Сальвадор "Профутбол" 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Атлетико 13 апр 2008, 23:46
да вы что...а как ты будеш играть когда у тебя основной состав поле дохлый а молодёж толком не прокачана чтоб играть то??вот ето и называеца проблема, прокачивать на базе её у меня денег нетутаких, а выпускать состав на матчь могу токо честичный да бы они по возможносте может плюсовались....так что ненадо мне расказывать пожалусто что от кого зависит особено когда у тебя пот боком такие монстры как Ангело Фирпо, Альянса, Уракан, Сан Сальвадор, Депортиво Акуинта и другие.....попросил бы за отмазки то по окуратней говорить
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 14 апр 2008, 01:34
Ты сам напросился. Хочешь получить всё что я о тебе думаю - говорю. Ты силу считать умеешь? Прямо на вопрос отвечай. По иному я не могу объяснить твои позорные и трусливые матчи против грандов в чемпионате. Ты видишь С11 огромную и думаешь ого! Он сильнее! Ну надо сливать. А о таком понятии как форма соперника и его предполагаемая сила(я уже не говорю об усталости основы..это наверное что-то нереальное из тренерского цеха для тебя) ты вообще не догадываешься. Это факты. Из года в год. Ты гробишь клуб. Спецухи хотя бы свои глянь. Шт3, Шт2, Уг3, Уг. Это вообще что? До сих пор не понял что команде нужен МАКСИМУМ один специализированный спец по штрафным и угловым? Это сверхполезные спецухи? Из твоей команды можно было бы давно сделать монстра под 800. Вопрос лишь в твоей некомпетентности и слабости. Поэтому ты и будешь внизу. Поэтому ты и будешь смотреть С11 и думать что она всё решает. Наверно если я тебе дам матч где мой клуб С11 700 обыграл клуб С11 950 ты скажешь что это баг, не так ли? ВСОЛ это не одна отправка состава. Ты можешь поныть и ещё раз поковеркать Великий и Могучий Русский язык, а можешь признать свою слабость. Я лично не знаю что ты вообще сейчас можешь сказать. Я высказался. Наболело. Надоело читать ерунды и тупые отмазы. Если тренер сильный он всё сможет сделать. А если не умеет, то что сказать? Атлетико никогда ничего во ВСОЛе не добьётся пока ты не изменишь своего видения игры.

ЗЫ: Жду истерики и прочих опусов аля играю как хочу что пристали то))))) Ты это умеешь покажи нам это))
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 10:41
Если в "Сделках" у клуба можно встретить на протяжении нескольких сезонов только небольшие доходы от аренды или продажи отстоев, то это большая проблема для тренера. Потому что без хороших обменов и активного трансфера клуб не развить лишь за счет выпускников спортшколы. И ждать развития путем "смены поколений" можно лишь обладая большим пофигизмом к происходящим здесь виртуальным событиям.
Каждый добротный развивающийся клуб ежесезонно впечатляет своим набором "Сделок". Если у клуба ничего подобного нет, то он или монстряга (но опять таки это невозможно, ОНИ так не поступают), или он вечно грустный и унылый аутсайдер в своей Федерации.
Олег - у тебя БЫЛ хороший клуб, но он теряет свои позиции с каждым сезоном, как тебе неприятно это слышать - целиком твоя вина в отсутствии прогресса. Но если тебе наплевать на многочисленные советы, не ворчи на правильную критику в свой адрес, а если не наплевать - то почему ты не фига не делаешь для развития и только отбрыкиваешься? Позицию озвучь свою, плиз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 14 апр 2008, 14:09
Товарищю написавшему выше я и отвечать не буду, так как его наболевшый бред меня не интересует. А вот нащо зделак и остального то обеснение просто, я нехочю покупать легионеров, почему, да потому что я не люблю команды в которых большая часть игроков ето те кто не играют за свою страну. У меня в стране был такой клуб который жыл токо на отечественых игроках, и скажу я вам жыл очень не плохо но прешол новый тренер и сечас мягко говоря чтото не вижу я в игре того клуба того рвения и желания игры.

П. С. истерики вы не увидете я просто напросто больше не буду вас раздражать тем что пишу на форуме да бы избежать вашего ранения того что я коверкаю ваш язык

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Да вот имена он был и он будет етот клуб, но покупку иностраных игроков у меня не будет так как для етого мне нужно продать как минимум двух лидеров команды чтоб когото купить, обмены те которые мне були предложены небыли целесеобразны по качеству того что мне довали в обмен, даже по трансферной суме игроков, а те на какие я согласился невероятным образом сорвались и на даный момент команда существует за щот школы, не больше, так как нету смысла продажы двух лидеров...хотя может вы и не согласитесь но ето грусная правда моей команды
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 14:25
Насчет "коверкания" ты уже объяснил, что язык тебе малознаком, поэтому ты никого не раздражаешь этим особо. И не надо "замыкаться", обещая прекратить общение на форуме - если есть что сказать, и в своей правоте уверен - пиши не сомневаясь.
А насчет чистоты нации в клубе - один азер Кенан Керимов принесёт тебе больше пользы, чем добрая треть твоих сальвадорцев из состава С11. А когда то Сан Сальвадор за Керимова выдающуюся сальв. молодежь отдал, и не просчитался...

Ха, забьюсь на 1000 р. что смогу оспорить твою грустную правду - переводи мне на личный счет деньги и делай замом, беру срок до конца сезона, что твой клуб будет хоть на клуб D1 похожим по составу. У тебя стока барахла скопилось в штате.Хотя отмечу, что Атлетико один из немногих, состоящий на 99% из своей национальности. Но ведь виртуального счастья команде это не приносит?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 14 апр 2008, 15:07
Ну что я могу сказать))) Я ему дал объяснения подкреплённые фактами, он сказал что это бред, но не смог оспорить НИ ОДНОГО пункта)) В принципе я этого и ожидал) Д2 ждёт!))) С такой игрой и прогрессом это будет очень скоро))
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 14 апр 2008, 15:34
Уважаемый меня нижшые девезионы не пугают и некогда пугать не будут, мне обсалютно неважно вылечю я или нет. Можно я буду получать удовольствие от своей команды и делать её как мне хочеца не выслушывая таких как вы. Спосибо за то что конечно там калякали но мне ето безразлично так как я несобераюсь делать какието умопомрачительные покупки при ето идя н риск который с моей удачей некогда не оправдывался

Ну а нащот перевода денег на щот извените конечно но я то и сам играть хочю, а пока вы будете там чтото у меня выкидывать менять то мне что делать то??сидеть палец сосать дурньой страдать??помоему немного не прекольно как для меня
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 14 апр 2008, 15:41
Значит это называется калякаем) я общался Олег с тобой еще перед прошлым сезоном. Там я пробовал что-то обсудить с тобой. Например когда еще небыло такого ограничения посещаемости я тебе советовал большой стадион, чтобы деньги отбивать. ты сказал что это все бред, что ты тогда опустишся в Д2. Что сейчас что-то пробуем донести до твоей игры "в которую ты сам хочешь играть и которая тебе нравится". Это фобия какаято во что-то вчитатся и произвести коррективы? Или что за ламаку врубаешь? Да а за "Спосибо за то что конечно там калякали" тебе отдельное спасибо) Удачи Атлетико. Скоро-скоро)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 15:42
Что то совсем ветку с ГАЗЕТОЙ замуслякали флудом не по теме. Но не удержусь и отвечу:
Ты можешь сосать что обычно привык, и при этом продолжать управлять командой. Ежели ты, до кучи, ещё не ориентируешься в функциях зама, то открою тайну - ты можешь мне дать доступ ТОЛЬКО к трансферно-обменным операциям и аренде, остальным в клубе я управлять не буду иметь возможности. И до конца сезона у тебя будет и С11 получше, и деньги в кассе клуба.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 14 апр 2008, 15:48
Ну можно попробовать но не забывай я не ВИП и деньги тебе настоящие не как скинуть не могу, так что о каком щёте ты говориш я даже неимею понятия а кошелька у меня вобще нету с веб мани....а кстате нащот предсезоном разговоре про стадеон то пожалусто я его увеличил но деньги не капельки не отбеваю а как я и говорил скатываюсь вниз, но за совет стадеона спосибо конечно
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение S_G 14 апр 2008, 15:56
Ты прикидываешся или где?
Я тебе советовал увеличивать до 50-60 тысяч и было это тогда когда за матч можно было отбить от 1200-1600 к.
А теперь могу тебе поведать что доход со стадионов урезали посещаемостью, в новостях это кстати написано) Деньги теперь я также еле отбиваю. Теперь есть другие способы отбивать денежку, но это думаю небольшие секреты каждого клуба)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 14 апр 2008, 15:59
ну ето не страшно я уже за деньгами не гоняюсь я просто сезон доигрываю и всё...потом чото думать может буду
Атлетико
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение gerich 14 апр 2008, 16:06
Где Я тебе про покупку что-то сказал? Я тебе лишь говорю про тактику и прочее. Сделки - это лишь вершина айсберга.
gerich
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2008, 16:10
Герих, короче, пошли пиво пить. Дело плохо, разве не видишь.
Кстати, нас Электра читает!

Серё-ё--ё-ё-ёга, выходи!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сальвадор "Профутбол" 11 сезон
Сообщение Атлетико 14 апр 2008, 16:12
ето я не вам про зделки писал...а тактика ето уже моё дело там как то мне не стоит уже говорить. Если вам чото не нравица то так и пишыте типо "Олег Соловей плохой менеджер" и всё чо вы тут расписываете, мне уже как то однообразно я небуду всеравно меня свои тактические ратоновки и всё такое
Атлетико
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор