Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 09 фев 2015, 00:14
:( {sorry} может и правильно говорит соперник, что надо завязывать с перфекционизмом.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 13 фев 2015, 15:14
Состав отправлен, всем, чьи люди будут играть, отписался.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 20 фев 2015, 11:35
Всем, кому надо отдохнуть в пятницу написал, остальным выпускать юниоров на поле не возбраняется) Надеюсь, в ближайшем матче сыграем лучше, чем в предыдущем.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 23 фев 2015, 01:42
+3 от того,что просил,кто просматривает игры молодежки,при этом 1 бал дала другая федерация.-1 по матчу!Китай!Вам вообще нужны сборные!?Или послать вас подальше,как вы это делаете!Вас ничего не интересует,кроме мирокубков?Плюсы ставьте бегом! :-) Не будете ставить,следующий матч во главе сборной проведет мой заместитель(который станет главным).Не,серьезно!Неужели все так пофиг?Жду до утра,и снимаюсь.Раз вам пофиг,то и мне тоже!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 23 фев 2015, 09:04
Игорь, не горячись. Преза нет. Еще если и тренера повалят...Что вообще происходит? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Бедный Китай! {shout} {facepalm}
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 23 фев 2015, 10:34
steper Igor писал(а):+3 от того,что просил,кто просматривает игры молодежки,при этом 1 бал дала другая федерация.-1 по матчу!Китай!Вам вообще нужны сборные!?Или послать вас подальше,как вы это делаете!Вас ничего не интересует,кроме мирокубков?Плюсы ставьте бегом! :-) Не будете ставить,следующий матч во главе сборной проведет мой заместитель(который станет главным).Не,серьезно!Неужели все так пофиг?Жду до утра,и снимаюсь.Раз вам пофиг,то и мне тоже!

Вау, как это пофиг. Я всегда смотрю все матчи сборных например и очень доволен как играет молодежка (в отличии от моей юниорки). Не горячись, у меня например тоже не выработана привычка современного пользователя интернета ставить повсюду плюсы просто мозг в этом направлении даже не срабатывает) И вообще неужели не хочется стать чемпионом со сборной ну или хотябы навести шороху?) есть же и личные причины рулить сборной))
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 23 фев 2015, 12:07
Попробовал хоть таким способом подергать наших тренеров :( Параллельно! {acute} Ладно,что есть то уже есть и никуда от этого не денешься {jump}
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Dantes_Makar 23 фев 2015, 14:58
:beer:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 24 фев 2015, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 23 фев 2015, 15:05
steper Igor писал(а):+3 от того,что просил,кто просматривает игры молодежки,при этом 1 бал дала другая федерация.-1 по матчу!Китай!Вам вообще нужны сборные!?Или послать вас подальше,как вы это делаете!Вас ничего не интересует,кроме мирокубков?Плюсы ставьте бегом! :-) Не будете ставить,следующий матч во главе сборной проведет мой заместитель(который станет главным).Не,серьезно!Неужели все так пофиг?Жду до утра,и снимаюсь.Раз вам пофиг,то и мне тоже!
Смирись, что большинству по фиг. Отношение руководства к сборным лучше что ли? Так что играй для нас. Нас мало, но мы пристально следим за результатами и искренне радуемся успехам. А плюсы или минусы - это не главное. Во всех федерациях так. Я когда бронзу с Суринамом выигрывал аж 10 плюсов имел и даже один минус. Но и в предыдущие сезоны кол-во плюс/минусов не менялось. Так что обращать на плюсы внимание вообще не стоит.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 534
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Михаил 777 23 фев 2015, 16:50
steper Igor писал(а):+3 от того,что просил,кто просматривает игры молодежки,при этом 1 бал дала другая федерация.-1 по матчу!Китай!Вам вообще нужны сборные!?Или послать вас подальше,как вы это делаете!Вас ничего не интересует,кроме мирокубков?Плюсы ставьте бегом! :-) Не будете ставить,следующий матч во главе сборной проведет мой заместитель(который станет главным).Не,серьезно!Неужели все так пофиг?Жду до утра,и снимаюсь.Раз вам пофиг,то и мне тоже!
поставил +
Молодец, давай громи всех)
Михаил 777
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 23 фев 2015, 17:24
Ну вот!Это уже дело! ;)
В действительности плюсы для меня важны,так как я вижу,что за сборную болеют и переживают.Без болельщиков,игра уже не игра! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 24 фев 2015, 01:06
steper Igor писал(а):Ну вот!Это уже дело! ;)
В действительности плюсы для меня важны,так как я вижу,что за сборную болеют и переживают.Без болельщиков,игра уже не игра! :beer:
Оле-оле!! Эт другое дело! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение HUADU 24 фев 2015, 10:39
steper Igor писал(а):+3 от того,что просил,кто просматривает игры молодежки,при этом 1 бал дала другая федерация.-1 по матчу!Китай!Вам вообще нужны сборные!?Или послать вас подальше,как вы это делаете!Вас ничего не интересует,кроме мирокубков?Плюсы ставьте бегом! :-) Не будете ставить,следующий матч во главе сборной проведет мой заместитель(который станет главным).Не,серьезно!Неужели все так пофиг?Жду до утра,и снимаюсь.Раз вам пофиг,то и мне тоже!

Лично я всегда болел за сборные, и мой полный одобрямс относительно последнего матча молодежки! :beer: А насчет мирокубков, так я сам в них играю, и сам освещаю, стараюсь делать это регулярно и по возможности информативно и интересно (правда, времени не хватает, но пытаюсь :)))) Может поэтому и народ туда чаще заходит, чем на топик сборных, но это не значит, что мы сборные не любим :-) , очень даже за них переживаем. Будем ставить плюсики, не вопрос! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2967
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 27 фев 2015, 15:38
Состав отправлен, все, кому надо дать отдых игрокам извещены.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение basilik 27 фев 2015, 16:33
КАПИТАН писал(а):Состав отправлен, все, кому надо дать отдых игрокам извещены.
какой стиль поставил?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай