Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 08 окт 2009, 18:12
Шансы есть всегда :) я думаю, что игра будет равной, а там уж как кому повезет! :) По крайней мере я на это надеюсь :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение cheeta 09 окт 2009, 00:17
Ставлю на РОССИЮ 2:1 :grin: один гол должен забить Керж :) пожелаем удачи нашей сборной!!!
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 13 окт 2009, 16:41
смотрю топик завис после футбола(( ))
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение SanSan 14 окт 2009, 13:42
вот если бы наши выиграли была бы тема, а так случилось то, что должно было случиться. Играли хорошо, но до Германии пока реально не дотягиваем... Доживём до понедельника, посмотрим, что жеребьёвка нам принесёт!
SanSan
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 14 окт 2009, 18:00
Исполнители у немцев элементарно круче, на классе выжали максимум из минимума.. у нас же реально играет один Аршавин, остальные либо не в форме, либо задеревянели
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 15 окт 2009, 16:23
да теперь и мы и вы играем в плей-офф , честно говоря нехочется что бы Россия и Украина играли против друг друга
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 15 окт 2009, 17:37
да уж, оптимальный соперник это Словения :) а матчи Россия-Украина превратятся в новое политическое пиар-шоу, вздуют ажиотаж похлеще чем с немцами и два года назад с англичанами.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 19 окт 2009, 15:18
Результаты жеребьевки

Ирландия - Франция

Португалия - Босния

Греция - УКРАИНА

Россия - Словения

Так что по-моему нормальный жребий для обеих стран
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 19 окт 2009, 17:33
даже не нормальный - просто божеский жребий, что для России что для Украины. Не пройти таких соперников будет стыдно.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 19 окт 2009, 17:53
baz писал(а):даже не нормальный - просто божеский жребий, что для России что для Украины. Не пройти таких соперников будет стыдно.


))) ну Словения не Греция скажем так))))
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 19 окт 2009, 17:58
ну грекам до французов с португалами тоже как до китая раком :) от рехагелевской чемпионской сборной образца Евро 2004 щас остались одни воспоминания - былые лидеры у них состарились и ушли в небытие, а новые толком не появились. В общем, типичный европейский середняк, который вполне по зубам Украине. Если уж в группе смогли оттеснить хорватов, то и этих надо спокойно проходить.
Последний раз редактировалось baz 20 окт 2009, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение VIrtu 20 окт 2009, 09:57
baz писал(а):ну грекам до французов с португалами тоже как до китая раком :) от рехагелевской чемпионской сборной образца Евро 2004 щас остались одни воспоминания - былые лидеры у них состарились и ушли в небытие, а новые толком не появились. В общем, типичный европейский середняк, который вполне по зубам хохлам. Если уж в группе смогли оттеснить хорватов, то и этих надо спокойно проходить.


P.S. я же не говорю маскали ,и кацапи и так далее ................................
VIrtu
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 20 окт 2009, 11:38
извиняюсь если кого задел, я не умышленно)
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 22 окт 2009, 08:43
По сути с жеребьевкой нам повезло... Будем болеть :)

Будем надеятся и с жеребьевкой во ВСОЛе на ЧА нам повезет))
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 25 окт 2009, 21:05
Как вам результаты чемпа?

У Танты сезон выдался интересным... много побед при равной игре, в итоге мы на какое-то время даже поднялись на 4 место. Дальше, к сожалению, пруха закончилась и мы спустились на 9 место. В общем считаю результат весьма приемлемым. В следующем сезоне надеюсь на еще более сильное выступление! :)
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет