Сборные. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 29 ноя 2010, 11:37
******************************************************************************
Парни! Либо здесь, либо отдельной темкой - хотелось бы увидеть предвыборную программу наших кандидатов в тренера националочки! Все-таки хочется заранее узнать наших Героев!)
vershinin
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 19.
Сообщение Король 30 ноя 2010, 11:52
Ну что, я прежде всего очень рад, что на нашу Элиту есть уже два кондидата - это наш великий ветеран Максим Ковалев aka Logan, и так сказать не представившийся Лео Степанов aka 1ВрАтАрЬ. Как я понял оба они примерно одинаково выбрали игроков. Что касается лидеров, то постепенно стареющего Лорана Диферана догоняет по силе, лучший бомбардир Д1 в прошлом сезоне Жильберт Момо Эланде, но и он уже далеко не молодой! Оборона нашей сборной относительно слаба, но это не фишка Камеруна! Вообщем если мы Макса не раз уже слышали, и его цели нам примерно знакомы, то Лео Степанова, мы не знаем, хотелось бы увидеть его на форуме.
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение yagyar87 30 ноя 2010, 13:21
интересно а есть манагеры которые хотят руковадить юниоркой? просто у меня 2 игрока обороны на данный момент наверное одни из лучших в камеруне юниоры... если вдруг у более старших коллег будут пожелания для более высших сборных(молодежка и основа) готов прокачать... надеюсь в этом сезоне будут прокачены по 7 баллов и получат 4 спецухи, правда не решил кому их дать
Последний раз редактировалось yagyar87 30 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
yagyar87
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 30 ноя 2010, 13:51
я в этом сезоне решил попробовать свои силы в управлении Юниорской сборной подам заявку,посмотрим как что там будет!выберут или нет!))))если что просто составим конкуренцию)
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 30 ноя 2010, 14:41
ilay писал(а):я в этом сезоне решил попробовать свои силы в управлении Юниорской сборной подам заявку,посмотрим как что там будет!выберут или нет!))))если что просто составим конкуренцию)
Поддерживаю, и голосую +1
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение morbid 30 ноя 2010, 15:14
Я думаю по наставникам националки и молодежки все ясно, а вот по юниорке хотелось бы от будущего тренера видеть расширеный состав и пожелания по спецухам ( может еще не позно)

П.С. Физа моих трех сборников молодежки в распоряжении будущего тренера без ограничений, спецухи розданы, согласно пожелания Влада :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ilay 30 ноя 2010, 16:53
расширенный состав сейчас будет тяжело выставить так как многие игроки находятся на активной прокачке!!
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Valdus 30 ноя 2010, 18:46
Свою заявку по молодежке выставлять смысла нет. Ушло лишь парочка игроков за пределы 23-х лет. Так что костяк тот же, только уже заматерелый в силе. Но если есть вопросы - отвечу. Задавайте.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Logan_007 07 дек 2010, 02:44
Благодарю менеджеров Камеруна за то, что в очередной раз отдали мне национальную команду! Вы знаете, я всегда стараюсь выжать максимум из того, что есть, еще бы чуточку удачи, и мы вместе с вами, сообща, добьемся поставленных целей!

Уже 5 кандидатов на пост тренера молодежной команды, но уже сейчас мне понятно, за кого голосовать! В любом случае, удачи всем и пусть победит сильнейший! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение dnoi 07 дек 2010, 13:14
Снимаю свою кандидатуру! :hello:
dnoi
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Король 13 дек 2010, 13:53
Ну чтож, скоро выборы в юниорку. Кто будет тренеровать нашых парней?
Влада поздравляю с победой на выборах и успехов :hello:
Король
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 13 дек 2010, 14:08
Интересная заявка. Кто-то объяснить, чем эти игроки
RD 17 53 Оп2
RD/LD 19 56 От2 Оп Л
RD/CD 19 55 От
LD/RD 19 59 Л4 Д
лучше вот этого?
ЛД 17 52 Пк4 Км Л3
или сборная будет в 4 РД играть?
fang
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение ТимохинС 13 дек 2010, 16:01
Блин подскажите где можно заявки посмотреть!!!??? :???:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 566
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение Блохин Игорь 13 дек 2010, 16:16
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные. Сезон 18.
Сообщение fang 13 дек 2010, 16:18
Турниры -> Тренеры сборных -> Юношеские -> Камерун.
или вот http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49235 вверху строка Кандидаты, можно перещелкивать
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун