Неточности в названиях клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pilot 14 янв 2008, 20:19
а у моей команды все правильно?
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение Archer 14 янв 2008, 22:26
У нас еще с игроками полный беспредел, полно клонов в командах, работы непаханный край.
Archer
 
 
 

Сообщение Qrevedco 14 янв 2008, 23:25
Pilot писал(а):а у моей команды все правильно?
где-то видел что UDET расшифровывается как Unión Deportiva El Transito, соответственно из города Эль Трансито, а не из какого-то несуществующего Дали. Но пока не нашёл подтверждения на заслуживающем доверия ресурсе. Команда в третьем дивизионе, информации почти нет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Archer писал(а):У нас еще с игроками полный беспредел, полно клонов в командах, работы непаханный край.

ага, в АФИ техподдержа уже поменяла одного по моей просьбе :mrgreen:
Qrevedco
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Qrevedco 10 апр 2008, 00:47
Плсезона прошло - названия остались какими были. :)
Расскажите, кто-нибудь в ТП писал или это бесполезно?
Qrevedco
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение S_G 10 апр 2008, 01:41
Qrevedco писал(а):Плсезона прошло - названия остались какими были. :)
Расскажите, кто-нибудь в ТП писал или это бесполезно?

Нет, не бесполезно.... тут как не прискорбно зависит от президента.. именно от него.
Либо от манагера, который очень хочет сменить название на реальное и интересуется сальвадорским футболом, как надеюсь многие из нас)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2008, 06:51
О, да, всё точно сказано.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение александр васильев 10 апр 2008, 09:31
Господа манагеры может прекратим охоту на ведьм. Вот мой клуб по-русски наверно должен называться Куро-сио (т.е. по названию морского течения).А мне все равно-пусть будет Куразао.
А как вам вот это:
Набор "Сальвадор" состоит из: фляжка, обтянутая кожей, воронка и портмоне в коробке. Это отличный подарок вашему шефу на работе или любимому мужчине! Размер: 240х195х60 http://supergifts.ru/.Короче ставлю на голосование чтоб президент ФС каждому манагеру ФС подарил по набору "Сальвадор" а если нет то в отставку его и ату!
Задался я надысь вопросом а кто самый лучший реальный футболист Сальвадора за всю историю и вот какую нашел информацию:
Хорхе Гонсалес "Махико" (1959 г.р.) – нападающий, лучший футболист в истории футбола Сальвадора, играл в Испании ("Кадис" и "Вальядолид"), получил прозвище "Волшебник" ("Махико"), участник чемпионата мира-1982.(с сайта чемпионат.ру)
Вложения
Nabor_Salvador-5973.jpg
Nabor_Salvador-5973.jpg (12.65 Кб) Просмотров: 556
александр васильев
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Senz 10 апр 2008, 14:39
наборчик зачётный :cool:
прикольную тему ты Креведко завёл - любишь поковыряться во всяких сальвадорцах :rot:
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 582
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение gerich 10 апр 2008, 16:08
Если Сальвадор реальный выйдет на реальный ЧМ мы с Винни бухаем да патери пульса
gerich
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2008, 16:13
Откуда вы, парни, родом? Из Москвы вроде? Ну, от нас не далеко, 400 км по прекрасному автобану. Зовите как соберётесь, я проездом нет-нет, да бываю в столице!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Qrevedco 11 апр 2008, 00:26
александр васильев писал(а):Задался я надысь вопросом а кто самый лучший реальный футболист Сальвадора за всю историю и вот какую нашел информацию:
Хорхе Гонсалес "Махико" (1959 г.р.) – нападающий, лучший футболист в истории футбола Сальвадора, играл в Испании ("Кадис" и "Вальядолид"), получил прозвище "Волшебник" ("Махико"), участник чемпионата мира-1982.(с сайта чемпионат.ру)
Его именем даже главный стадион Сальвадора назвали, причём при жизни. Видимо действительно реальный чувак :grin:
Изображение

А команда твоя по-любому Куразао. Только город неправильный - должно быть Эль-Трансито. ;)
Qrevedco
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Alejandro 11 апр 2008, 00:32
gerich писал(а):Если Сальвадор реальный выйдет на реальный ЧМ мы с Винни бухаем да патери пульса
вы помоэму по любому поводу бухаете ,что спартак проиграл ,чемпионат ,что он сыграл в ничью и валите на пешеходов ,что Сальвадор выйдет на чемпионат мира :)
Лично я напьюсь когда мой клуб одежит первую победу во втором круге ,т.к. будет пятница . :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение gerich 11 апр 2008, 00:49
ну я не виноват что Спартак проигрывает))) выигрывай он и я буду просто штамповать выпуски газеты)))
gerich
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение Archer 11 апр 2008, 07:25
Ничего, будет и на нашей улице пень гореть :), тем более что основные конкуренты не слишком блещут пока, а когда уже все на чемпионате сосредоточатся глядишь и игра проклюнется.
Archer
 
 
 

Re: Неточности в названиях клубов
Сообщение александр васильев 11 апр 2008, 07:39
Вот карта Сальвадора из Википедии-нету там города Эль-Трансито. И Гугл про него ничего не знает-говорит что Эль-Трансито-это синагога в Толедо.
Вложения
map.gif
map.gif (37.96 Кб) Просмотров: 484
александр васильев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор