Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение basilik 06 мар 2015, 13:18
Михаил 777 писал(а):У меня просто 4 игрока ушли в свободное плавание, один известный игрок) и трое молодых, они же должны какой-то клуб пойти)
на ТМ все четверо сейчас без команд. возможно в скором времени что-нибудь у них появится.

Михаил 777 писал(а):в том то и дело, что нормально в кавычках))
в данном случае сделано было все согласно правил.

Михаил 777 писал(а):И у команды не стало реальных игроков... Как так?
сейчас у твоей команды в базе 1 реальных игрок, но почему то Артур его не привязал и даже имени на русском языке не написал. из-за этого я не смогу его привязать к СШ.
обращайся к вашему президенту фф.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Dem_yn 08 мар 2015, 23:42
Игорь поздравляю , так и держи дальше, со своей стороны буду тоже стараться, хоть и во вред пока.
Dem_yn
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 09 мар 2015, 00:04
Dem_yn Сегодня, 22:42
Игорь поздравляю , так и держи дальше, со своей стороны буду тоже стараться, хоть и во вред пока.
Дима!Твои как раз у меня и главные в сборной!Даже не представляю если твоих не будет на кого заменю! Но как сказал,у меня на одну позицию два равнозначных игрока ;) Твои в приоритете! ;) Спасибо за поддержку!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 13 мар 2015, 13:37
Состав отправлен, кому надо отдохнуть извещены.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 22 мар 2015, 21:55
Юниорка в этом сезоне совсем ниочем а я ведь говорил что дождь преспективнее но кто я такой что бы меня слушать {shout}
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 22 мар 2015, 22:18
admiral1234 писал(а):Юниорка в этом сезоне совсем ниочем а я ведь говорил что дождь преспективнее но кто я такой что бы меня слушать {shout}
Я в следующий цикл тренировать не буду, если тебя выберут, пожалуйста, доказывай.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 23 мар 2015, 12:51
КАПИТАН писал(а):
admiral1234 писал(а):Юниорка в этом сезоне совсем ниочем а я ведь говорил что дождь преспективнее но кто я такой что бы меня слушать {shout}
Я в следующий цикл тренировать не буду, если тебя выберут, пожалуйста, доказывай.
Да ну в след сезоне это может быть не преспективно
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 23 мар 2015, 13:40
admiral1234 писал(а):
КАПИТАН писал(а):
admiral1234 писал(а):Юниорка в этом сезоне совсем ниочем а я ведь говорил что дождь преспективнее но кто я такой что бы меня слушать {shout}
Я в следующий цикл тренировать не буду, если тебя выберут, пожалуйста, доказывай.
Да ну в след сезоне это может быть не преспективно
Оно и в этом сезоне было не перспективно. я дождь имею ввиду. команда явно слабее была бы. Я тебе уже объяснял.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 23 мар 2015, 19:38
Мб вцелом была бы слабее сборная но за счет мощного лидера напада были бы результаты, в том сезоне играли британью и были результаты. Но как говорится каждый останется при своем мнении.
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 24 мар 2015, 22:25
admiral1234 писал(а):Юниорка в этом сезоне совсем ниочем а я ведь говорил что дождь преспективнее но кто я такой что бы меня слушать {shout}
"Лучше всех в футбол играет тот, кто сидит на заборе." {haha}
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 09 апр 2015, 12:10
Состав отправил, кому надо что-то сделать с игроками написал. Сразц скажу команда слабее прошлосезонной намного, так что будем верить в чудеса. :pray:
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 09 апр 2015, 12:49
КАПИТАН писал(а):Состав отправил, кому надо что-то сделать с игроками написал. Сразц скажу команда слабее прошлосезонной намного, так что будем верить в чудеса. :pray:
Так может пускай кто-то кого-то подтянет по силе/спецухам из менеджеров?
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 09 апр 2015, 17:22
могу качнуть Чжаю Л4, либо Км3.... какую лучше?
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 09 апр 2015, 20:01
mich_von писал(а):могу качнуть Чжаю Л4, либо Км3.... какую лучше?
Не знаю даже, сам решай, наверное Л4 лучше будет.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 06 июн 2015, 14:12
Steper, может ты расскажешь, как дела у молодёжки? Всё-таки нас ждёт плей-офф. Вряд ли об этом кто-то знает :)
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай