Омоложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 18 дек 2012, 12:27
Омоложение - это всегда проблема для клубов из сильнейших дивизионов стран...
так вот...решил создать тему по вопросу развития клуба не с нуля..а с верху...
очень полезна будет тем, кто сильно стареет...тем кто купил сильный клуб, а оказалось команда - стареет и тд...))
ведь большинство команд дойдя до пика..поиграв пару сезонов выставляются в свободные или передаются...потому как дальше у клуба пропасть...(Эвертон времен Курниковой и прочие, яркий тому пример)

разберем все на ростере одной команды из Камеруна...Канон...
http://livresult.ru/roster_h.php?num=3934
вы находитесь на верху...и через пару сезонов вам придется упасть....срочно требуется золотой парашют....
наигрывать ветеранов некогда..на кону каждый матч...битва за очки....и позиции...
ищете друга...который вам в этом поможет...еще и 500 всол за пригласительный получите....
учите этого друга качать малолеток...и спустя несколько сезонов меняетесь своими вениками на молодых...
короче плюсов, как для одной команды так и для другой море...
учтите, правила не запрещают обмены с разностью больше 4 спецух...но нам и этого хватит....отдаем 29-120 Л4Г4 и берем 1860 Л4Г4Ат4 ...(ну или что-то в этом роде..главное чтоб по цене совпадали..)
и вуаля...продолжаем дальше играть....но уже молодыми...и заметьте - МЕСТНЫМИ ИГРОКАМИ....
данные обмены можно проводить бесконечно....но раз в сезон...
что ярко подтверждает история обменов Канона....

в случае если у вас нет друга, который качает молодых и потом меняется с вами на старых...вы можете взять у соседа по парте в институте или по работе мобильник и с него зарегистрировать аккаунт...
и спокойно рулить на два фронта...составы можно отправлять раз в неделю на три матча....и на прокачку тоже ставить игроков раз в неделю....в общем дело не хлопотное, минут на 15...было бы желание....

в общем данная схема омоложения выдает отличный плюс для сильной команды и не позволяет ей свалиться в д3 как другому камерунскому клуб ФК Ду Нун....(клуб просто постарел и все)..
вариант Камерунского Астреса тоже не подходит (дорогих продали и купили легионеров-которые сожрали всю зарплату на 5 сезонов вперед)....

у меня только один вопрос...- есть ли минусы в этой схеме минусы ?
или выгоднее растить собственную молодежь?...
Последний раз редактировалось Вовочка 28 мар 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Вовочка
 
 
 


Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 08:23
zahartremi писал(а):тогда уже и куплю - продажу разных возрастов тоже запрещать , заодно .
не пишите бред пожалуйста в данной теме форума...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 10:30
Вовочка87 писал(а):
zahartremi писал(а):тогда уже и куплю - продажу разных возрастов тоже запрещать , заодно .
не пишите бред пожалуйста в данной теме форума...
а ваше предложение о запрете обменов разных возрастов , не бред ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 10:55
вроде все описал подробно...оценки результатов обменов говорят-сами за себя...недовольных такими обменами становится все больше...
если считаете это бредом, ваше право ...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 12:15
Вовочка87 писал(а):вроде все описал подробно...оценки результатов обменов говорят-сами за себя...недовольных такими обменами становится все больше...
если считаете это бредом, ваше право ...
То есть по вашим словам я участвовал в афере http://livresult.ru/obmen_histo ... am_1=11714 , при чём по идее я сторона потерпевшая в итоге . И мне этот обмен не выгоден , так получается ?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Конечно за чем в команду нужен капитан , это же глупость и афера , или усиление ни ни , вы что , это же махинация , вы молодых игроков отдали , вот сидите с ними и растите их до нужного возраста , а пока не вырастут , сосите лапу , а не усиление . Вам самому не смешно ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 12:36
zahartremi писал(а):То есть по вашим словам я участвовал в афере http://livresult.ru/obmen_histo ... am_1=11714 , при чём по идее я сторона потерпевшая в итоге . И мне этот обмен не выгоден , так получается ?

...усиление ни ни , вы что , это же махинация

ваши слова говорят сами за себя...вы еще один читер, злоупотребляющий правом :grin:
если вы усилились...а ему отдали молодого...значит вы его ослабили???
о чем я Вам и утверждаю еще с первых слов в данной теме... - обмены неравноценны...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 12:44
Вовочка87 писал(а):
zahartremi писал(а):То есть по вашим словам я участвовал в афере http://livresult.ru/obmen_histo ... am_1=11714 , при чём по идее я сторона потерпевшая в итоге . И мне этот обмен не выгоден , так получается ?

...усиление ни ни , вы что , это же махинация

ваши слова говорят сами за себя...вы еще один читер, злоупотребляющий правом :grin:
если вы усилились...а ему отдали молодого...значит вы его ослабили???
о чем я Вам и утверждаю еще с первых слов в данной теме... - обмены неравноценны...
Так стоп я запутался , в итоге Конон получается пострадавший , так ? Ну он же был ослаблен ? Вы сами себе противоречите , вас не поймёшь . Из ваших же слов , главным аферистом во ВСОЛе становится Форца , оп ля .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 13:06
Виталий, я и не путался..)) как говорил, что обмены не равноценны...так и говорю...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 13:17
Вовочка87 писал(а):Виталий, я и не путался..)) как говорил, что обмены не равноценны...так и говорю...
Кто пострадавший , то ? Или в итоге оба пострадали ? Тогда может вообще может отменить систему обменов ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 13:29
ну посмотри ростеры Канона и Содемы....где один и где другой....
кто что выиграл...кто чего добился..и тд...
неужели не получается определить, кто пострадавший?...
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 13:35
Вовочка87 писал(а):ну посмотри ростеры Канона и Содемы....где один и где другой....
кто что выиграл...кто чего добился..и тд...
неужели не получается определить, кто пострадавший?...
А по моему обмену значит Сентро Эспаньоль пострадавший , гибкая у вас логика и позиция . Махинаторы те , кто извлёк выгоду из обмена в дальнейшем . Аплодирую стоя .
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 13:35
кстати, господин Аверс, почему в реальном футболе...к которому мы так стремимся соответствовать нет обменов...а у нес есть...
у нас же тут не хоккей какой нибудь....

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
zahartremi писал(а):
Вовочка87 писал(а):ну посмотри ростеры Канона и Содемы....где один и где другой....
кто что выиграл...кто чего добился..и тд...
неужели не получается определить, кто пострадавший?...
А по моему обмену значит Сентро Эспаньоль пострадавший , гибкая у вас логика и позиция . Махинаторы те , кто извлёк выгоду из обмена в дальнейшем . Аплодирую стоя .

ну Вы же самм пишете "выгоду извлекают махинаторы в дальнейшем"....
а если они ее извлекают, то пострадавших нет?...
я опять вас не понимаю... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 13:52
Вовочка87 писал(а):кстати, господин Аверс, почему в реальном футболе...к которому мы так стремимся соответствовать нет обменов...а у нес есть...
у нас же тут не хоккей какой нибудь....

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
zahartremi писал(а):
Вовочка87 писал(а):ну посмотри ростеры Канона и Содемы....где один и где другой....
кто что выиграл...кто чего добился..и тд...
неужели не получается определить, кто пострадавший?...
А по моему обмену значит Сентро Эспаньоль пострадавший , гибкая у вас логика и позиция . Махинаторы те , кто извлёк выгоду из обмена в дальнейшем . Аплодирую стоя .

ну Вы же самм пишете "выгоду извлекают махинаторы в дальнейшем"....
а если они ее извлекают, то пострадавших нет?...
я опять вас не понимаю... :-)
Я попытаюсь на пальцах объяснить , по вашим словам пострадавшая команда команда , та , которая не сумела извлечь пользу из обмена , так ? При чём не важно которая , это может быть команда которая усилилась , а может быть и команда которая омолодилась , так ? А что если обе команды сумели извлечь пользу из такого обмена , значит пострадавшей стороны нет и обмен равноценный ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 14:10
выгоду извлекают махинаторы в дальнейшем... - ваши слова...я их не писал...хотя я об этом знаю давно 8)
так вот..
из ваших слов и анализа развития клубов (мне почему-то нравиться пример с Инной Курниковой) можно сделать вывод, что уже при заключении сделки одна команда получает ущерб...который заметен будет только через пару сезонов...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
на пальцах...
футболист А - 20 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - 29 лет стоимостью 30 млн.

проходит пять сезонов
футболист А - 25 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - никого нет, компенсация при старении 5 млн...ушел на пенсию...

таким образом ущерб от сделки через пять сезонов составил 25 миллионов...стоила ли игра свечь?...
или мне надо аудиторскую проверку вам тут провести клуба и на пальцах нарисовать чего он добился, а чего не смог?

поэтому надо защитить слабых от глупостей и сильных урезать в махинациях...
еще вопросы есть?
Вовочка
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение zahartremi 28 мар 2013, 14:17
Вовочка87 писал(а):выгоду извлекают махинаторы в дальнейшем... - ваши слова...я их не писал...хотя я об этом знаю давно 8)
так вот..
из ваших слов и анализа развития клубов (мне почему-то нравиться пример с Инной Курниковой) можно сделать вывод, что уже при заключении сделки одна команда получает ущерб...который заметен будет только через пару сезонов...
На счёт махинаторов , это ваши намёки я озвучил , вы ведь на это намекали . За сколько сезонов вы проанализировали развитие клубов , совершивших обмены , которые по вашим словам являются не равноценными , и все ли клубы совершившие такие обмены подверглись анализу ? Если не все , то вы батенька просто сотрясаете воздух , не больше .

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Вовочка87 писал(а):на пальцах...
футболист А - 20 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - 29 лет стоимостью 30 млн.

проходит пять сезонов
футболист А - 25 лет стоимостью 30 млн.
футболист Б - никого нет, компенсация при старении 5 млн...ушел на пенсию...

таким образом ущерб от сделки через пять сезонов составил 25 миллионов...стоила ли игра свечь?...
или мне надо аудиторскую проверку вам тут провести клуба и на пальцах нарисовать чего он добился, а чего не смог?

поэтому надо защитить слабых от глупостей и сильных урезать в махинациях...
еще вопросы есть?
Возвращаемся выше к обмену , который совершила моя команда в 23 сезоне , так кто пострадавший , я или всё таки не я , а Сентро Эспаньоль ? По вашему анализу всё таки я , но выше вы меня назвали читером , который извлёк из этого обмена пользу для себя . И как вас понимать тогда ?
zahartremi
 
 
 

Re: Омоложение
Сообщение Вовочка 28 мар 2013, 14:29
см. предыдущие сообщения...
есть анализ с цифрами...есть анализ с фактами...есть под него ссылки на наши правила...
даже пример привел...

че упираться и чего спорить? ...
где хоть один ваш факт опровергающий хоть одно мое слово, чтобы утверждать, что я сотрясаю воздух?
не понятно, зачем я все это вам пытаюсь обьяснить...и почему вы это не понимаете.... :-)
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров