Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 09 янв 2011, 20:21
То mtrsedes7115: Еще в шапке я писал, что хочу слышать ваше мнение по поводу игр сборной. И я очень рад, что вы его высказываете.
Я как и вы все не доволен выступлением сборной. И в первом матче ваша критика была объективной и из-за моих ошибок мы потеряли 2 бала. НО! Я прислушиваюсь к вам и мы можем наблюдать это по последней игре. В частности не ты ли мне предложил воспользоваться усиляющими заменами? И на всякий случай в цифрах до матча их выход должен был усилить игру.
Да и не замены повлияли на исход. До замен было 60 минут чтобы открыть счет и этого не произошло, как и после замен.

Поэтому прошу сконцентрироваться на том, что нас преследует с прошлого сезона - это отсутствие голов. Есть идеи?
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 10 янв 2011, 21:50
феня писал(а):Поэтому прошу сконцентрироваться на том, что нас преследует с прошлого сезона - это отсутствие голов. Есть идеи?
У меня, как вы понимаете, увы, нет... :oops:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 10 янв 2011, 23:34
Кстати по-моему еще не поднимался вопрос почему сборная, используя спартаковский стиль, играет с одним опорником. Оптимальность же будет выше, соответственно есть возможность получить +1 балл.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 11 янв 2011, 00:00
Tyler писал(а):Кстати по-моему еще не поднимался вопрос почему сборная, используя спартаковский стиль, играет с одним опорником. Оптимальность же будет выше, соответственно есть возможность получить +1 балл.
К вопросу об опт1.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 11 янв 2011, 00:32
mtrsedes7115 писал(а):
Tyler писал(а):Кстати по-моему еще не поднимался вопрос почему сборная, используя спартаковский стиль, играет с одним опорником. Оптимальность же будет выше, соответственно есть возможность получить +1 балл.
К вопросу об опт1.
Я видел, что выше уже писали про оптимальность 1, но я не только о ней. Одно дело, если ставить на фланг более сильного центрального, это на мой взгляд правильно и тут я с феней согласен. И другое дело ставить игрока с совмещением вместо спец. позиции просто на СМ или CD. Тем более команда играет спартаком, у которого DM и AM - ключевые. Мне кажется стоит учесть этот момент. Глядишь и голы пойдут.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 11 янв 2011, 01:28
Второго Дм не использовал, так как хотел в четыре защитника сыграть, но такую расстановку тоже попробуем.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 12 янв 2011, 01:18
Друзья напомню, что ближайший тур ОЧА - 3ий, мы пропускаем. Поэтому на 16.01.2011 сборников готовить не надо, НЕ ТРАТЬТЕ ФИЗУ ЗРЯ! :wise:

Мы играем 23 января! Это 4ый тур ОЧА! На этот день сборники должны быть отдохнувшие и с хорошей физой.
Перед 11 и 12 туром чемпионата буду писать всем, чьих игроков планирую использовать в игре.

Заранее спасибо :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 17 янв 2011, 01:32
И так пока мы отдыхали, прошли две игры:

Суринам - Антигуа и Барбуда 0:1
Пуэрто Рико - Белиз 1:2

Таким образом Белиз ожидаемо первый с 9ю очками (3), на втором месте наш ближайший соперник Антигуа и Барбуда с 4мя очками(2), а третьи Пуэрто Рико, которые увезли от нас ничью - имеют два очка(3). Дальше мы - 1(2). Последний Суринам с двумя поражениями.

Напоминаю, что играем мы уже в грядущие выходные - это 23 января воскресение. Надеюсь, что игроки будут в хорошей форме и низкой усталостью.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Отписался в личку пока тем, чьи игроки не в лучшей форме.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 23 янв 2011, 22:45
Сыграли спартаком с двумя опорными и наконец-то забили. А ведь я говорил! :-) И в националке наконец-то Ортега капитан и АМ. Сегодня я доволен менеджерами сборных. :grin: Так держать)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 473
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 23 янв 2011, 23:57
Ну наконец то!Молодцы!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 24 янв 2011, 02:07
Спасибо :beer:

А теперь традиционно анализ игры: Антигуа и Барбуда (юношеская) - Эквадор (юношеская) 0:1
Наконец то нам удалось преодолеть голевое молчание нашей команды! :cool:
Победа в этом матче, оказалось больше чем просто победой - мы выиграли у главного конкурента дома, да еще и против супера! Для турнирной стратегии это большой результат.

Надо отметить, что нам удалось победить именно за счет конструктивных предложений, а не просто критики. Поэтому в очередной раз ратую за обсуждение матчей и конкретные предложения, как мы видим это приносит свои плоды. :beer:

Так как плюсов больше начнем с минусов:

- Больше всего меня расстроила плохая подготовка Платы и Робилы, эти игроки могли бы приносить реальную пользу команде, но очевидно, что я не стану выпускать игрока с усталостью 26. При чем если в случаи с Платой это первый раз такая ситуация, то Робила регулярно находится не в лучшем состоянии. Все менеджеры регулярно извещаются, как на форуме, так и в личку. Прошу тренеров команд в которых играют эти футболисты серьезнее отнестись к вопросам подготовки.

- Хочу извиниться перед менеджером Депортиво из Кито - JohnyLом забыл я ему отписаться по поводу Айалы, честно говоря не знаю почему так вышло.
JohnyLу отдельное спасибо, что даже не смотря на мой промах Айала подошел к игре в отличной форме. Спасибо :beer:
- Последний минус заключается в том, что мне по прежнему не удается найти ключик к одному из лучших игроков нашей команды Лукасу Альмейде из Борхи.
В этом матче Лукас вновь был худшим в нашей команде, уже второй раз в трех матчах. Понятно, что фланговая позиция не совсем его, но ведь и на острие атаки ему не удалось проявить себя...

Ну, а теперь о приятном - плюсы:

-
equarus писал(а):А что если футболиста с У4 попробовать на острие атаки?
Совместными усилиями с Андреем удалось подобрать, пожалую наиболее оптимальную пару в атаке, хотя на этот счет еще есть мысли.

-
Tyler писал(а):другое дело ставить игрока с совмещением вместо спец. позиции просто на СМ или CD. Тем более команда играет спартаком, у которого DM и AM - ключевые. Мне кажется стоит учесть этот момент. Глядишь и голы пойдут.
Доводы Tyler окончательно убедили меня использовать 3-5-2 с двумя опорниками. Итог на лицо.

- Думаю после того матча можно и похвастаться: Муньис на левом фланге считаю очень важной своей находкой. До последнего момента, equarus не даст соврать, сомневался кого лучше использовать по краям полузащиты. В итоге в последний момент остановился на паре Муньис - Альмейда. И как мы видим решение переместить левого защитника в полузащиту оказалось очень удачным :-)

- Подготовка менеджерами сборников. Практически все менеджеры идут на контакт и подводят сборников в отличном состоянии к играм ОЧА, не отзывчивы единицы, мы уже про это говорили. Спасибо вам огромное :beer: :beer: :beer:

Из игроков особенно хотелось бы отметить, конечно же Алаву наш вратарь играет очень надежно, Ортис как обычно сверх надежен, Муньис само собой, Котера уже в 18 лет может стать одним из лидеров сборной (если будет хорошо готов к играм сборной), Бермео не сразу я для себя отметил его в этом матч, но посмотрите на отчет о матче: без фолов, 4 удара по воротам!!! (при том, что стандарты исполнял не он), это ровно половина от общего числа, из них правда только один в створ, но я думаю этот компонент ему вполне по силам по править. Про пару в атаке я уже говорил.

Собственно наверное все. Менять пока никого не собираюсь, разве что если с подготовкой Робилы, так будет и дальше, лучше возьму на его место более молодого игрока. Следующая игра с Суринамом 30.01.2011! Не забываем готовить сборников!
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 31 янв 2011, 19:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=50012
Эх если бы не травма Валенсии...Наказали бы этих грубиянов-однозначно.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 02 фев 2011, 03:00
Суринам (юношеская) - Эквадор (юношеская) 0:0

Даже не знаю, что тут анализировать... Мы были сильнее по всем статьям. Конечно можно было бы все свалить на не запланированную замену Муньиса, но вряд ли дело в ней. Очень сложно выигрывать, когда из 13 ударов по воротам, в створ попадают только 2! Как обычно к обороне нет претензий, а вот атака сыграла из рук вон плохо. Есть пару задумок в этом плане. Но ближайшая игра с Белизом, с лидером группы, где пожалуй главной задачей будет не пропустить. Так что эксперименты в атаке увидим через игру.
В плане турнирного положения, пока все относительно не плохо. Конечно могло бы быть и лучше, но второе место нам пока вполне по силам.
Кстати, Альмейда бал набрал, может он все таки заиграет на фланге :?
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 02 фев 2011, 15:43
феня писал(а):Кстати, Альмейда бал набрал, может он все таки заиграет на фланге :?
Я уж тут на днях подумал, может, его и в клубе ставить справа? :)
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 07 фев 2011, 01:18
Эквадор (юношеская) - Белиз (юношеская) 0:1
Не могу сказать, что доволен или недоволен игрой, но результат считаю вполне справедливым. Конечно же мы могли надеяться на ничью в этой игре, пожалуй нужно было бы больше везения. - думаю для описания этой игры вполне хватит цитаты из после матчевого комментария.
А вместо анализа игры хотел бы поговорить с вами о подготовке сборников к играм. В предстоящих условиях, я имею ввиду особую важность предстоящих матчей, мы должны уделить этому особое внимание. Хочу опять повториться, что благодарен всем менеджерам за подготовку игроков. Спасибо :beer:
Но чтобы избежать лишних вопросов и недопонимания хочу сказать следующее:
В сборной есть ряд незаменимых футболистов, думаю вы и так их представляете, которые появляются в каждом матче. Но их не 11, в отличии от позиции на поле.
Так как заявку сборной составлял я, значит я вижу в составе каждого из них за исключением Ройаса (это будущее сборной), Арройо (будущее сборной, шансы на выход на поле крайне малы).Остальные имеют шанс оказаться в основе практически в каждом матче. И тут очень многое зависит именно от подготовки футболистов. Разница в спецухах и силе не так велика и легко перекрывается за счет лучшей физы и меньшей усталости.
Перед каждым матчем я намечаю основу в зависимости от расстановки и целей, но ближе к матчу состав претерпевает изменения, который на прямую связаны с тем в каком состоянии подходит игрок к матчу. :wise:

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
Разослал всем менеджерам, чьи игроки претендует на выход в основе сообщения в личку. Окончательное решение будут они играть или нет, будет зависеть от того, насколько хорошо они будут готовы.
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор