Как качать юниоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 29 сен 2010, 20:44
Shamann писал(а):Э.. народ, я конечно понимаю, что баллы это важно и всё-такое, но я тему не для этого создал. Мне кто-нибдуь поможет?

говори в чем. :-)
fang
 
 
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение Sonny Joon 29 сен 2010, 22:44
Со спортшоклы в каждоq коме пришло по одной 16-летке, не шибко перспективной конечно, но всё-таки 16-летке. Задался целью в Хорватии вырастить хорошую замену основе, вот только пока не знаю как. Просвятите, пожалуйста.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение fang 30 сен 2010, 00:28
Я так понимаю вратарь? Ставь пока тренироваться балами в ТЦ. Ветеранских спецух и балов, я так понимаю не осталось? И на следующий сезон только одна. Можно, конечно, попробовать этого качать, но спецухами сильно его не разгонишь, в ТЦ не осталось.
Могу дать такие советы: в конце сезона после окончания чемпионата и когда начнутся коммерческие турниры - строй 5 базу - где-то перед 1/2 или финалом КТ. Для этого нужно 5 млн. В следующем сезоне строй спортшколу (уровень 5-6, можно даже 7). Также можешь сейчас купить пару 29-леток силой до 50 (можно 45) на самые не забитые позиции у тебя (только не дороже 100% старайся) - они в следующем году станут ветеранами и уже в 20 сезоне дадут спецуху (за 1.5 сезона должны дорасти до 50 балов).
Тренцентр в следующем сезоне можешь построить сразу 6 и с него тренировать, а можешь часть натренировать с 5, а после этого уже строить 6 (экономия по деньгам, но тренировки на 5 идут дольше - я, например начну сезон с 5 ТЦ - оттуда все выкачаю, а потом построю 6 и докачаю то, что там будет).
В следующем сезоне у тебя будет одна ветеранская спецуха и 3 спецухи в ТЦ (на 5 уровне) или 4 (на 6 уровне).
Можешь ветеранскую дать вратарю и еще две натренировать с ТЦ (одну на 5 уровне, одну на 6 или обе на 6), а можешь подождать прихода молодежи в следующем сезоне и (если будет хорошая школа и придут 16-летки) вкачать эти спецухи в самого сильного (только тогда нужно оставить пару спецух в и балов в ТЦ для пришедшего молодого, и чтобы к приходу молодежи уже был 6 ТЦ). Второй вариант, наверное, предпочтительнее. А этого вратаря можешь балами качать.
fang
 
 
 

Re: Как качать юниоров?
Сообщение Sonny Joon 30 сен 2010, 14:54
Спасибо за совет :-)
Sonny Joon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров