Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение monYYY 02 сен 2009, 11:41
Ужас, как такое могло случиться......
Всегда думается что с нами никогда ничего не случится.......

Очень жалко родителей, жену и ребёнка, близких...............

Нет слов, трагическая утрата..........
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 438
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2009, 12:56
Сделал предложение Президенту Федерации Эфиопии в следующие выходные организовать Товарищеский турнир памяти Владимира между нашими Федерациями.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 02 сен 2009, 20:03
Заранее извиниясь, может сейчас не самое время для обсуждения...НО
equarus писал(а):P.S. Кстати, Феня, когда тебя с тем же Муссолини здесь еще не было, Эквадор становился лучшим на континенте по автосоставам. А еще... Хотя к чему я все это...
Мне не совсем понятно-это упрек или что? За все время моего пребывания в Эквадоре с моей стороны было лишь два автосостава!
equarus писал(а):Но ведь раньше хотели почему-то...
феня писал(а):Может просто обратить внимание на новых, молодых менеджеров, которым это все еще не надоело? А здесь работы непочатый край.
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение monYYY 02 сен 2009, 21:29
феня писал(а):Мне не совсем понятно-это упрек или что? За все время моего пребывания в Эквадоре с моей стороны было лишь два автосостава!
Я знаю Андрея несколько лет, очень много и часто общался с ним............
Можешь біть абсолютно уверен что єти фразы не относятся к тебе, это просто часть мыслей вслух о грустном............
Были времена когда за сутки было сообщений 30 и причём все содержательные. Было когда-то живое общение, практически семья....

Я и сам виноват в развале этой ячёйки ВСОЛа - перестал заходить на форум, общаться, жить чаяняями федерации.

Короче будем исправляться
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 438
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 03 сен 2009, 08:23
Я понимаю, что Андрей не хотел меня обидеть) :beer:
Просто я не совсем понял смысл сказаного, что именно он хотел донести?
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 03 сен 2009, 08:56
феня писал(а):Я понимаю, что Андрей не хотел меня обидеть) :beer:
Просто я не совсем понял смысл сказаного, что именно он хотел донести?
Не хотел, конечно, Феня... А Мони уже сказал за меня - это просто ностальгия по совсем другим временам.
феня писал(а):Может просто обратить внимание на новых, молодых менеджеров, которым это все еще не надоело? А здесь работы непочатый край.
Если можешь, поясни, как ты сам понимаешь свою фразу.
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 03 сен 2009, 21:48
Понимаю я это так:
Любой человек в новом коллективе, проекте и т.д первоначально ведет себя стеснительно. И для того, чтобы он почувствовал себя более раскрепощенно ему нужно дать понять, что в нем заинтересованы. К чему это я? А к тому, что я собственно и полагал, что Совет Федерации будет этим заниматься. Проанализируем к примеру работу Научно-методического отдела. Все что произошло за это время это появление темы на форуме. И так как после этого ничего не произошло я вообще не понял зачем назначались главы отдела! А ведь многие новички могут даже не уметь им пользоваться! Мне кажется, что можно было бы к примеру назначить кураторов дивизионов(это все в рамках отдела), которые бы следили за особо грубыми ошибками. Дальше можно просто выносить это на форум, можно писать "виновнику" в личку. В конце концов, можно просто напросто извещать новичков(и кстати не только их) через личку о наличие каких либо тем на форумах и писать их задачи. Так человек увидеть, что отношение к нему не безразличное и + начнет лучше ориентироваться. :wise:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 03 сен 2009, 22:25
Раз уж не получилось у нас глобально организовать Совет, предлагаю начать с малого, но в то же время, основополагающего действия. Нам нужно найти менеджеров в перманентно свободные клубы. К примеру, в данный момент в свободных Лига Депортива Университария де Лоха и Ольмедо (!!!). Также, как ни прискорбно, нужно искать менеджера для Кальви. Плюс, есть клубы, менеджеры которых, практически постоянно, из сезона в сезон допускают много автосоставов. Может быть, начать с этого?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение davidber 03 сен 2009, 22:49
ТО что произошло в Владимиром это страшно!!!!! Нельзя таким молодым людям уходить из жизни, его родным пронушу сови соболезнования, Вова был отличным менеджером и хорошим собеседником, мы с ним очень много общались, между нашими командами была реальная конкуренция,...................................... а теперь его НЕТ! ;( ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 03 сен 2009, 23:52
Функции научно-технического отдела : Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.

Феня, отдел должен пояснять новичкам правила и азы самой игры, а не учить лазать по форуму, по крайней мере я так понял свои функции. Так я, например, сейчас вышел на связь с менеджером Гуякильяса из "своего" Д3-А (пришедшего в Эквадор 2 сентября) с предложением помощи. Вопросов в личку лично мне пока не поступало. Вроде больше никаких функций на мне не висит, или я ошибаюсь?!
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 04 сен 2009, 08:55
Brazilец писал(а):Феня, отдел должен пояснять новичкам правила и азы самой игры, а не учить лазать по форуму, по крайней мере я так понял свои функции. Так я, например, сейчас вышел на связь с менеджером Гуякильяса из "своего" Д3-А (пришедшего в Эквадор 2 сентября) с предложением помощи. Вопросов в личку лично мне пока не поступало. Вроде больше никаких функций на мне не висит, или я ошибаюсь?!

Думаю, можно дать какие-то советы по развитию команды. И не важно, ответит он тебе что-то или нет.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 04 сен 2009, 09:06
Дмитрий SDVig писал(а):
Brazilец писал(а):Феня, отдел должен пояснять новичкам правила и азы самой игры, а не учить лазать по форуму, по крайней мере я так понял свои функции. Так я, например, сейчас вышел на связь с менеджером Гуякильяса из "своего" Д3-А (пришедшего в Эквадор 2 сентября) с предложением помощи. Вопросов в личку лично мне пока не поступало. Вроде больше никаких функций на мне не висит, или я ошибаюсь?!

Думаю, можно дать какие-то советы по развитию команды. И не важно, ответит он тебе что-то или нет.
Есть у меня одна идейка, ребята. Но одна может быть реализована только если мы, опытные менеджеры не очень опытные, но думающие, будем активны. Ждите появления одной темки на форуме. Постараюсь на выходных. Особое внимание к этой теме прошу уделить Бразильца и Давидбера.
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 04 сен 2009, 12:42
Жду с неперпением :)

Дима, если ответа в течение пары дней не будет и будут косяки в управлении комой, буду расписывать ошибки и давать советы без ответно.
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение davidber 04 сен 2009, 17:38
equarus писал(а):Есть у меня одна идейка, ребята. Но одна может быть реализована только если мы, опытные менеджеры не очень опытные, но думающие, будем активны. Ждите появления одной темки на форуме. Постараюсь на выходных. Особое внимание к этой теме прошу уделить Бразильца и Давидбера.
Посмотрим
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 04 сен 2009, 20:09
Ребят даже если я не прав-активность на форум я так или иначе смог.
Моя задача была написать все довольно критично, что пост не остался без ответа)
to Brazilец: Лазить по форуму-это тоже часть игры. В частности это влияет на развитость Федерации и на ее активность :grin:
+ заметь я никого конкретно не обвинял и всегда писал, что это мое субьективное мнение!
И все таки начет кураторов дивизионов я бы задумался...по моему идея интересная :wise:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор