Египетский Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheeta 14 ноя 2009, 01:29
а вот про индивидуальные изменения физы имхо полная чушь...[/quote]

полностью с тобой согласен, очень мне не нравится что они хотят там замутить, опять же скаут центры строить, а денег то нету, на прокачку еле хватает... :(
cheeta
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 14 ноя 2009, 10:11
cheeta писал(а): полностью с тобой согласен, очень мне не нравится что они хотят там замутить, опять же скаут центры строить, а денег то нету, на прокачку еле хватает... :(

имхо не в постройках дело, в нынешнем ВСОЛе и так доля рендома значительно возросла в последние сезоны, и теперь вот еще эта "развлекуха" с индивидуальной физой, чтобы хоть как-то просчитать соперника было невозможно.. интересно что дальше? запретят видеть ИП ОП соперника, его усталость, силу... да и вообще знать следующего соперника необязательно, главное выстави состав - а там с кем сыграешь с тем сыграешь :D
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Килгор13 14 ноя 2009, 10:23
А у меня вопрос планируется ли разширение федерации до 64 команд. И если да то когда.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 14 ноя 2009, 15:08
А кто займется нахождением 16 клубов? Весь вопрос в этом. Будут составы, будет Д3-Б, я думаю!
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 14 ноя 2009, 20:27
а они вообще есть, составы то? я например в свою кому даже новых игроков не могу найти для СШ, есть только один источник - со старыми игроками, а вы тут про новые команды.. всё же 64 комы это не для Египта
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Килгор13 14 ноя 2009, 21:12
Я просто вспросил. Мне покозалось странным 128 команд на Ямайке и 48 в Египте.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 511
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 14 ноя 2009, 22:25
что-то мне подсказывает что многие ямайские команды ничего общего с реальным футболом не имеют (или не команды, а их игроки)...
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 15 ноя 2009, 10:51
занимался я поисками, ничего толкового не вышло.. :( писал мне еще один человек в личку, обещал помочь, но вот уже почти месяц ни слуху ни духу в ответ...
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 15 ноя 2009, 13:09
В Ямайке все названия клубов реальны, имена где как ;)
Как вам очередная реформа? Теперь КМ урезают...
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 15 ноя 2009, 15:16
Ну что я и говорил, реальные названия клубов откопать еще можно, но какую-то информацию и составы по ним - почти нереально.
Приличных слов чтобы описать реформу я не нахожу, поэтому лучше умолчу :) рад только что не успел зарегиться на первый тур КМ, решив тогда подождать старения и появления новой физы. Какие "сливы", кому они мешали, и зачем из-за этого всем урезать призовые... руководство в своем духе: услышало звон, и ни в чем не желая разбираться начало стряпать очередную реформу. Лучше бы сделали стабильную генерацию и хоть раз вовремя бы старение провели.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 15 ноя 2009, 15:56
Да я буду в КМ играть все равно... какой-никакой, а доход :)
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 15 ноя 2009, 16:14
не, просто суть этой затеи непонятна.. сливать все равно никто не перестанет, ибо силы игроков небезграничны, иметь два равноценных состава тяжело.. Выгодно теперь дома играть дублем на прибыль со стадиона, она с лихвой компенсирует нынешние "призовые".
Мои команды раньше в КМ только так и играли - выигрывали серию матчей у равных и сильных соперников по 1-0 или 2-1, затем основа уставала, а соперник подходил мощный, игра резервистами, и результат - крупное поражение. Затем цикл повторялся несколько раз. В итоге команда не имела выдающейся разницы мячей (где-то около нуля), но зато набирала достаточно очков и неплохо зарабатывала. Теперь же будут существенный потери.. В общем, отказываться от КМ полностью не собираюсь, но с такой системой мои клубы сыграют лишь в некоторой части турнира.

Данная реформа имхо в пользу сильных монстров, они как гребли так и буду гребсти деньги (пусть и с минимальными для их уровня потерями), а средние и слабые команды будут в жестком пролете на фоне КМ прошлых сезонов.
baz
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение NightCat 16 ноя 2009, 01:47
КМ это еще цветочки.. кто что думает по поводу физы?
NightCat
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение Brazilец 16 ноя 2009, 11:14
Да говно полное, вот что я думаю по поводу физы. Ломают всю схему игры не понятно ради чего и кого.
Brazilец
 
 
 

Re: Египетский Оффтопик
Сообщение baz 16 ноя 2009, 13:58
Brazilец писал(а):Да говно полное, вот что я думаю по поводу физы. Ломают всю схему игры не понятно ради чего и кого.

+1.. то они "борятся" с монстрами, вводя реформу ветеранов, то поддерживают их реформами арендного рынка и призовыми КМ... Рендом и так значительно возрос в последнее время, теперь еще и эта шняга с физой, ведущая к фактической невозможности подготовиться к сопернику. Всё движется в сторону 15-минутных менегеров...
baz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет