закачать, потом строиться новый и еще чуток можно закачать, но потом начинаются ко всему прочему еще и траблы с финансами у команды, отсюда получается что даже 5-9 баллов во время не тренируются этому обещенному 18-80 :) :) :) В итоге мы получаем игрока 18-55 в лучшем случае, а то и того хуже, единицы действительно к 18-ти 19-ти годам получаются силой 80 и выше, КАКАЯ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ ? :) :) :):) Да, согласен я сам воспитал разок игрока 19-95, но это только одного (если брать какой-то конкретный клуб), и что же было дальше ? А дальше его новый менеджер просто поменял на двух старперов, а в новом клубе игрок этот не попадал в основу, и играл редко, примерно через одну-две игры, в итоге он потерял 6 баллов силы и к 20-ти годам не зависимо от того что при старении он получил силу, стал уже 20-90, вместо того что бы быть 20-100.

Такова реальность ВСОЛа, и тут поверьте, не поможет никакая программа развития молодежи, просто в первую очередь надо к своим клубам относиться хорошо, тогда и в Федерации все будет ОК, может кому-то покажется слишком резковатым то, что я написал, сразу прошу меня извинить, я не имел ввиду никого лично, это просто констатация фактов из моей практики, ничего более.............
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 01 июл 2008, 11:22
Kuryan писал(а):ASH9, новый дивизион это хорошо, я так и думал что ты начнешь именно с этого, только где ты найдешь составы ??? Придумывать будем ? У нас в реале клубы даже из вышки часто просто прекращают свое существование, Трактор например, а ты собрался еще один 3-ий дивизион делать ! Каким образом хотелось бы узнать ? В реальности существует всего два, остальное уже у нас региональные чемпионаты, или будем как все, создавать потом и три четвертых дивизиона ?

Найдём, Все же создают команду мы что 16 команд не можем создать... Я уже нашёл 3-4 реалных команд остальных тоже найдём.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан