Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 12:38
Костя, спокойней, не надо так эмоционально. Я очень тебя понимаю, но мы находимся на общедоступном форуме. Смотри, получишь 5 суток ареста за хулиганку и нецензурное общение с президентом. он ведь все-таки "Заглавный шейх" :roll: Татарин, я не против отвечать за автососы в 1 диве :mg: , и помогать Косте в газете (вернусь обратное в РОДНЫЕ ПИНАТЫ!!!) :beer: И еще, посмотри какой СФ был раньше. На данный момент проще всего сформировать СФ по его подобию :wise: Это лично мое мнение.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение atckiy 22 апр 2008, 12:42
Panwest писал(а):Алексей, ты, спору нет, думаю меня все поддержат, менеджер опытный. Со своим видением вопроса. Но позвольте, испокон веков СФ был создан для того, чтобы помогать менеджерам, следить за соблюдением правил, а также за поднятием реноме федерации. Но на данный момент, СФ как единица в нашей федерации отсутствует. и в этом, в первую очередь "заслуга" президента. Вовремя не увидел, не досмотрел, не настоял и т.д. и т.п. В этом я, как и Сэм, и Костя, думаю и ты, готовы ему помочь. Ну так пусть действует, вносит свои предложения по формированию СФ. Сформируем СФ, будут ответственные, есть с кого спрашивать, но и есть к кому со своими бедами обратиться.

у меня на это ток один вопрос зачем для этого обязательно "помазание" президентом? :) если человек сам хочет и готов возложить на себя ответсвенность, то почему он это не может сделать без президента?
Президент по большому счёту - это рупор в новостях федерации и распределитель фонда федерации. В остальном он ничем не отличается от обычного менеджера. :) Всеми этими техническими возможностями можно воспользоваться через него. :)
atckiy
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 12:44
Panwest писал(а):Костя, спокойней, не надо так эмоционально. Я очень тебя понимаю, но мы находимся на общедоступном форуме. Смотри, получишь 5 суток ареста за хулиганку и нецензурное общение с президентом. он ведь все-таки "Заглавный шейх" :roll: Татарин, я не против отвечать за автососы в 1 диве :mg: , и помогать Косте в газете (вернусь обратное в РОДНЫЕ ПИНАТЫ!!!) :beer: И еще, посмотри какой СФ был раньше. На данный момент проще всего сформировать СФ по его подобию :wise: Это лично мое мнение.

Согласен но набирать всех нужно заново т.к. более половины покинуле ФСА а некторым просто не интересно ! необходимо как минимум 6 человек по два активиста в каждом дивизионе Это прогнозы, обзоры, и автосотавы!
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 12:47
Tatarin писал(а):
Грубить не нужно мы не на базаре! ты сам хочешь активности я предлагаю что то не так??? мы группа людей единомышлиников и нам интересен футбол и ВСОЛ в частности)) но грубостью нечего не добиться и пустые слова типа говно и х...й это конечно очень эмоционально но бесмыслено нужно конкретно и одекватно решать и предлогать! мне нужно знать конкрено кто буде мне помогать организовывать и если когда я тебя прошу организовать конкурс прогнозов а в ответ такая реакция.... есть над чем задуматься не так ли???

Я не грубил то и сильно, а просто высказался, а по поводу конкурса, у нас и так только около 5 чел участвуют, а если ещё и разбить по дивам то вообще геморой получится, если не нравится, пожалуста проводи его сам, думаю может успехи по лучше моих будут, а на то что я начал и не закончил, я его продолжаю, просто был в командировке, и за меня частенько мой малой отписывал тут, так что если хочешь проводи конкурс сам под своими условиями, и посмотри у кого как успехи будут.Если тут отписывает от силы максимум 10 чел из 48 какая нафиг разбивка ещё, надо хотя бы на фоне общего всё сделать, а потом если все активируются то можно будет и по дивам. Намного осмысливай, надо глобально мыслить но постепено шагать, а не в припрыжку
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 12:48
atckiy писал(а):у меня на это ток один вопрос зачем для этого обязательно "помазание" президентом? :) если человек сам хочет и готов возложить на себя ответсвенность, то почему он это не может сделать без президента?
Президент по большому счёту - это рупор в новостях федерации и распределитель фонда федерации. В остальном он ничем не отличается от обычного менеджера. :) Всеми этими техническими возможностями можно воспользоваться через него. :)

Да в этом есть правда которую я тоже гдето упустил, просто Сом реально гипер активен и по этому он през в 2 федерациях)) но в астольном я только за активность пишите предлагайте я же только за и некого не астанавливаю а даже наоборот готов помочь! Если у вас море времени супер желание щас мы вас быстро расперделим задачами)) :wise:
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 12:49
Совет президенту - спишись с XPILIA и APL (в личку) - что они готовы на себя взять. Создай новость - типа, объявляется набор в СФ. Только для этого надо сначала изложить как ты представляешь себе СФ, в какой форме?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 12:54
KastyanGomel писал(а):
Я не грубил то и сильно, а просто высказался, а по поводу конкурса, у нас и так только около 5 чел участвуют, а если ещё и разбить по дивам то вообще геморой получится, если не нравится, пожалуста проводи его сам, думаю может успехи по лучше моих будут, а на то что я начал и не закончил, я его продолжаю, просто был в командировке, и за меня частенько мой малой отписывал тут, так что если хочешь проводи конкурс сам под своими условиями, и посмотри у кого как успехи будут.Если тут отписывает от силы максимум 10 чел из 48 какая нафиг разбивка ещё, надо хотя бы на фоне общего всё сделать, а потом если все активируются то можно будет и по дивам. Намного осмысливай, надо глобально мыслить но постепено шагать, а не в припрыжку

Костя что ты сразу если не нравиться делай сам... ну кто так говарит, тот активист который за развитие ФСА ... Я предложил вы же ребята только критикуете а конкретных ваших предложений я к сожелению не вижу((((
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 12:56
че то я не понял во что выросло обсуждение... попытаюсь без спама и эмоций выразить свою точку зрения, а именно:

1. Я не против нынешнего президента как против личности.
2. Я против нынешнего президента как против политика, если угодно.
3. Если нынешний президент изменит свою позицию, я не против нынешнего президента.
4. Я считаю что инициатива по многим вопросам должна исходить от президента.
5. Я считаю что менеджеры страны должны поддерживать инициативные начала президента.
6. Из п. 4 и 5 следует, что менеджеры страны не обязаны проявлять инициативу по многим вопросам.
7. Я не против выполнять какие-либо полезные функции на благо федерации.
8. Я не обязан сам напрашиваться на выполнение каких-либо полезных функций.
9. Если президент назначает/просит меня заняться чем-либо на благо федерации, я считаю своим долгом заняться.


Я доступно изъясняюсь?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение KastyanGomel 22 апр 2008, 12:58
Tatarin писал(а):Я предложил вы же ребята только критикуете а конкретных ваших предложений я к сожелению не вижу((((

Предложения были высказаны Олегом и Серёгой в этой теме ранее, что бы всё культурно начать с начала, но с акцентом на прошлые реформы в стране
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 13:09
Panwest писал(а):Совет президенту - спишись с XPILIA и APL (в личку) - что они готовы на себя взять. Создай новость - типа, объявляется набор в СФ. Только для этого надо сначала изложить как ты представляешь себе СФ, в какой форме?
Возобновил старый топ просьба отписать!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sam Blizzard писал(а):че то я не понял во что выросло обсуждение... попытаюсь без спама и эмоций выразить свою точку зрения, а именно:

1. Я не против нынешнего президента как против личности.
2. Я против нынешнего президента как против политика, если угодно.
3. Если нынешний президент изменит свою позицию, я не против нынешнего президента.
4. Я считаю что инициатива по многим вопросам должна исходить от президента.
5. Я считаю что менеджеры страны должны поддерживать инициативные начала президента.
6. Из п. 4 и 5 следует, что менеджеры страны не обязаны проявлять инициативу по многим вопросам.
7. Я не против выполнять какие-либо полезные функции на благо федерации.
8. Я не обязан сам напрашиваться на выполнение каких-либо полезных функций.
9. Если президент назначает/просит меня заняться чем-либо на благо федерации, я считаю своим долгом заняться.


Я доступно изъясняюсь?


Вполне ) (И прошу тебя заняться вплотную Д3) + необходимо найти еще одного активиста тебе в помощь что бо как минимум по 2 активиста в каждом диве!

Конкретно это Автосотавы и По возможности кокурсы!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
KastyanGomel писал(а):
Tatarin писал(а):Я предложил вы же ребята только критикуете а конкретных ваших предложений я к сожелению не вижу((((

Предложения были высказаны Олегом и Серёгой в этой теме ранее, что бы всё культурно начать с начала, но с акцентом на прошлые реформы в стране
Ок я тебя понял! в топе по ФСА отпиши! согласен ли ты заняться д2 ?????
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 13:25
Д3 займусь кншн, не вопрос ))

Татарин, знаешь зачем все это надо было??? Чтобы ты наконец то сказал что то типа

Tatarin писал(а):Возобновил старый топ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:beer:
ведь можешь же когда хочешь..... сутки - и федерация снова жива!!! парни, хватит бастовать, президент вернулся!!! )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение panwest 22 апр 2008, 13:30
га-га-га. короче, хорош, пора браться за работу. през все услышал. будем надеяться, что в ближайшем будущем что-то измениться в лучшую сторону. :rot: :beer:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 13:36
Sam Blizzard писал(а):Д3 займусь кншн, не вопрос ))

Татарин, знаешь зачем все это надо было??? Чтобы ты наконец то сказал что то типа

Tatarin писал(а):Возобновил старый топ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:beer:
ведь можешь же когда хочешь..... сутки - и федерация снова жива!!! парни, хватит бастовать, президент вернулся!!! )))

Ты сможешь вести обзоры + автосоставы + прогнозы -)) я понимаю что это много будем искать тебе помошника по 3д

В ЧЕМ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ ОТДЕЛЬНО!!! Т.К. НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПРОГНАЗИРОВАТЬ МАТЧИ 1ИЛИ 2 ДИВА БУДЕМ РЕАЛИСАМИ.... И ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ И ОТВЕТСВЕННЫМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И В КАЖДОМ ДЕВИЗИОН Я НАДЕЮСЬ АКТИВИСТЫ ПРОСНУТЬСЯ!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sam Blizzard писал(а):Д3 займусь кншн, не вопрос ))

Татарин, знаешь зачем все это надо было??? Чтобы ты наконец то сказал что то типа

Tatarin писал(а):Возобновил старый топ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:beer:
ведь можешь же когда хочешь..... сутки - и федерация снова жива!!! парни, хватит бастовать, президент вернулся!!! )))

Ты сможешь вести обзоры + автосоставы + прогнозы -)) я понимаю что это много будем искать тебе помошника по 3д

В ЧЕМ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ ОТДЕЛЬНО!!! Т.К. НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПРОГНАЗИРОВАТЬ МАТЧИ 1ИЛИ 2 ДИВА БУДЕМ РЕАЛИСАМИ.... И ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ И ОТВЕТСВЕННЫМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И В КАЖДОМ ДЕВИЗИОН Я НАДЕЮСЬ АКТИВИСТЫ ПРОСНУТЬСЯ!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sam Blizzard писал(а):Д3 займусь кншн, не вопрос ))

Татарин, знаешь зачем все это надо было??? Чтобы ты наконец то сказал что то типа

Tatarin писал(а):Возобновил старый топ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:beer:
ведь можешь же когда хочешь..... сутки - и федерация снова жива!!! парни, хватит бастовать, президент вернулся!!! )))

Ты сможешь вести обзоры + автосоставы + прогнозы -)) я понимаю что это много будем искать тебе помошника по 3д

В ЧЕМ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ ОТДЕЛЬНО!!! Т.К. НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПРОГНАЗИРОВАТЬ МАТЧИ 1ИЛИ 2 ДИВА БУДЕМ РЕАЛИСАМИ.... И ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ И ОТВЕТСВЕННЫМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ И В КАЖДОМ ДЕВИЗИОН Я НАДЕЮСЬ АКТИВИСТЫ ПРОСНУТЬСЯ!
Tatarin
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Sam Blizzard 22 апр 2008, 13:39
Я не могу писать обзоры, т.к. зам... (((( автососы буду следить... по прогнозам - щас отпишу в соответствующем топе
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Департамент по ЧС.
Сообщение Tatarin 22 апр 2008, 13:43
Sam Blizzard писал(а):Я не могу писать обзоры, т.к. зам... (((( автососы буду следить... по прогнозам - щас отпишу в соответствующем топе

ок будем искать ещё представителя 3д для обзоров + ему будет горантирована небольшая премия так сказать всем по заслугам!
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия