Как качать юниоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rimineiro 14 сен 2010, 10:33
Shamann писал(а):
Игрок CF-LF(RF) сможет спокойно играть центрального нападающего, а при необходимости, когда британь флангового. А зачем клубу 10 игроков СF-CМ, когда АМ всего 1 в составе играть может?!!!
Как зачем? Такой игрок сможет играть аж на 3 позициях: CF-CM-AM, а вот игрок CF-RF только на 2 и учитывая, что британью я играю далеко не всегда, такое совмещение глупо.

CF/RF также будет неплохо смотреться на позиции правого вингера(RW)
rimineiro
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение RAUL7 14 сен 2010, 12:20
rimineiro писал(а):
Shamann писал(а):
Игрок CF-LF(RF) сможет спокойно играть центрального нападающего, а при необходимости, когда британь флангового. А зачем клубу 10 игроков СF-CМ, когда АМ всего 1 в составе играть может?!!!
Как зачем? Такой игрок сможет играть аж на 3 позициях: CF-CM-AM, а вот игрок CF-RF только на 2 и учитывая, что британью я играю далеко не всегда, такое совмещение глупо.

CF/RF также будет неплохо смотреться на позиции правого вингера(RW)

С потерей баллов реальной силы 8)
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение evil_eye 14 сен 2010, 12:48
АМ на RW тоже потеряет. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение RAUL7 14 сен 2010, 13:41
evil_eye писал(а):АМ на RW тоже потеряет. :roll:

Ну это уже совсем извращение :)))
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение evil_eye 14 сен 2010, 15:08
А так и получится при травме/дисквалификации вингера если в команде 10 АМ и нет CF/RF/LF. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение Sonny Joon 14 сен 2010, 15:34
Взял недавно вторую команду, там вообще со совмещаниями ужас=( :mg:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение Alexey 14 сен 2010, 15:56
Иногда в сборной так случаеться когда травмируються вингеры или дисквалифицированы, то приходиться подменять кого нибудь, так как заменить неуспеешь.
Alexey
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение Sonny Joon 14 сен 2010, 17:13
Возник ещё один вопрос:
Допутим я хочу купить пару игроков на трансфере, нахожу подходящие мне варианты, и получается так, что за игрока хотят 60%, я готов их заплатить и подаю заявку. Может ли случится такое, что игрока например перекупят, то есть предложать 70% и он уйдёт другому клубу? Если да, то можно ли сделать так, чтоб при таком развитии событий мой клуб повышал ставку до 70 или 80%?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение fang 14 сен 2010, 17:21
Shamann писал(а):Возник ещё один вопрос:
Допутим я хочу купить пару игроков на трансфере, нахожу подходящие мне варианты, и получается так, что за игрока хотят 60%, я готов их заплатить и подаю заявку. Может ли случится такое, что игрока например перекупят, то есть предложать 70% и он уйдёт другому клубу? Если да, то можно ли сделать так, чтоб при таком развитии событий мой клуб повышал ставку до 70 или 80%?

менеджеры могут делать ставку на игрока начиная от той, с которой он выставлен на трансфер и до 900% от его себестоимости. т.е. если игрок стоИт за 60%, то его могут купить и за 60 и за 70 и за 900 процентов.
автоматического повышения ставки нет (это не Эбей или там Аукро с ботом :-) ). ты можешь сам повышать свою начальную ставку, если узнал, что она перебита.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Shamann писал(а):Взял недавно вторую команду, там вообще со совмещаниями ужас=( :mg:

это еще не ужас. когда я взял свой Камерун, то у меня совмещения имели все кроме молодых и киперов. причем из набора АМ, ДМ, вингера - было только одно ДМ.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение RAUL7 14 сен 2010, 18:07
evil_eye писал(а):А так и получится при травме/дисквалификации вингера если в команде 10 АМ и нет CF/RF/LF. :beer:

Нужно иметь замену просто, а не играть по системе: основа из 11 игроков + сливной дубль :)

П.с. не конкретно к тебе, а ответ на реплику...
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение Sonny Joon 15 сен 2010, 00:35
fang писал(а):ты можешь сам повышать свою начальную ставку, если узнал, что она перебита.
А как это можно узнать и гле проверить?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Вопросы от Шамана
Сообщение fang 15 сен 2010, 00:53
Shamann писал(а):
fang писал(а):ты можешь сам повышать свою начальную ставку, если узнал, что она перебита.
А как это можно узнать и гле проверить?

узнать можно только у владельца игрока и то если он ВИП и захочет разглашать эту информацию.
если ты ВИП, то можешь видеть сколько заявок на игрока уже подано, но не макс. ставку, что тоже может быть полезно.
fang
 
 
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение Sonny Joon 27 сен 2010, 14:57
Со спортшоклы в каждйо коме пришло по одной 16-летке, не шибко перспективной конечно, но всё-таки 16-летке. Задался целью в Хорватии вырастить хорошую замену основе, вот только пока не знаю как. Просвятите, пожалуйста.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение SergeNet 27 сен 2010, 15:15
Shamann писал(а):Со спортшоклы в каждйо коме пришло по одной 16-летке, не шибко перспективной конечно, но всё-таки 16-летке. Задался целью в Хорватии вырастить хорошую замену основе, вот только пока не знаю как. Просвятите, пожалуйста.
Какие у нас ресурсы?
 "Ресурсы"
Мишель Лоранте 22/52 Л
Саша Боройевич 21/48 Д3 Ат
Гордан Хоуф 16/26
Валентино Госпочич 18/40
ТЦ Уровень: 5

вопрос что осталось от ветеранов и в ТЦ?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 548
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение Sonny Joon 27 сен 2010, 15:21
Хочу его : Гордан Хоуф 16/26
Из ТЦ смогу прокачать ему 6 баллов силы и 1 спецуху, плюс от основного голкипера одна спецуха будет. Больше ничего не маю.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров