9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Red_Devil 13 янв 2015, 23:43
мой напарник поднял ручной тормоз!!! 8)
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение PetrWit 14 янв 2015, 21:22
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а):О, лидеры поперли. Хрен догонишь.
неее... еще можно трепыхаться :-)
Потрепыхаться можно, конечно,... только догнать нам со Славой лидера уже проблематично!
Мне пока непруха :(
здесь нарвался на коллизию:
https://livresult.ru/viewmatch.php? ... _id=322294
тут недобрал 2 очка в интересном матче:
https://livresult.ru/viewmatch.php? ... _id=352657 Думаю, мой единственный СМ, слабый центр, всему причина такого счёта. Другого объяснения не вижу, по набору игроков соперник не был опасен. Значит, Гена стал очень внимателен к формациям сегодня!!!
и сегодня что-то на выезде "нездоровится", задел Славы не поддержать {wall}
{shout} {shout} {shout}
пойду врежу :beer: с горя
или чё покрепче...
Последний раз редактировалось PetrWit 14 янв 2015, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 14 янв 2015, 21:34
честно говоря, мне этот КМ в новой редакции не очень нравится.... понятно дела, что нахаляву очков теперь не взять, но непонятка какая-то имеется... неуютно.. {no}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение LIDER 14 янв 2015, 21:37
Minia писал(а):честно говоря, мне этот КМ в новой редакции не очень нравится.... понятно дела, что нахаляву очков теперь не взять, но непонятка какая-то имеется... неуютно.. {no}
Я вот тоже мнения, что что-то не так, да ещё и Гена не наш {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Если Гене что-то открутили или прикрутили, то могли бы как минимум написать.
А так получается сезон его ещё разгадывать будем... беда
LIDER
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение PetrWit 14 янв 2015, 21:39
LIDER писал(а):
Minia писал(а):честно говоря, мне этот КМ в новой редакции не очень нравится.... понятно дела, что нахаляву очков теперь не взять, но непонятка какая-то имеется... неуютно.. {no}
Я вот тоже мнения, что что-то не так, да ещё и Гена не наш {negative}
Согласен. Ежедневный VSOL напрягает. Легко можно пропустить установки на какой-либо день. Умножай на количество команд...
PetrWit
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение LIDER 14 янв 2015, 22:10
Ну и как Гену назвать в этот раз..
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=372751
Самого сильного игрока заменил на 20-ой минуте матча самым слабым :(
LIDER
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 14 янв 2015, 22:22
LIDER писал(а):Ну и как Гену назвать в этот раз..
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=372751
Самого сильного игрока заменил на 20-ой минуте матча самым слабым :(

Пипидастром

 Он выглядит так
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - Толедо Амбассадор (Белиз) - 2:1

КСВ Хессен Кассель (Германия) - Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) - 0:1

{wdance} {wdance} {wdance}
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение фокс836 14 янв 2015, 22:27
Ежедневный ВСОЛ напрягает. Тяжело... На счет гены... я не знаю. У меня примета была - не везет в КМ - повезет в чемпе. Надеюсь, что сейчас по другому, а то чо-то моим комам всем везет.
Но вот что я не понимаю в последнее время, так это +/- баллы. Вроде теряешь мало, но набираешь... с таким скрипом.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
LIDER писал(а):Ну и как Гену назвать в этот раз..
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=372751
Самого сильного игрока заменил на 20-ой минуте матча самым слабым :(
Я уже замечал такую штуку, может совпадение. Я играл супером и где-то в начале матча у соперника заменили самого монстра, при том на самого слабого, хотя был в запасе на эту позицию почти равный
фокс836
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 14 янв 2015, 22:51
не знаю.... эта тема скоро закончится, а вот наблюдения по поводу подкрутки Гены надо бы продолжить и озвучивать.... может поймем, что изменилось... я сегодня только одного боюсь... что Гена начнет ломать моих лидеров в чемпе на 8-10 игр... {head} {negative} {jump} {sorry}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение LIDER 14 янв 2015, 23:17
UncleSam писал(а):Пипидастром
Точно Саня! Главное, что бы помогло.
LIDER
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Rovers 15 янв 2015, 00:14
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=380767
аллилуя Дромара віиграла, причем еще и окачались. Это после вагона ничьх ,там где мог быть более реальный выиграш
Rovers
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение PetrWit 15 янв 2015, 13:43
Minia писал(а):не знаю.... эта тема скоро закончится, а вот наблюдения по поводу подкрутки Гены надо бы продолжить и озвучивать.... может поймем, что изменилось... я сегодня только одного боюсь... что Гена начнет ломать моих лидеров в чемпе на 8-10 игр... {head} {negative} {jump} {sorry}
Как мне показалось (ссылок на форуме много, где даже преимущество в 1000 пунктов не давало победы), что Гена сейчас внимательно "отслеживает" силу игроков в линиях и чаще стал наказывать играющих в "три заща + вратарь", если один из этих четырёх слаб (на фоне остальных), молод или если даже все 4-ре сильны, вдруг, тренер меняет одного из них на слабого или молодого слабого (наигрывая). А если у соперника есть чем забить гол и толковые установки на матч, то это даже очевижно.
Грубую статистику этому продолжаю отслеживать.
PetrWit
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение shers 15 янв 2015, 16:26
из-за чёртова закрытия лиги не успел отправить состав Истиклолом. Такая жесть. Минус получил молодой...
shers
 
 
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Red_Devil 15 янв 2015, 16:31
shers писал(а):из-за чёртова закрытия лиги не успел отправить состав Истиклолом. Такая жесть. Минус получил молодой...
Генерация тоже была долгой!!! в 01:00 по МСК открыли лигу!!! 8)
Лучший тренер ФФ Узбекистана 26,27,28,29,30,31,32,33,34-сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:24
Откуда: Андижан, Улугнар, Узбекистан
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: 5-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Raver 15 янв 2015, 20:19
LIDER писал(а):Ну и как Гену назвать в этот раз..
http://livresult.ru/viewmatch.php?d ... _id=372751
Самого сильного игрока заменил на 20-ой минуте матча самым слабым :(
может у тебя замена стояла по очередности по списку? а в списке запасных он первым стоял
Raver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан