Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kova 30 дек 2011, 14:33
по флудим что ли... коммент к новости

avalio Куразао (Ла Либертад) сегодня, 14:33:25
это что за очередной бред?как это связано с Сальвадором, со ВСОЛом? и для чего это вообще помещено здесь, а не во флудильной, например?
так что, вот вам универсальная цитата, годная на все случаи жизни:
"Изменил своё отношение на отрицательное. Призываю поступить так тех, кто уже задумывался об этом. Кто не задумывался - смотрите сами, устраивает вас или нет......... стоит понять, что от него не ждут проявление уныния, а ждут совершенного другого. Если будут перевыборы, я буду рад. Если ....... стряхнет с себя тоску, уныние и вновь подаст заявку - буду рад вдвойне и голосовать за него. Но сейчас - отрицательно. Сорри, През.."

Давай, друг, кидай всю правду матку, что не нравиться, почему. Предлагай варианты решения...
Какая в жопу тоска и уныние. И почему должны быть перевыборы?? И в двойне не понятно, почему, если они всеже будут, ты будешь голосовать за меня, опять же если я подам кандидатуру???? В чем смысл?????? Я то, как идиот, захожу, думаю обыскались меня, решил оповестить, вот мол, тут я, живой... элементарное уважение, знакомо такое тебе надеюсь!!
"...стоит понять, что от него не ждут проявление уныния, а ждут совершенного другого..." Ты сам был презом, что же скурвился так быстро??? Ноша не посебе??? Где твои предложения, что улучшить, где-то помочь... Участвуешь хотя бы в чем-то????
Да, я не говорю, что у меня все гуд, много чего не успеваю, а не успевал бы еще больше, если бы не помощь активистов. Но извини меня, ломовой лошалью быть не хочу. Делаю все в меру своих сил и возможностей. Кому интересно, спасибо. Кому нет - найдите другого, хорошего...
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 30 дек 2011, 15:19
Kova писал(а):по флудим что ли... коммент к новости

avalio Куразао (Ла Либертад) сегодня, 14:33:25
это что за очередной бред?как это связано с Сальвадором, со ВСОЛом? и для чего это вообще помещено здесь, а не во флудильной, например?
так что, вот вам универсальная цитата, годная на все случаи жизни:
"Изменил своё отношение на отрицательное. Призываю поступить так тех, кто уже задумывался об этом. Кто не задумывался - смотрите сами, устраивает вас или нет......... стоит понять, что от него не ждут проявление уныния, а ждут совершенного другого. Если будут перевыборы, я буду рад. Если ....... стряхнет с себя тоску, уныние и вновь подаст заявку - буду рад вдвойне и голосовать за него. Но сейчас - отрицательно. Сорри, През.."

Давай, друг, кидай всю правду матку, что не нравиться, почему. Предлагай варианты решения...
Какая в жопу тоска и уныние. И почему должны быть перевыборы?? И в двойне не понятно, почему, если они всеже будут, ты будешь голосовать за меня, опять же если я подам кандидатуру???? В чем смысл?????? Я то, как идиот, захожу, думаю обыскались меня, решил оповестить, вот мол, тут я, живой... элементарное уважение, знакомо такое тебе надеюсь!!
"...стоит понять, что от него не ждут проявление уныния, а ждут совершенного другого..." Ты сам был презом, что же скурвился так быстро??? Ноша не посебе??? Где твои предложения, что улучшить, где-то помочь... Участвуешь хотя бы в чем-то????
Да, я не говорю, что у меня все гуд, много чего не успеваю, а не успевал бы еще больше, если бы не помощь активистов. Но извини меня, ломовой лошалью быть не хочу. Делаю все в меру своих сил и возможностей. Кому интересно, спасибо. Кому нет - найдите другого, хорошего...
Не могу не ответить товарисчу Васильеву: Артем часть федерации Сальвадора, и если вас не интересует здаровье нашего коллеги, это не значит что это не интересует всех остольных, может вас мирокубки не интересует, и наш президент не должен о них писать из за того что там тоска и уныние, или может запретим писать о сборных? Есть отдельные топики на форуме пусть там и пишит, видили ти кому то не хочется о мирокубках и сборных читать нехочится. Сам то давно был президентом? Забыл как там не легко?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 30 дек 2011, 18:34
Артём, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто этого не понимает, в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет красная!!!
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 31 дек 2011, 00:53
Забей!
Тема, выздоравливай :beer: и ни хрена не слушай пургу всякую!
Не надо обращать внимание на такие высказывания. У Александра видимо обида какая-то затаилась на тебя, а может и на всех нас. Забей! :wise:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 31 дек 2011, 14:50
Я например попал в реально живую федерацию, и лучше наверное и не придумаешь. И мне наоборот главное общение, а то что петух сказал херню какую-то меня не волнует, думаю и многих. Обращаюсь к Васильеву - для таких как ты есть просто новости-читай их и комментируй, а вкладку новости федерации можешь и не открывать. Походу это не для тебя пишут.

Артем с наступающим и здоровья! Всех ребят с наступающим. :beer:
Последний раз редактировалось Мишаня 04 янв 2012, 13:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение александр васильев 31 дек 2011, 20:26
Я считал, считаю и буду считать, что новости от президента федерации-это серьезная информация, ознакомиться с которой крайне важно для ВСЕХ менеджеров федерации.Как правило-это информация по разъяснению правил, обзоры матчей сборных, матчей мирокубков, обращение к менеджерам с какими-либо предложениями.Поэтому-то ссылка на новость от президента в каждом ростере высвечивается красным цветом-это призыв к каждому менеджеру-ПРОЧИТАЙ!ЭТО ВАЖНО!
Эта информация должна быть объективной,ёмкой, лаконичной, и уж никак не содержать хохмочек, приколов, орфографических ошибок и прочего информационного мусора.
В последнее же время в новостях от президента ОГРОМНОЕ количество этого самого информационного мусора: копипаст про "Этот день в истории", анекдоты и еще черт знает что-ну ладно хотя бы была информация об Этом дне из истории Сальвадора, ну из истории футбола, наконец-так нет же!Такая информация на поверхности интернета не плавает-за ней побегать надо!Если уж так сильно хочется копипастить интернет, то пожалуйста делайте это на форуме-в любом топике-именно для этого, например, создана Сальвадорская флудильная-пишите там анекдоты, рецепты зелий сколько угодно. И если раньше такого рода новости от президента просто раздражали, то последняя новость просто бред:
У меня задница вся синяя, поэтому берегите свои задницы и передницы!-и что? это так важно знать 95 менеджерам, у которых в ростере высветилось красным!Не знаю как других, а меня, например, непрочитанные новости своим красным цветом очень сильно раздражают и я спешу их скорее прочесть!А читать-то оказывается там НЕЧЕГО!
Если президенту очень уж нужно было объяснить свое длительное молчание (я так полагаю, что менеджеров 80 из 95 этого самого молчания никак и не заметили), то можно же было оформить эту новость ну хотя бы вот так:
Уважаемые менеджеры Сальвадора!К сожалению, мое здоровье ухудшилось и мне пришлось провести некоторое время на лечении в больнице, да и теперь мое самочувствие все еще не очень хорошее. так что какое-то время публикации новостей от меня не будет.
Я конечно же желаю президенту скорейшего выздоровления.Но вот минус ему за КОПИПАСТ и НАПОЛНЕНИЕ НОВОСТНОЙ КОЛОНКИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА ИНФОРМАЦИОННЫМ МУСОРОМ все же выставил.Я конечно же зря поставил цитату одного уважаемого сальвадорского менеджера-цитата вообще-то взята из обращения когда-то адресованного мне.
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Piterskiy 02 янв 2012, 09:32
Саша, мне кажется, что ты не много путаешь реальность со ВСОЛом...
Как раз здесь такие новости уместны, не серьезные в меру, с приколами. Серьезности нам хватает в реальной жизни. Федерация ожила в кои-то веки, и все благодаря Артему и его не стандартному подходу к делу. Хотя он не забывает и про главные и серьезные события происходящие в нашей Федерации.
Люди начали общаться между собой, и уже новички ФФ Сальвадора общаются на равных со старожилами и не стесняются высказывать свои мысли и мнения, это тоже благодаря Теме.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 02 янв 2012, 11:22
Я немного протрезвел и хочу вставить свои "5 копеек"!

Во-первых, прошу так яростно на Avalio не набрасываться - всё же он тоже член нашей команды, когда-то стоял "у руля" Федерации. За что ж его так грубовато осаживать? Подумать только - он просто высказал своё мнение :?

Во-вторых, меня Тёма тоже немного обескуражил своей той самой новостью..Я сам мужик, и полностью согласен, что "там" надо всё беречь смолоду. Но каково девченкам такое читать? Я представил, что у нас когда-нибудуь будет первая девушка-президент, и она напишет на главной "странице" Сальвадора что-то типа " ох, бабоньки, я придатки заморозила-берегите придадки смолоду". Я бы обомлел от того, что это пишется для всей Федерации и гостей, которые в Новости ФФС заглядывают. :D Зачем уж так прилюдно "об интимном"?! :)

В-третьих, Avalio что-то уж совсем в критику Новостей ударился. Я вот очень доволен тем, что Тёма пишет. Молодец, что-где то всю эту информацию находит-читать интересно. Наши Новости с Артемом - это своеобразная визитная карточка Сальвадора!К примеру - наши новости с Avalio были типичными официальными новостями, как в сотнях других Федераций. Я за то - чтоб быть оригинальной Федерацией!!

Тёма - поправляйся!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 03 янв 2012, 12:59
Ладно. У нас новый год, я наконец то вылез из под кожуры мандарин и бутылок водки и наткнулся на интересную тему. У нас мало времени, но если дадут команду то можно поучавствовать.

Среди активистов ВСОЛА открывается конкурс.
"Лучшая федерация 2011 года"


Прошу ознакомится и высказать мнение ЗА или ПРОТИВ

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=129947&start=180&st=0&sk=t&sd=a
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение som 06 янв 2012, 20:56
Воронок писал(а):Да компашка что надо. Еще бы Сом на форум вышел.
Вышел вышел :beer:
som
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 07 янв 2012, 10:30
somich писал(а):
Воронок писал(а):Да компашка что надо. Еще бы Сом на форум вышел.
Вышел вышел :beer:
Не на долго. :D
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 08 янв 2012, 12:39
Нас, менеджеров Сальвадора, приглашают принять участие в конкурсе viewtopic.php?f=69&t=145243&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Если у кого-то есть желание, заявляемся, участвуем!!
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2012, 11:43
Альянса в свободных...Дааа, печальная кончина великого клуба.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 19 янв 2012, 12:52
Я удивлен что вообще она только в свободных, думал будет гораздо раньше, учитывая мильен автососов.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение som 20 янв 2012, 11:36
Приглашаю всех на турнир "Памяти Анечки Дьяковой - 2". :(
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор