Вопросы от Ominous

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 01 май 2011, 16:39
По наблюдениям одного очень уважаемого менеджера, при "самый близкий по позиции" гена ищет совпадающую позиции на замене (т.е. вместо СД ищет игрока с СД), а если таких нет, то дальше по списку.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 03 май 2011, 11:30
killmax писал(а):по поводу штрафа/бонусов за погоду какие цифры узнать можно???//

http://livresult.ru/viewmatch.p ... 28&b=50927

Жарко, 26 градусов -сожрало 30% силы. Погода это самый мощный бонус. Особенно когда она достигает критической точки. А вообще мне подсказали, что было бы жарче, сожрало бы еще больше.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Mr. Silent 12 май 2011, 04:37
Подскажите как поменять свой ник,если это можно конечно??????????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение RAUL7 12 май 2011, 07:57
killmax писал(а):Подскажите как поменять свой ник,если это можно конечно??????????
Если имеется в виду форумный ник, то через ТП "Форум и чат" можно поменять один раз ник.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Jambo 12 май 2011, 08:38
RAUL7 писал(а):
killmax писал(а):Подскажите как поменять свой ник,если это можно конечно??????????
Если имеется в виду форумный ник, то через ТП "Форум и чат" можно поменять один раз ник.
А если имеется ввиду ник в игре?
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Forza 12 май 2011, 11:20
Jambo59 писал(а):А если имеется ввиду ник в игре?

И ник на форуме, чате, игре можно поменять куда проще. Через раздел ТП, называющийся:

"Изменение имен, профилей, названий и эмблем".
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от killmax
Сообщение Jambo 12 май 2011, 11:47
Forza писал(а):
Jambo59 писал(а):А если имеется ввиду ник в игре?

И ник на форуме, чате, игре можно поменять куда проще. Через раздел ТП, называющийся:

"Изменение имен, профилей, названий и эмблем".
Спасибо, просветил. Раньше, помниться, ник в игре можно было поменять на страничке анкетных данных, сейчас такого уже нигде не нашел.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Mr. Silent 15 май 2011, 13:23
Подскажите,как считается прибавка от взаимки,в отчете о матче-это ведь не процент????
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Forza 15 май 2011, 13:30
Ominous писал(а):Подскажите,как считается прибавка от взаимки,в отчете о матче-это ведь не процент????

По этому вопросу написано очень много. Так же все это есть в правилах. Лично я уже не раз отвечал на этот вопрос.

Тебе лень посмотреть соседние темы?

И "писк" дня. Эпик-фэйл.

viewtopic.php?p=2920510#p2920510 -ответ за 9 апреля на 7 странице этой темы

Тебе не кажется, что ты вообще не уделяешь должного внимания не то что другим темам, но и своей? К тому же какой смысл, что то тебе подсказывать, если в итоге ты не замечаешь, что пишут?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Писец 15 май 2011, 13:48
Ominous писал(а):Подскажите,как считается прибавка от взаимки,в отчете о матче-это ведь не процент????
Подтягивайся в соседнюю тему , там это как раз и обсуждают "авторитеты" всоловские
Писец
 
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Mr. Silent 15 май 2011, 15:12
Forza писал(а):По этому вопросу написано очень много. Так же все это есть в правилах. Лично я уже не раз отвечал на этот вопрос.

Тебе лень посмотреть соседние темы?

И "писк" дня. Эпик-фэйл.

viewtopic.php?p=2920510#p2920510 -ответ за 9 апреля на 7 странице этой темы

Тебе не кажется, что ты вообще не уделяешь должного внимания не то что другим темам, но и своей? К тому же какой смысл, что то тебе подсказывать, если в итоге ты не замечаешь, что пишут?
Это я всё знаю!!!!!меня просто глюкануло и я решил ,что прибавка от взаимки считается также как от дмб и супера,у меня такое бывает!!только вот как просчитать прибавку при отправке состава,если я не знаю стили своих игроков!!!а тот вопрос задавал не я,поэтому он в памяти не остался!!
Р.S. Олег,я рад за тебя, что ты всё знаешь во Всоле,поэтому если те в тягость ,ты можешь вообще ничего не писать,я думаю найдутся и другие люди,это так на будущее!!!!но всё равно спасибо
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Forza 15 май 2011, 15:24
Ominous писал(а):Это я всё знаю!!!!!меня просто глюкануло и я решил ,что прибавка от взаимки считается также как от дмб и супера,у меня такое бывает!!только вот как просчитать прибавку при отправке состава,если я не знаю стили своих игроков!!!а тот вопрос задавал не я,поэтому он в памяти не остался!!
Р.S. Олег,я рад за тебя, что ты всё знаешь во Всоле,поэтому если те в тягость ,ты можешь вообще ничего не писать,я думаю найдутся и другие люди,это так на будущее!!!!но всё равно спасибо

Прибавка от взаимки действительно считается как от дмб и супера. Т.е. определенный процент (правда он есть у каждого игрока, и частенько у каждого он свой, но не отличный от: -4%, -2%, 0, +2%, +4%, +6%, +8%, +12% и +14%.

Зависит это все от стиля которым играешь (совпадает ли он со стилем игрока), от стилей соседних игроков (дают ли они коллизию, либо совпадают по стилю, либо не то ни другое).

Так же то число (допустим 152 макс, или же вот как пример этот матч: http://livresult.ru/viewmatch.p ... h_id=97200 -34) что отображено в отчете, вовсе не прибавка ни какая, а только лишь служит для того, что бы эти проценты находить.

Запасные игроки никому 2%, если совпадают со стилем игры не дают, если сидят на лавочке и не выходят на замены. Если выходят на замену, максимум сами получат 2%, но вот если вдруг попадут в коллизию или образуют пару, те проценты считаться никому не будут. Только 2% за стиль у запасного в случае его выхода на замену.

Как ты запамятовал? Еще раз. Первое. Для всего есть поиск. К тому же ты частенько сидишь на форуме, ты ведь должен знать как поиск использовать. Второе. Этот ответ был в твоей теме, трудно полистать? А если ты забудешь снова? Снова будешь спрашивать?

Самое главное для меня это "спасибо". :thanks:
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Mr. Silent 15 май 2011, 15:42
Forza писал(а):Так же то число (допустим 152 макс, или же вот как пример этот матч: http://livresult.ru/viewmatch.p ... h_id=97200 -34) что отображено в отчете, вовсе не прибавка ни какая, а только лишь служит для того, что бы эти проценты находить.

Вот!!!!это я и хотел узнать!!!!!в какой-то момент показалось,что проценты распределяются поровну каждому игроку в зависимости от итоговой взаимки!!!!всё что ты написал про про % я и так знал,повторюсь,меня просто глюкануло!!!!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Mr. Silent 19 май 2011, 18:48
При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.
вопрос!!!а не лучше ли при такой погоде играть от защиты????да и при дожде со снегом???
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3613
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 552
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Вопросы от Ominous
Сообщение Varomir 20 май 2011, 10:25
А в каждом отдельном матче есть свои задачи!
От них обычно и отталкиваються.
Ты же не будеш играть от защиты при перевесе С/С 55% (в твою пользу) только потому что погода дерьмо ("-2 снег" -> порядка 30-35% штрафа). При этом нужно выигрывать и желательно с нормальным перевесом, чтобы минусов поменьше нахватать.
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров