Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 дек 2011, 18:47
Я бы сходил, жаль что не москвич. В подписи у меня почитайте ссылочку.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 06 дек 2011, 20:47
Да, я уже видел не один такой протокол и результаты на сайте избиркома.... :mg:
У меня Димка рвется в бой, но блин у него документы ушли на представление к званию (после военной кафедры), а у нас загребают - и через сутки в военкомат, а там никто не спросит...
Смотрю "Дождь" больше нигде новостей нет.
А в Нижнем как дела?
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 07 дек 2011, 07:39
Piterskiy писал(а):А в Нижнем как дела?
Я себя ощущаю "Олегом Кошевым" - юным партизаном, доводящим правдивую информацию до людей :grin: Просто к инициативной группе товарищей примкнул, мы пытаемся как-то до людей правду доносить. Вот что удалось нарыть:

РЕАЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ:
1 место - КПРФ
2 место - СР
3 место - ЛДПР
4 место - ЕР

"ОФИЦИАЛЬНЫЕ" ИТОГИ ВЫБОРОВ ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ:
1 место - ЕдРо
2 место - КПРФ
3 и 4 место место делят - ЛДПР + СР


Поступил приказ нижегородского губернатора Шанцева (друг Путина)- Единая Россия должна набрать больше 50% и не е**т!!
В администрациях районов председатели ТИКов в срочном порядке начали переписывать протоколы УИКов. Всех наблюдателей и членов комиссий выгнали!!
30 крепких ребят из КПРФ штурмом брали Канавинскую администрацию (один из крупных районов города).
Депутат Буланов лично выломал дверь. Бились с ментами.

Администрацию Советского района (второй крупный район города) тоже брали штурмом несколько депутатов и представители партий. Был ближний бой с ментами. Пробиться не удалось, приехали автоматчики, взяли в плотное кольцо администрацию.
Приехал наблюдатель от ОБСЕ. Пытался войти в администрацию. Постучался в дверь. Менты открыли и вломили ему п**ды!!
Приехали журналисты из телекомпании "Волга" (местная телекомпания), всё засняли. Но сказали, что в эфире это показывать не разрешат!!

У нас в фирме охранник рассказал. Его жена - училка в школе, член избирательной коммиссии. Приехали из Администрации города и сказали им всем, что если на их участке (участок в школе) ЕдРо наберет менее 50% - школа лишится финансирования и пусть директор "крутится как хочет".. Разумеется - участок этот набрал 50% за Ед Ро :mg:
Последний раз редактировалось Старик Рэй 07 дек 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 07 дек 2011, 08:03
Ребя, да это все понятно... мы в Краснодаре 10го идем на главную площадь нашего города на митинг, но у нас тысячи 2 максимум соберется мне кажется, хотя может и больше, но будут стоять в сторонке...

У меня много друзей наблюдателями работали. Например на одном участке открыли урны, а под паралоном по 900 бюллютеней за ЕдРо было вложено, на другом участке стопками по 20бюллютеней ровно сложеных были, когда позвонили в ЦИК и прокуратуру, они приехали, но через 7минут после них приехал ОМОН, всех вывел и сам досчитал. Рядом республика Адыгея, и там в 6 часов людей уже не пускали на участки, говорили закончились бюллютени, но интересно как они закончились :censored: Вот такая Страна.

А самое смешное, что в новостях по поводу выступлений передали в зарубежных СМИ, что так у нас празднуют победу Партии.
А вот еще ляп, что сегодня у путина в твитере было буквально 7минут, пока не обнаружиди и не удалили. У меня на планшетнике даже сохранился, утром чуть не поперхнулся) http://habrahabr.ru/blogs/twitter/134146/

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Старик Рэй писал(а):У нас в фирме охранник рассказал. Его жена - училка в школе, член избирательной коммиссии. Приехали из Администрации города и сказали им всем, что если на их участке (участок в школе) ЕдРо наберет менее 50% - школа лишится финансирования и пусть директор "крутится как хочет".. Разумеется - участок этот набрал 50% за Ед Ро :mg:

У меня матери тоже самое сказали в школе. Она завуч в школе...
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 08 дек 2011, 05:55
Никто в Гуам не желает перебраться?
Отдаю команду, правда предупреждаю - моя аура в плане гены там как нигде ощутима.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 09 дек 2011, 22:50
Веня, дружище, походу я подцепил твою бациллу-проклятье. Последние резы Хувентуда, это просто финиш :D Давай каку-нить таблЭтку придумаем, чтоли, а??
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Red_arrows 09 дек 2011, 23:11
Давай каку-нить таблЭтку придумаем, чтоли, а??
спецуху У4 надо кочать :rot:
Red_arrows
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 10 дек 2011, 09:19
Kova писал(а):Веня, дружище, походу я подцепил твою бациллу-проклятье. Последние резы Хувентуда, это просто финиш :D Давай каку-нить таблЭтку придумаем, чтоли, а??
И мнеееееееее тоже!!!!! :grin:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 12 дек 2011, 08:03
А баги походу так и не исправили. Я зашел посмотреть статистику игроков по дивизиону и увидел совсем не то... Т.е. у меня например у Энцо Хосе Веласкес 7 голов и 2 передачи, а там до сих пор 5голов и 2 передачи, ну я так понял ее с 5 тура до сих пор не привели в порядок :?
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 13 дек 2011, 13:47
Харлампий в Сальвадоре, вот так новости.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 13 дек 2011, 14:26
Скоро свалит..Конкуренция в Д3-В не шуточная, он не выдержит долго..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 16 дек 2011, 13:18
Воронок писал(а):Харлампий в Сальвадоре, вот так новости.
Теперь его год на нашем форуме не увидим: (см.

viewtopic.php?p=3259914#p3259914

кстати, занятная тема - в которой один Харлампий пишет
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 16 дек 2011, 13:27
Старик Рэй писал(а):
Воронок писал(а):Харлампий в Сальвадоре, вот так новости.
Теперь его год на нашем форуме не увидим: (см.

viewtopic.php?p=3259914#p3259914

кстати, занятная тема - в которой один Харлампий пишет


Особенно от айверса белая карта порадовала :D
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 17 дек 2011, 05:09
А было ли такое, что бы после 9туров "Эль Венседор" Усулутан находился на последнем месте??? :shock:
Макс, пора вылазить из низов турнирной таблицы. :beer:
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 17 дек 2011, 07:10
Надо бы Максу помочь! Пузо, тебе играть с ним в понедельник - давай с тебя начнем помогать?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор