Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 14 июн 2015, 22:37
steper Igor писал(а):Да все неплохо вышло для нас.Но все же хорошо,что "супер" приберегли.Хорваты очень серьезно по физе подошли к игре.Надеюсь на следующее воскресенье у всех сборников усталость будет нулевая!Мы готовы ко второму матчу!? :beer:
Прошу всех лябеня игнорировать в данном топике,пусть сам с собой разговаривает,не опускайтесь до его уровня мышления,ведь ему если что,то объяснять,то нужно самому думать так как он,а это деградация вашего мозга.Просто игнорируйте его!
Ок! Поздравляю!
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Dem_yn 14 июн 2015, 22:40
И откуда в человеке столько ненависти к людям и окружающим
Dem_yn
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 14 июн 2015, 22:44
Только к этой федерации из за моральных .... В других федерациях все супер)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Какой смогу такой и буду вред федерации приносить))) хотя мало что может менеджер из д-4 сделать
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 14 июн 2015, 22:52
Вот какие новости вышли в федерации Хорватии
Хорватия (молодежная) - Китай (молодежная) 1:2

На поле была равная игра. Соперник решил не оставлять супер на последний матч и именно благодаря суперу практически сравнялся с нашей сборной по силе.
Первый тайм прошел очень спокойно, команды просто присматривались одна к другой. А вот во втором тайме был уже настоящий триллер. на 62 минуте Едо Шцрбец выводит нашу сборную вперед, но уже через 4 минуты игроки соперника отыгрываются. Решающей же стала неудачная игра наших защитников при подаче углового на 80 минуте.
Итог первого матча - на выезде необходимо побеждать с преимуществом в два мяча. надеюсь что сегодняшний триллер не станет для нас драмой через неделю.

Они будут очень серьезно готовиться,мы тоже.Главное для нас на следующее воскресенье 21.06.15 быть с нулевой усталостью.И большая просьба,не рисковать сборниками в воскресном товарищеском матче!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 14 июн 2015, 23:34
leoben писал(а):Только к этой федерации из за моральных .... В других федерациях все супер)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Какой смогу такой и буду вред федерации приносить))) хотя мало что может менеджер из д-4 сделать
а мне в личке ты говорил всё совсем наоборот. Как можно быть таким гнилым человеком? :shock:


По поводу результата Игоря. Это шикарно, я считаю. Грубо говоря, нас даже поражение 1:0 в Китае устроит. Но опускаться до этого в ответном матче, я думаю, не стоит.

Спасибо за игру и комментарий к матчу :super: я в восторге от игры. Не понимаю, как тебе это удаётся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение HUADU 14 июн 2015, 23:53
Agent_lik писал(а):Спасибо за игру и комментарий к матчу :super: я в восторге от игры. Не понимаю, как тебе это удаётся.
+1 :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 15 июн 2015, 00:06
Вообще чудо сотворил, какой молодчина, невозможное сделал Ухахахах невозможное это когда я три матча подряд выигрываю 200 процентов в вашем долбаном Китае...
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 15 июн 2015, 00:28
Шпион? Сепаратист? Что происходит? Наши выиграли..а тут такое.?
Психология! Игорь прав. Нет смысла обращать внимание на подобное. Во избежании дурного настроя на следующие игры.
Почему игры? )) Потому что дальше пройдём!! Игорь вперёд! Я с тобой! И весь Китай! ;)
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение admiral1234 15 июн 2015, 00:41
leonben молодец что ты есть здесь, мне нравиться твои труды продолжай дальше)) {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ведь так намного веселее чем форум на котором ничего не пишется по пару дней а то и недель.

По теме Игорь молодец. Дерзай.
admiral1234
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Коллесьен 15 июн 2015, 00:51
admiral1234 писал(а):leonben молодец что ты есть здесь, мне нравиться твои труды продолжай дальше)) {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ведь так намного веселее чем форум на котором ничего не пишется по пару дней а то и недель.

По теме Игорь молодец. Дерзай.
Однако факт! У нас в Марокко совсем по форуму затишье!! :)
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение leoben 15 июн 2015, 01:30
Я ваш будущей президент уххахаа, нет не пройдете вы)))) поверьте мне))) домоооооооооой , хотя у вас дома последняя игра
leoben
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение HUADU 15 июн 2015, 09:20
leoben писал(а):Я ваш будущей президент уххахаа, нет не пройдете вы)))) поверьте мне))) домоооооооооой , хотя у вас дома последняя игра
А мне нравится, хороший тамада, а главное, сам себе противоречит, понимает и не стесняется этого! :grin:
Нет, господа, нам очень нужен такой тип, он заставляет всех активизироваться и общаться, а это здорово!!! :D :super: :beer:
Президент, Алексей, конечно из тебя не вышел, а вот конферансье замечательный {crazy}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение Agent_lik 15 июн 2015, 10:36
Huadu, меня больше всего расстраивает, что такие люди ещё и размножаются :(
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение HUADU 15 июн 2015, 16:31
Agent_lik писал(а):Huadu, меня больше всего расстраивает, что такие люди ещё и размножаются :(
Артур, мы должны бороться за сохранение всех видов..., а нравиться ли нам это или нет, это вопрос "вкуса" :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Китайская юниорка,молодежка.
Сообщение steper Igor 15 июн 2015, 18:05
Превратили топик сборной в балаган!Просил же не реагируйте на него,а нет, вас так и прет с ним пообщаться {abuse}.Есть одно наблюдение(личное) {bino} ,если на него,у нас на Украине таких людей называют "Недоколиханий" {died} ,не реагируешь,он сам с собой поразговаривает дня три и успокаивается.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай