Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение александр васильев 07 фев 2012, 18:00
Вот оно ведь как все просто-"не нравится-не читай"!
Позволю себе этот ряд продолжить:
-не нравится-не слушай ( у соседей за стеной всю ночь гремит музыка; несколько часов воет сигнализация автомобиля за окном; матерная ругань в общественном месте и т.д);
-не нравится-не смотри ( всякая дрянь по телевидению и в кино, нудистские пляжи; гей-парады;и др.),
-не нравится-не ешь, не пей, не покупай ( фальшивые лекарства; недоброкачественная пища; паленая водка; чрезмерно дорогие предметы первой необходимости и др.),
-не нравится-не дыши, не стой, не ходи, не езди ( отравленный воздух, сосульки с крыш, нечищенные дороги и тротуары,холодная вода в батареях, грязь, вонь в подъездах и общественном транспорте, бесчисленное количество автомобилей возле подъезда и дома, собаки бойцовских пород без намордников и поводков, и т.д.),
короче, не нравится-не живи!
Кроме того, я обращаю ваше внимание на то обстоятельство, что вы-то в большинстве своем это правило "не нравится-не читай" сами применять не очень-то торопитесь.Ведь я тоже могу сказать-я это писал не для вас, я это написал просто так, ни для кого-и если вам не понравилось то, что я написал, то и нечего было читать. Нет, ведь-прочитали.И не только -не понравилось, но и с какой-то стати оскорбились ( как же,- задели их чувство собственного достоинства, какой-то там! посмел нам замечания делать-да кто он такой!, ату его!). И на это-всего лишь замечание-ринулись реагировать в неадекватно АГРЕССИВНОЙ форме или в лучшем случае в саркастическо-язвительной.
Но другого я и не ожидал-ведь "виртуальное" поведение людей вряд ли станет отличаться от "реального".
Вот как-то так!
александр васильев
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 07 фев 2012, 18:18
александр васильев писал(а):Вот оно ведь как все просто-"не нравится-не читай"!
Позволю себе этот ряд продолжить:
-не нравится-не слушай ( у соседей за стеной всю ночь гремит музыка; несколько часов воет сигнализация автомобиля за окном; матерная ругань в общественном месте и т.д);
-не нравится-не смотри ( всякая дрянь по телевидению и в кино, нудистские пляжи; гей-парады;и др.),
-не нравится-не ешь, не пей, не покупай ( фальшивые лекарства; недоброкачественная пища; паленая водка; чрезмерно дорогие предметы первой необходимости и др.),
-не нравится-не дыши, не стой, не ходи, не езди ( отравленный воздух, сосульки с крыш, нечищенные дороги и тротуары,холодная вода в батареях, грязь, вонь в подъездах и общественном транспорте, бесчисленное количество автомобилей возле подъезда и дома, собаки бойцовских пород без намордников и поводков, и т.д.),
короче, не нравится-не живи!
Кроме того, я обращаю ваше внимание на то обстоятельство, что вы-то в большинстве своем это правило "не нравится-не читай" сами применять не очень-то торопитесь.Ведь я тоже могу сказать-я это писал не для вас, я это написал просто так, ни для кого-и если вам не понравилось то, что я написал, то и нечего было читать. Нет, ведь-прочитали.И не только -не понравилось, но и с какой-то стати оскорбились ( как же,- задели их чувство собственного достоинства, какой-то там! посмел нам замечания делать-да кто он такой!, ату его!). И на это-всего лишь замечание-ринулись реагировать в неадекватно АГРЕССИВНОЙ форме или в лучшем случае в саркастическо-язвительной.
Но другого я и не ожидал-ведь "виртуальное" поведение людей вряд ли станет отличаться от "реального".
Вот как-то так!

Не подумай что я к тебе агрессивно отношусь, но... Подискутировать всегда готов (ого с первого раза правильно написал "подискутировать") :grin: И кстати поверь в "реале" у меня такое же поведение что и здесь :timid: . Ведь по другому у "нас" нельзя. (если что посмотри где я живу, ты даже не представляешь как много меня здесь бесит :lamer: )
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 07 фев 2012, 19:10
Саня, зима на тебя так негативно действует? Да все нормально, что дальше обращать внимание не пойму )
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1972
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 07 фев 2012, 19:48
Я тот твой пост например полностью читать не стал. До читал до Дена, где ты там животных скрещиваеш, и относишь это к агрономии, понял что ничего полезного для себя не найду, и все. Заметь слова тебе не сказал, не нравится не читаю.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 07 фев 2012, 21:54
Мне вот что занятно..Альянса вновь станет Президентом Сальвадора....Как давно это было, немногие уж и вспомнят :)

А Саня правильные вещи кстати написал: "...Вот оно ведь как все просто-"не нравится-не читай"! Позволю себе этот ряд продолжить..." (с) Даже заставляет задуматься об окружающей нас действительности.. Правда основания для этой полемики уж очень не серьёзные. Гнобить по поводу ошибок? И куда это нас, сальвадорцев, занесёт? А.Васильев, мне помнится, тоже с форума надолго ушел после критических замечаний в его адрес - так ведь всех разогнать можно ненароком..с кем общаться-то тогда?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 08 фев 2012, 07:49
И кстати, как бы Вы все не писали-в реальной жизни вы совсем другие люди. Виртуальная модель поведения человека существенно отличается от повседневной. Когда нет живого контакта с человеком-нам легче говорить более искренне. критиковать, оскорблять или делать комплименты. Притупляется часть здравого смысла что ли или можно назвать это так: "Разрушается морально - эстетический барьер между людьми" которые в реальном общении гораздо крепче.

А на счет общение это да! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 08 фев 2012, 09:09
Да, конечно, это я в виртуальной лиге такой вежливый и тактичный. Поздравляю соперников, ножкой расшаркиваюсь. В настоящей жизни я бы давно всех с ног до головы 3хэтажным матом покрыл. Да, отличается моя виртуальная модель, отличается..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 08 фев 2012, 10:36
Мишаня писал(а):И кстати, как бы Вы все не писали-в реальной жизни вы совсем другие люди. Виртуальная модель поведения человека существенно отличается от повседневной. Когда нет живого контакта с человеком-нам легче говорить более искренне. критиковать, оскорблять или делать комплименты. Притупляется часть здравого смысла что ли или можно назвать это так: "Разрушается морально - эстетический барьер между людьми" которые в реальном общении гораздо крепче.

А на счет общение это да! :beer:

Ну вот в этом смысле полностью согласен. По буквам растолковал. Не в том смысле что я бестолковый, а в том что с этим мнением я согласен. А не как предыдущий "высказыватель"
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 08 фев 2012, 19:23
А ведь все так просто на самом деле: во всем и у всех должна быть мера...разумная мера...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение puzo 11 фев 2012, 19:21
Привет народ!!! Сижу в ожидании финала, попиваю пивко. И тут вот навеяло, не знаю раньше были такие предложения или нет. А не собраться ли нам на какой нибудь территории, пообщаться за кружечкой пива, посмотреть друг на друга в живую, подискутировать, АААААААААААААААААААА??????????????????
puzo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение weber 11 фев 2012, 21:32
было бы неплохо, но я точно никак, в Беларуси живу)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение DiniShi 12 фев 2012, 05:38
puzo писал(а):Привет народ!!! Сижу в ожидании финала, попиваю пивко. И тут вот навеяло, не знаю раньше были такие предложения или нет. А не собраться ли нам на какой нибудь территории, пообщаться за кружечкой пива, посмотреть друг на друга в живую, подискутировать, АААААААААААААААААААА??????????????????

Я бы с удовольствием, но если вы к нам :grin:
DiniShi
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Мишаня 12 фев 2012, 10:19
Давайте летом на украине? Я во всяком случае хочу на англию посмотреть на Евро 2012. Или на германию или Испанию)))) В общем пофиг лишь бы на кого!!! :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение weber 12 фев 2012, 10:35
Как-то выборы президента зависли, долго идут :?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Старик Рэй 12 фев 2012, 11:32
Потерпи, скоро, скоро тебя коронуют )))
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор