Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 10:46
Пока президент не вышел из временной комы, подытожим: отвечающий за автосоставы по 2 диву - XPILA, предварительно (постараемся договориться); я, в свою очередь, могу взять автососы по 1 и 3 дивам (если 3 див никто не захочет брать); Костян с Сэмом отвечают за газету, в добавок могу предложить Костяну в кратце делать обзор 2 дива на форуме (хотя бы статистику). Какие предложения еще есть?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 10:51
Panwest писал(а):Пока президент не вышел из временной комы, подытожим: отвечающий за автосоставы по 2 диву - XPILA, предварительно (постараемся договориться); я, в свою очередь, могу взять автососы по 1 и 3 дивам (если 3 див никто не захочет брать); Костян с Сэмом отвечают за газету, в добавок могу предложить Костяну в кратце делать обзор 2 дива на форуме (хотя бы статистику). Какие предложения еще есть?


На форуме обзоры конечно можно, правильно подмечено, может хоть люди отписыватьсяначнут)))Я поговарю с менеджером Аль Фатха чтоб с ним поочередности писать, если он согласится будет по проще)))Он у нас хоть 3 обзора из 5-ти написал в диве, т.к. самому писать их будет тежеловато, если ещё и газета будет.У меня же ещё и газета в Сербии висит, тоже помагаю
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 10:55
Можно попробовать подтянуть из 3 дива APL (Deus EX). Он вроде бы активно учавствует в предсказаниях:-) Кто дальше?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 10:59
А дальше пусть президент думает, пускай созавет совет федерации и решает.Потому что Олег это бесполезное дело думать нам, люди если делают что то надо их за это хотя бы поощерять, а у нас видимо данное не предусмотренно, пока не будет всего выше перечисленного тобой ранее.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 11:02
Лады Кость. Мы с тобой примерно направление мысли определили, если президенту нужно будет, он обратится к старичкам, посоветуется, может что интересное еще увидит и узнает.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 11:04
Panwest писал(а):Лады Кость. Мы с тобой примерно направление мысли определили, если президенту нужно будет, он обратится к старичкам, посоветуется, может что интересное еще увидит и узнает.
Правильно Олег, пускай сам разгребает, или хотя бы просит помощи, а то сам намудрил а мы что должны все делать.
Так что прочитает и увидит что и приблизительно мы хотим увидеть в нашей федерации
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 11:07
Аминь :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение atckiy 22 апр 2008, 11:49
Panwest писал(а):А что в твоем понимании означает минимальный набор функций президента?

молодёжь

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
KastyanGomel писал(а):А дальше пусть президент думает, пускай созавет совет федерации и решает.Потому что Олег это бесполезное дело думать нам, люди если делают что то надо их за это хотя бы поощерять, а у нас видимо данное не предусмотренно, пока не будет всего выше перечисленного тобой ранее.

во именно, всё этим и заканчивается :mrgreen:
делайте всё сами, зачем вам президента-то ждать???
если будет активность, будет интересс у всех, в том числе и у президента. Либо в итоге переисберут президента, но тогда уже будет реальный хороший кандидат на этот пост. И в результате будет и поощрения и т.п. :)
atckiy
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 12:06
atckiy писал(а):если будет активность, будет интересс у всех, в том числе и у президента

То есть МЫ должны еще и интерес пробуждать у Президента к федерации??????????!!!!!!!!!!!!!!! Не НАОБОРОТ ли должно быть!!!!!!!!!!!!!!!

@куител....ая фраза ))))))))))))))))))
А давайте скидываться и платить президенту зарплату!!! Тогда у него интерес проснется!!! ))))))))) блин... прикол...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 12:08
Sam Blizzard писал(а):
atckiy писал(а):@куител....ая фраза ))))))))))))))))))
А давайте скидываться и платить президенту зарплату!!! Тогда у него интерес проснется!!! ))))))))) блин... прикол...

Правильно подметил Серёга.он должен шевелить страну, а не мы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение atckiy 22 апр 2008, 12:13
Sam Blizzard писал(а):
atckiy писал(а):если будет активность, будет интересс у всех, в том числе и у президента

То есть МЫ должны еще и интерес пробуждать у Президента к федерации??????????!!!!!!!!!!!!!!! Не НАОБОРОТ ли должно быть!!!!!!!!!!!!!!!

@куител....ая фраза ))))))))))))))))))
А давайте скидываться и платить президенту зарплату!!! Тогда у него интерес проснется!!! ))))))))) блин... прикол...

Если "мы" хотим чтоб было интереснее, то "мы" и должны это делать. Цель не поднять интерес у преза, а поднять интерес вообще. Что в свою очередь может вовлечь преза в процесс, а может и не вовлечь. Это всё детали. Не нада надеяться на "доброго дяденьку".

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
KastyanGomel писал(а):
Sam Blizzard писал(а):
atckiy писал(а):@куител....ая фраза ))))))))))))))))))
А давайте скидываться и платить президенту зарплату!!! Тогда у него интерес проснется!!! ))))))))) блин... прикол...

Правильно подметил Серёга.он должен шевелить страну, а не мы

ну так и не будет ничего. переизберут нового и опять скорей всего ничего не будет и так далее да бесканечнасте :D
atckiy
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 12:17
Sam Blizzard писал(а):и это, Шамиль, давай так, все мы тут взрослые люди, чтобы никому не трахать мозг, если чувствуешь что ничего кардинально не изменишь, подай по собственному ... или берись за федерацию! надо то не так много! а если нет, 25% к концу сезона наберется все равно, даже без наших с Костяном судорожных агитаций.

Респект. Прими мужское решение.

Решение было принято когда я решил быть презом федерации! если набиреться так путь в этом нет нечего страшного!
Если у Вас есть конкретные идее пишите будем их воплащать! конечно все свалить легко ну я и не оправдываюсь! Если ксть конкретные решения и предложения с удовольствием помогу и буду потдерживать!

В свою очередь предлагаю организовать совет заново!
1 ответсвенный за 1 див
2 ответсвтенный за 2 див
3 ответственный 3 див

Ответсвтенные за обзоры в каждом девезионе!

Ответсвенный за конкурсы Костя который начал этот проект и очень удачно прекрыл его!!! Попробуй KastyanGomel Вернуть интерес А лутче организовать тот же конкурс Настрадамус в каждом девезионе отдельно есть ли три таких активиста????? и угадывать все матчи тура по дивизионам отдельно!!!
Ну что активисты приступим????????

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
KastyanGomel писал(а):А дальше пусть президент думает, пускай созавет совет федерации и решает.Потому что Олег это бесполезное дело думать нам, люди если делают что то надо их за это хотя бы поощерять, а у нас видимо данное не предусмотренно, пока не будет всего выше перечисленного тобой ранее.

Дорогой мой активист аравии По возможности организуй Прогнозы по 2 Дивизиону для начала !!!! а там будем искать активистов из 1 и 3 дивизиона!!! например 3 дивизион Sam Blizzard не против????
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 12:26
Tatarin писал(а):
Дорогой мой активист аравии По возможности организуй Прогнозы по 2 Дивизиону для начала !!!! а там будем искать активистов из 1 и 3 дивизиона!!!

Дорогой мой президент, извени но я хоть как то пытаюсь что то оживить а вот ты по настоящему х....й занимаешся, один раз высказал всё, думаешь хватит, посмотри как Вова счас в Сербии всех е...т, т.к. все притихли,если бы не мы, то ты счас сидел бы и молчал как рыба, т.к. никому тут ничего не надо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 446
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 12:26
Алексей, ты, спору нет, думаю меня все поддержат, менеджер опытный. Со своим видением вопроса. Но позвольте, испокон веков СФ был создан для того, чтобы помогать менеджерам, следить за соблюдением правил, а также за поднятием реноме федерации. Но на данный момент, СФ как единица в нашей федерации отсутствует. и в этом, в первую очередь "заслуга" президента. Вовремя не увидел, не досмотрел, не настоял и т.д. и т.п. В этом я, как и Сэм, и Костя, думаю и ты, готовы ему помочь. Ну так пусть действует, вносит свои предложения по формированию СФ. Сформируем СФ, будут ответственные, есть с кого спрашивать, но и есть к кому со своими бедами обратиться.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 12:30
Panwest писал(а):Лады Кость. Мы с тобой примерно направление мысли определили, если президенту нужно будет, он обратится к старичкам, посоветуется, может что интересное еще увидит и узнает.

Я думаю ты будешь не против вайти в совет федерации СА ???? :beer:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
KastyanGomel писал(а):
Tatarin писал(а):
Дорогой мой активист аравии По возможности организуй Прогнозы по 2 Дивизиону для начала !!!! а там будем искать активистов из 1 и 3 дивизиона!!!

Дорогой мой президент, извени но я хоть как то пытаюсь что то оживить а вот ты по настоящему х....й занимаешся, один раз высказал всё, думаешь хватит, посмотри как Вова счас в Сербии всех е...т, т.к. все притихли,если бы не мы, то ты счас сидел бы и молчал как рыба, т.к. никому тут ничего не надо.

Грубить не нужно мы не на базаре! ты сам хочешь активности я предлагаю что то не так??? мы группа людей единомышлиников и нам интересен футбол и ВСОЛ в частности)) но грубостью нечего не добиться и пустые слова типа говно и х...й это конечно очень эмоционально но бесмыслено нужно конкретно и одекватно решать и предлогать! мне нужно знать конкрено кто буде мне помогать организовывать и если когда я тебя прошу организовать конкурс прогнозов а в ответ такая реакция.... есть над чем задуматься не так ли???
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия