Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 17 янв 2009, 13:17
Попадем-попадем, я вот выйду в Д1, и всех побью... :)
SanSan
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 17 янв 2009, 14:03
SanSan писал(а):Попадем-попадем, я вот выйду в Д1, и всех побью... :)
Я в свое время тоже так подумал и вышел в Д1... пожалел... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SanSan 17 янв 2009, 22:48
Ну тогда не знаю, может останусь в Д2....
SanSan
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 29 мар 2009, 20:49
Федерация умерла? )
Я расстался с Ванном. Теперь судьба Мосилхи не в моей власти (новый манагер сказал, что выполнит наказ и отдаст Мосилхи 4 ветеранские спецы). Зато в моей власти судьба правого вингера Аль-Саеда из Бледа)))

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Да и открылась подача заявок на тренеры националки.
Что у нас с этим вопросом?
Артур? Мутить тему Тренеры сборных, 14 сезон? ))
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 29 мар 2009, 21:20
Конечно мутить, давно пора было :)
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение alexdor-78 01 апр 2009, 13:51
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.
Я считаю это жесть, за что лишать клуба, все, кто со мной зашли во второй вылетели и что всех лишить клубов? Может попробывать Акара с Аверсом уболтать на штрафы?
alexdor-78
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 01 апр 2009, 14:04
alexdor-78 писал(а):По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные. Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе, право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные.
Я считаю это жесть, за что лишать клуба, все, кто со мной зашли во второй вылетели и что всех лишить клубов? Может попробывать Акара с Аверсом уболтать на штрафы?


Это шутка, посвященная первому апреля. Не стоит обращать на неё внимания)
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 01 апр 2009, 14:08
Это шутка) иначе бы половина ВСОЛа уже ушла б не прощаясь, и над моим Цементом и Сандаредом тоже навис бы домоклов меч.. но чувствую техподдержку к вечеру ждет цунами в любом случае :D
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение alexdor-78 01 апр 2009, 18:50
Шутники.... мне чуть плохо не стало... А если так реально решили?
alexdor-78
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Gektor 01 апр 2009, 19:25
alexdor-78 писал(а):Шутники.... мне чуть плохо не стало... А если так реально решили?

Если сомневаешься - напиши в ТП)))
Gektor
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение alexdor-78 27 апр 2009, 21:16
Мнда... У Артура проблемы навалились... Совсем тихо стало... Давайте хоть хвастаться... победами....
Может кто что то интересное увидит...
alexdor-78
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 01 май 2009, 10:01
Открылись спортшколы, и уже можно вбивать позиции с именами.. команда Асиут Цемент решила не распыляться и сосредоточить усилия на должной прокачке уже имеющихся молодых игроков, а потому выходцы из спортшколы (суперталант, талант и кароший) пойдут на продажу, или обмен на более зрелого приличного игрока. В общем, кто заинтересован, пишите в личку ваши варианты, могу даже "на заказ" вбить и позиции молодняку.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Fluck 22 май 2009, 00:47
Что то мы совсем наш сайт забросили... :) Есть у кого- нибудь желание занятся подъемом/наполнением? :)
Сайт ФФ Египта
Fluck
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение kosta 22 май 2009, 17:50
a kak ego podnimish?
kosta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Fluck 22 май 2009, 20:35
kosta писал(а):a kak ego podnimish?
Информацией наполнять- он и поднимется :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет