Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 01 июл 2008, 12:31
1. Где ты их нашел ? Составы можно глянуть ? Или другие источники ? :)
2. Я тебе о чем и говорю, что создают и по несколько 4-х дивизионов, там где составы есть, и мы конечно сможем, хоть 8-ые создать если имена придумывать, а вот как ты потом будешь имена школьников доставать и откуда брать ??? Об этом думал ? :) Или типа все равно какие, либо оставить пустыми, пусть модераторы разбираются ? :)
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение SergL 01 июл 2008, 18:20
Что касается игроков юн. сборной: в этом сезоне стали старше 19 летние, т.е. они больше не юниоры. Замена им пришла слабже. Что касается таких монстров как 18 с силой 70+ , согласен что их воспитать нереально, но можно натренеровать таких например как 18 55+ или 19 60+ со спецухами Л 3-4 или Д 3-4 или с другими спецухами которые реально делают прибавку к силе. Обговорить позиции с клубами кто какую позицию может взять на своё воспитание, при условии заинтересованости манагеров. И потихоньку за пару сезонов можно подготовить игроков юниорки с высокими возможностями, с перспективой на молодёжную и национальную сборные. Это я так вижу развитие федерации, если у кого-то есть что предложить напишите.
SergL
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 01 июл 2008, 21:02
Эш, ты бы отправлял текст новостей и пунктов голосования для коррекции своему заместителю или еще кому. Просто неприятно читать. Ничего личного. :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 июл 2008, 12:11
Очень извиняюсь, но, читая высказывания нашего нового Президента, в каждом вижу орфографические ошибки и такие стилистические нарушения, что не всегда понятно, какую мысль он хочет выразить. Упаси Бог, не хочу выступить в роли брюзжащего старпёра или наставника-мучителя(и сам частенько ошибаюсь), но не могу понять: это стёб (если да, то, учитывая президентское кресло, звучит это весьма неуместно) или элементарная безграмотность. Если это второе, то сразу вспоминается классика: ПИШУЩИЙ С ОШИБКАМИ И ДУМАЕТ С ОШИБКАМИ :molot:
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Cэм 02 июл 2008, 12:26
это "наложение" русского из узбекского :)
кстати, во в некоторых федерациях, пишут презы на хохлятском :( так что реформы у нас :(
Cэм
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 02 июл 2008, 14:36
Cэм писал(а):это "наложение" русского из узбекского :)
кстати, во в некоторых федерациях, пишут презы на хохлятском :( так что реформы у нас :(

Необычный язык. Придётся начинать изучение, только попрошу кинуть ссылочку, где учебник раздобыть :flue:
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение ASH9 02 июл 2008, 14:44
Если комуто по русскому не понятно тогда напишу по узбекскому :D
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 02 июл 2008, 21:42
Если честно, то лучше бы прислушаться к тем, с кем играешь в одной федерации и для кого, собственно говоря, и пишутся эти новости. А не шутить по данному поводу. Да к тому же лучше писать свои новости Абдурашид, а не списывать их с чуших федераций. Мне к примеру, было бы не очень приятно, если мои идею и мысли копировались под чистую и предоставлялись другим. Взять можно, не вопрос, но только основу. Это и мудро, и культурно, и уважительно по отношению к тому человеку, чьей мыслью Ты воспользовался.
Почему пишу, потому-что сам захожу в новостную ленту Узбекистана и для информации прочитываю.
Прошу прощения, если кого-то обидел, это сугубо моё личное мнение, к которому я Вас не обязываю.
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 03 июл 2008, 10:14
ASH9 писал(а):Если комуто по русскому не понятно тогда напишу по узбекскому :D

Пиши по-узбекски(даже здесь без ошибки не обошлось), понятнее будет. Мой дом сейчас как раз узбеки ремонтируют, я их попрошу перевести :baby:
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 04 июл 2008, 16:25
2 Минхерц
Давай общаться на форуме без работников узбеков и сосками.
Других не знаю как, но мне такое не нравится.

2 ASH9
Отабек когда будешь отправлять сообщение, сначала на WORD'е проверь на грамматику, а то некоторым знатокам русского языка обидно становится..
Батыр
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 июл 2008, 20:34
Батыр, Ты вроде не новичёк в Федерации и должен в принципе знать, что Отабек давно ушёл из ВСОЛа, периодически заглядывая к нам. А ASH9 зовут Абдурашид.
По поводу грамматики: Очень неприятно читать, это первое. А второе, то что сайт российский и будьте любезны уважай остальных. Очень жаль, что это услышал от Тебя......
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 04 июл 2008, 20:48
Сайт вообще-то белорусский :) Ну это не важно, давайте не будем заострять внимание на правописание, и без этого проблем хватает, особенно с созданием нового дивизиона..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 июл 2008, 20:56
Kuryan писал(а):Сайт вообще-то белорусский :) Ну это не важно, давайте не будем заострять внимание на правописание, и без этого проблем хватает, особенно с созданием нового дивизиона..........

Согласен :pika:
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Батыр 05 июл 2008, 07:18
Arminiy писал(а):Батыр, Ты вроде не новичёк в Федерации и должен в принципе знать, что Отабек давно ушёл из ВСОЛа, периодически заглядывая к нам. А ASH9 зовут Абдурашид.
По поводу грамматики: Очень неприятно читать, это первое. А второе, то что сайт российский и будьте любезны уважай остальных. Очень жаль, что это услышал от Тебя......

2 Arminiy
я всех уважаю... и особенно Минхерц тоже должен уважать тут всех и не надо намекать на наших гастербайтеров... наш народ как может так и зарабатывает свой кусок хлеба


2 ASH9
Извиняюсь что перепутал имена... просто прямо из самолета в офис прибежал, просто на границе утром немножко наши СНБ мне голову морочили
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 05 июл 2008, 07:49
Они кому угодно голову заморочат :(
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан