Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 09 июн 2015, 21:33
Я отказываюсь в пользу тренера сборной. Пахать полгода впустую... Вознаграждение должно быть
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение TanCor 09 июн 2015, 22:12
Agent_lik писал(а):Я отказываюсь в пользу тренера сборной. Пахать полгода впустую... Вознаграждение должно быть

Согласен и полностью поддерживаю! А если так хочется деньги раздать, то тогда уже лучше 50% оставить себе, как награда за работу а ещё 50% раздать как и собирался! А чтоб суммы были побольше, то вознаградить не тех, кто по 5 сыграл, а по7 или больше) это уже сам реши
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 377
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 09 июн 2015, 22:41
Sania писал(а):
Agent_lik писал(а):Я отказываюсь в пользу тренера сборной. Пахать полгода впустую... Вознаграждение должно быть

Согласен и полностью поддерживаю! А если так хочется деньги раздать, то тогда уже лучше 50% оставить себе, как награда за работу а ещё 50% раздать как и собирался! А чтоб суммы были побольше, то вознаградить не тех, кто по 5 сыграл, а по7 или больше) это уже сам реши
Я останусь при своём мнении. Мне ничего давать не надо. Мои сборники и так деньги в команду за участие в сборной принесли. Поощрять деньгами тех, кто их и так получает - не совсем правильно. Тем более, что некоторые игроки и баллы получили :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение TanCor 09 июн 2015, 23:13
Вот здесь с тобой я соглашусь полностью!
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 377
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 10 июн 2015, 00:19
Ну не знаю....Я в д3 ещё играю.
Мне деньга любая нужна. Игорь сказал сборника сделать,- я сделал. Во благо федерации почти всегда готов. Трудно было по 500к за балл давать на трени. Но задача выполнена. Да, своё получил. Парень отработал. Но жертвовал часто им из-за игр в сборной. Корочь. Деньги в фонд? Та ну! И так станут богатые богаче. А как же мне? Вскарабкиватся на вершину славы? Если бы программа работала по прокачке юниоров...
Сейчас мне кажется тренер выполняет эту программу..
Да впринципе проживу и без этого поощрения...
Но тренеру за стимуляцию спасибо!
Поверил с самого начала! И ... мы играем дальше :) Игорь порви что может рваться! Я с тобой!
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 10 июн 2015, 00:34
Коллесьен писал(а):Ну не знаю....Я в д3 ещё играю.
Мне деньга любая нужна. Игорь сказал сборника сделать,- я сделал. Во благо федерации почти всегда готов. Трудно было по 500к за балл давать на трени. Но задача выполнена. Да, своё получил. Парень отработал. Но жертвовал часто им из-за игр в сборной. Корочь. Деньги в фонд? Та ну! И так станут богатые богаче. А как же мне? Вскарабкиватся на вершину славы? Если бы программа работала по прокачке юниоров...
Сейчас мне кажется тренер выполняет эту программу..
Да впринципе проживу и без этого поощрения...
Но тренеру за стимуляцию спасибо!
Поверил с самого начала! И ... мы играем дальше :) Игорь порви что может рваться! Я с тобой!
Ты думаешь 1 качаешь по 500к? Много кто качает,и по 600к и не только 1, и не плачет про жизнь тяжелую ты это делаешь в первую очередь для себя, вертеться нада и будет все хорошо. А вот Игорю скажу затея хорошая, но деньги эти капли в море пусть себе оставит. :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Малыш 10 июн 2015, 13:09
В пользу тренера . Горжусь своим игроком за выступление в сборной.
Малыш
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:22
Откуда: Московская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Хэпань (Шэньян, Китай)
Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 10 июн 2015, 20:11
Новый жребий!Надеюсь уже окончательный.Первую игру плей-оф играем против сборной Хорватии http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=77883.
Как по мне удобнее соперник был Свазиленд,но "Шо маємо,те маємо!".Хорваты солнечники,сила состава немного нас превосходит(на первый взгляд).Суперов у них нет.Будем думать! :?

Спасибо всем,что отписались по поводу поощрения команд сборников.Я очень вам признателен,что вы оцениваете мою работу как тренера сборной.Но скажу вам такую вещь.Если бы не вы,не было б у нас этого результата.Да,я по ходу сезона серчал,злился,но поверьте все это было просто всплеском эмоций,после игры.Все два сезона игроки готовились на отлично,бывали моменты с усталостью,но в целом все было на должном уровне.Мы все вместе не один сезон играли.Вспомните начиная с 18-ти летнего возраста своих парней! :beer: Мы уже понимали друг друга и без сообщений в личку с напоминанием о смене физы.Наши парни не были мальчиками для битья никогда,наоборот,именно это поколение игроков,заставило считаться с Китайскими сборными.Очень хочу повезти своих ребят во второй раз на Чемпионат Мира(Чемпионат Азии не в счет).Так вот!Я решение принял,и в прошлом своем посте я озвучил это решение.Я вам просто,всем благодарен за ребят и выплату бонуса в денежном эквиваленте не надо воспринимать,как какой-то долг тренера перед федерацией.Мы все вместе работали на протяжении этих двух сезонов,поэтому и деньги общие,и не переубеждайте меня в этом,раньше я отдавал их в Фонд Китая,сейчас нет,не считаю нужным,а считаю нужным и правильным сделать именно так!

Спасибо всем!У нас лучшая команда тренеров!!! :beer:

А забыл!У нас впереди Хорватия! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 10 июн 2015, 21:11
admiral1234 писал(а):
Коллесьен писал(а):Ну не знаю....Я в д3 ещё играю.
Мне деньга любая нужна. Игорь сказал сборника сделать,- я сделал. Во благо федерации почти всегда готов. Трудно было по 500к за балл давать на трени. Но задача выполнена. Да, своё получил. Парень отработал. Но жертвовал часто им из-за игр в сборной. Корочь. Деньги в фонд? Та ну! И так станут богатые богаче. А как же мне? Вскарабкиватся на вершину славы? Если бы программа работала по прокачке юниоров...
Сейчас мне кажется тренер выполняет эту программу..
Да впринципе проживу и без этого поощрения...
Но тренеру за стимуляцию спасибо!
Поверил с самого начала! И ... мы играем дальше :) Игорь порви что может рваться! Я с тобой!
Ты думаешь 1 качаешь по 500к? Много кто качает,и по 600к и не только 1, и не плачет про жизнь тяжелую ты это делаешь в первую очередь для себя, вертеться нада и будет все хорошо. А вот Игорю скажу затея хорошая, но деньги эти капли в море пусть себе оставит. :hello:
1) {head} Кто плачет?
2)И не сомневаюсь что все так делают.
3)"ты это делаешь в первую очередь для себя" именно это и сказано в моем сообщении.
4)Ты это зачем друг-китаец?! Или к чему? Например я высказал свою мысль. Может немного много :oops: Так иногда бывает...
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение mich_von 10 июн 2015, 21:37
steper Igor писал(а):Очень хочу повезти своих ребят во второй раз на Чемпионат Мира....
Дерзай, Игорь... Болеем за вас. Удачи. :beer:
mich_von
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение КАПИТАН 11 июн 2015, 17:09
Молодежке Удачи!, а я пока перевел з/п за юниоров за 32 сезон в фонд. Если что-то дадут за 33 сезон (а давать там не за что), тоже пойдет в Фонд.
КАПИТАН
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Efr46 14 июн 2015, 22:08
Игорь, красавец.
Шикарный результат. Так держать.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 14 июн 2015, 22:15
Ухахаха поцелуй братика
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 14 июн 2015, 22:26
Да все неплохо вышло для нас.Но все же хорошо,что "супер" приберегли.Хорваты очень серьезно по физе подошли к игре.Надеюсь на следующее воскресенье у всех сборников усталость будет нулевая!Мы готовы ко второму матчу!? :beer:
Прошу всех лябеня игнорировать в данном топике,пусть сам с собой разговаривает,не опускайтесь до его уровня мышления,ведь ему если что,то объяснять,то нужно самому думать так как он,а это деградация вашего мозга.Просто игнорируйте его!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 14 июн 2015, 22:32
ты умной речью не привлечешь народ, так как сообщение пишешь совместно с гуглом или всей семьей. Федерация знает кто ты на самом деле /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2015, 05:34 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Запрещено заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искусственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника.
При продолжении, после выхода из бана, карточки будут выдаваться по нарастающей.
leoben
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай